Лакокрасочное покрытие.

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#31
У
Если пленка не подвернута и бампер, например, клеили без снятия, то поднеся пистолет, она легко задирается!
У меня наклеина без подворотов, авто мою и на автоматических и на ручных мойках, не здирается. Эксплуатация два месяца.
 
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хай 2014
#32
Подсказали тут одну конторку-ехать далековато мне правда - в Восточном округе, как сделаю, отпишусь в теме, может и фотки выложу
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#33
красочку все равно освоить нужно
Да нужно ! Я задал, после приобретения, такой вопрос корешу - автомаляру, он ответил приезжай и по номеру 1H1 намешал на подкраску сколов 50 грамм краски. Один раз точку (0.5 мм) замалевал цвет один в один подходит.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#34
Пожалуйста 00258-001H1-21 тоетовская подкраска (1H1) - 420 рупий на экзисте
 

Вложения

  • 31 KB Просмотры: 45

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#36
Пожалуйста 00258-001H1-21 тоетовская подкраска (1H1) - 420 рупий на экзисте
Может и "тоетовская" но не то... Там у маляров подборщиков "варят" разные варианты. Это черный не металлик 202 цвет простой кажется в подборке...А 1h1 у него много вариаций.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#37
Может и "тоетовская" но не то... Там у маляров подборщиков "варят" разные варианты. Это черный не металлик 202 цвет простой кажется в подборке...А 1h1 у него много вариаций.
Не знаю что там не то, такую подкраску использовал на двух Камрях проблем не было
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#41

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#43
Согласен но подбирали то идеалисты :)
это сейчас она идеально подходит а через год уже не на 100%
если бы пол крыла красить то да нужно 100% совпадение, да и не один маляр не сможет так положить краску как тот робот который красил твое авто на конвеере
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#44
Блин, а я такую красочку в апреле купил за 700-800р, точно не помню, на ебее.( У нас такую было не найти..
 
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хай 2014
#45
Дошли руки (точнее - доехал наконец то)-поставил пленку на перед! Сразу скажу: когда забирал, сначала даже не понял, вообще они там что нибудь наклеили? Когда подошел вплотную и начал искать-нащупал край только на бампере) Пленка 3М Вентур usa, на ощупь довольно толстая и при этом как бы вязкая что ли...Вобщем -доверие внушает:) Сейчас мне запретили пока мыть авто 10 дней-после покатаюсь посмотрю-как она себя вести будет-отпишусь (кстати, сделали мастера мне по моей просьбе пару фоток в процессе-может выложу тут, для наглядности)..
Всем удачи на дорогах!
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
#46
Дошли руки (точнее - доехал наконец то)-поставил пленку на перед! Сразу скажу: когда забирал, сначала даже не понял, вообще они там что нибудь наклеили? Когда подошел вплотную и начал искать-нащупал край только на бампере) Пленка 3М Вентур usa, на ощупь довольно толстая и при этом как бы вязкая что ли...Вобщем -доверие внушает:) Сейчас мне запретили пока мыть авто 10 дней-после покатаюсь посмотрю-как она себя вести будет-отпишусь (кстати, сделали мастера мне по моей просьбе пару фоток в процессе-может выложу тут, для наглядности)..
Всем удачи на дорогах!
А где делали? Тож планирую пленкой перед обклеить - бампер, 2 крыла, капот, кожухи зеркал и фары.
И Вы что именно обклеили? И фотки интересно:)
 
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хай 2014
#47
делал по совету "бывалого"-один товарищ там уже две машины клеил до этого (и тонировку там же делал)
Я делал комплект передней части :бампер,капот и крылья, зеркала и фары (мастера говорят, у них чаще всего так делают)-они мне ещё бонусом под ручками дверей поклеили и около бензобока (от пистолетов), по деньгам 32000 т.р.
делал вот тут - www.avtotehnologii.ru - не сочтите за рекламу но мне отношение понравилось и сделано по моему все ОК, думаю, что и дальше будет без проблем:)
ЗЫ подскажите как фото сюда поставить-не смог сам разобраться))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
#48
Спасибо большое за инфу) здорово все, но блин Реутов)))) замучаюсь туда ехать с юго-запада да еще из загорода.
Я планирую в автосекьюрити делать на озерной (раньше они на ленинском были, много раз там новые авто тонировала)
Касательно фото, я снимала на айфон и потом при ответе нажимала "загрузить файл" внизу справа между кнопкой ответить и расширенный режим)
 
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Хай 2014
#50
фото 2.JPG Вот , нашел кнопку "загрузить файл":) смотреть конечно не на что-её и вреале не видно вообще, но все равно красиво:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#53

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#54
Смотрю парни не морочатся, бампер не снимают.

Конвеер
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#55
Смотрю парни не морочатся, бампер не снимают.

Конвеер
Смысл в том, что она сделана без подворотов + возможно,когда её подрезали, где то могла рука и дрогнуть и прорезать глубже пленки...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#56
Смысл в том, что она сделана без подворотов + возможно,когда её подрезали, где то могла рука и дрогнуть и прорезать глубже пленки...
не расстраивай парня
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#57
Не понять мне этого ))) это из разряда пульты от ТВ в пленку заматывать :) да еще могут закосячить и прорезать пленку не так потом на мойке как автодрочер над мойщиками стоять и смотреть какбы не смыли это чудо :D и т.п.. и за это еще и денег уплочено наверно нормально :rolleyes:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#58
Не понять мне этого ))) это из разряда пульты от ТВ в пленку заматывать :) да еще могут закосячить и прорезать пленку не так потом на мойке как автодрочер над мойщиками стоять и смотреть какбы не смыли это чудо :D и т.п.. и за это еще и денег уплочено наверно нормально :rolleyes:
Кстати, снимают эту пленку то же не за без платно...
 

dron

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
highlander v6 3,5 2014 темно синий
#60
на прошлой неделе после мойки нашел уже пару сколов от камушков на капоте :-( и это за 1,5 месяца езды, печаль...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху