Мультимедиа

Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
всем доброго времени суток. какой посоветуете приобрести? кто уже установил интересно +и - этих шгу
TEYES Тиайс X1 2G+32G или
TEYES Тиайс CC3 3G+32G
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
Всем ХАй. Месяц назад установил ТАЙС сс3 . Доволен как слон. Связь с инет через точку доступа. Взял 4 на 64 .Рекомендую брать с canbus
скажи пожалуйста а canbus идет в комплекте или отдельно заказывать надо?
 

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
всем доброго времени суток. какой посоветуете приобрести? кто уже установил интересно +и - этих шгу
TEYES Тиайс X1 2G+32G или
TEYES Тиайс CC3 3G+32G
на сайте есть сравнение. но лично я бы брал ту где больше оперативной памяти. позволит работать системе дольше без глюков. себе выбрал сс3 4+64. работает шустро. до этого на другую машингу брал 2+32 показалось что иногда подвисает и подтормаживает.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
всем доброго времени суток. какой посоветуете приобрести? кто уже установил интересно +и - этих шгу
TEYES Тиайс X1 2G+32G или
TEYES Тиайс CC3 3G+32G
Если не ошибаюсь, в Новосибе, есть представительство teyes, прежде чем приобретать я проконсультироваться у них, только потом заказал, по наличию из Китая.
 

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Если не ошибаюсь, в Новосибе, есть представительство teyes, прежде чем приобретать я проконсультироваться у них, только потом заказал, по наличию из Китая.
да в нск есть, но даже если заказать на али, часто отправляют с НСК, я так и получил посылку. знал бы сам съездил бы за ней.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
надо ждатьTEYES Тиайс 5G+16г-128G
я вот тоже думал про 5G но думаю не скоро и цена будет огого
5 Жэ это так важно в авто?
Будете со своего ГУ управлять ракетами в безвоздушном пространстве? иначе на кой вам эти скорости?
послушать в онлайне музыку, воспользоваться навигатором - вполне достаточно и 3Жэ и 4 Жэ - тем более эти сети уже есть в самых дальних "жопах" нашей страны...ну если вы вдруг туда направитесь на своем авто.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
выше писали что версия х по лучше сс3 по этому и выделил эти 2 модели
х1 выше оперативки вроде нет сс3 да но цена в разы больше. я не меломан и громко музон не слушаю больше важен функции по машине чтоб выдавало и нави без глюков
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
Если не ошибаюсь, в Новосибе, есть представительство teyes, прежде чем приобретать я проконсультироваться у них, только потом заказал, по наличию из Китая.
наличие в россии показывает а контакы ихние есть?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Сообщения
5
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 2014
К сожалению мне пришлось докупать canbus. Цена вопросв 3.5 рубля.
здравствуйте , а у вас с JBL аудиосистема ? Я почему спрашиваю , я брал TEYES CC3 еще год назад . И с тех пор так ума звуку и не смог дать . CAN BUS адаптер докупал , но звук просто ужасный задние колонки почти не играют , САБ то же . Я так понял, что усилитель не работает по какой то причине.
 
Сообщения
5
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 2014
Доброго. У меня нет JBL. Но даже со штатными колонками звук в разы лучше,допускаю , что медведь наступил где надо.
так вот получается , что вам повезло ,что у вас JBL не было. Тем кто меняет ГУ штатное на teyes лучше JBL не иметь.
 
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
всем доброго времени суток. какой посоветуете приобрести? кто уже установил интересно +и - этих шгу
TEYES Тиайс X1 2G+32G или
TEYES Тиайс CC3 3G+32G
у меня пол года стоит сс3, никаких проблем. Остальные, младшие модели, народ прошивает под сс3. Лучше сразу его взять.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ну они же честно указали- для крюгера тоже... значок то вроде его...
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
Всем доброго времени суток. Наконец-то прибыл мои СС3 в комплекте canbus и проводов куча. Кто ставил подскажите, хотел бы оставить микрофон и кам.зад.вида заводские, что-то надо переделывать?
В ютубе малый какую-то штучку на микрофон ставит, нужно ли?
 

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Всем доброго времени суток. Наконец-то прибыл мои СС3 в комплекте canbus и проводов куча. Кто ставил подскажите, хотел бы оставить микрофон и кам.зад.вида заводские, что-то надо переделывать?
В ютубе малый какую-то штучку на микрофон ставит, нужно ли?
Камера штатная по дефолту остается, а вот чтобы оставить микрофон надо какието провода там паять и питание на микрофон подавать. гдето натыкался на Д2, но уже не помню точно.
 
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
Toyota highlander, 4WD, 2014
тоже пришел тайс сс3, на неделе буду ставить. + допом заказал переходник для подключения родной GPS антены (у тайсовсев нет такого). Что бы подключить штатный микрофон нужно поставить "понижайку" напряжения например LM2596 (штатный работает от 4.4В) вот куда ее ставить не разбирался пока.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
По
тоже пришел тайс сс3, на неделе буду ставить. + допом заказал переходник для подключения родной GPS антены (у тайсовсев нет такого). Что бы подключить штатный микрофон нужно поставить "понижайку" напряжения например LM2596 (штатный работает от 4.4В) вот куда ее ставить не разбирался пока.
Переходник где заказывал? И что за понижаика и где можно приобрести?
Есть у меня зарядное устройство в прикуриватель на котором регулируется напряжение, ано подойдёт?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
тоже пришел тайс сс3, на неделе буду ставить. + допом заказал переходник для подключения родной GPS антены (у тайсовсев нет такого). Что бы подключить штатный микрофон нужно поставить "понижайку" напряжения например LM2596 (штатный работает от 4.4В) вот куда ее ставить не разбирался пока.
Про микрофон впервые слышу про понижайку.
Камеру заднего хода- об этом везде говорят.
Вместо "понижайки" использовал у себя обыкновннную автозарядку для смартфона.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
сегодня поменял ГУ на СС3 и вуаля работает и кам. и мик. без всяких понижаек и штучек. единственное ещё хочу подключить родной gps антену нужен переходник и по этой причине не дособрал если иннтересно могу снять фото или видео и скинуть
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2014
но есть вопросы к тем кто уже пользуется. на руле кнопки с лева заработали а правые не реагируют и на приборке пропал источник выбора am, fm, usb, avi, и т.д. у вас так же?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху