Колеса Диски Шины 2014+

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Север, ты в курсе что по мнению ГМа пол форума ездит зимой с 235/65 18 убивая свою машину имея больший клиренс и врущий спидометр ;)
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Вот это меня волнует в самую последнюю очередь!
Бери ни кого не слушай!!! Тоже взял Мишлен 4 ещё до подорожания успел и специально в таком размере! Не зря на новый Хай ставят 235 ширину на диск 7.5 дюйма.Будет сидеть в диске идеально.Управление чётче,ощутишь лёгкость руля и уменьшение колеи. 5 мм не критично по внешке, меня это совсем не парит!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Север, ты в курсе что по мнению ГМа пол форума ездит зимой с 235/65 18 убивая свою машину имея больший клиренс и врущий спидометр ;)
Угу!
255/55/19 самый правильный размер шин!))
Не согласен. Сам отъездил на 255/55R19 несколько сезонов... Всё-таки 245/55 более правильный размер для машины.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Добрый день!
Предлагают новый Michelin Latitude Tour HP 235/55 R19 101V по интересной цене. Как считаете, в нынешних условиях, стоит взять? Или рассмотреть китайцев за ту же цену, но в правильном размере?
катаюсь на такой резине с середины весны в размере 255/50/R20...очень нравиться и износ минимальный....
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Вот народец у нас, 3 коп украл, считает себя бохатым, диалог вести и обсуждать проблему разучились
 

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
659
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
Желание наколхозить у нас в крови. Инженеры конструкторы в тойоте просто так штаны протирают, бездари. Читали бы форум, умнее были бы, а так и помрут дураками необразованными.
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
351
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Желание наколхозить у нас в крови. Инженеры конструкторы в тойоте просто так штаны протирают, бездари. Читали бы форум, умнее были бы, а так и помрут дураками необразованными.
Читали бы форум, хотя бы гайку в раздатке нормально на заводе кернить научились)))
 

Mkedr

New Member
Сообщения
23
Благодарности
2
Авто
Highlander U50 .2014
Ну что на лето то брать? ...и подешевле...
Китайца нового))))
Ну а если серьёздно,то на что денег не жалко.Я бы Мишлен взял,но у меня тоя что ли и мне пофиг.4года катает-полёт нормальный.до Крыма пару раз довезла,думаю ещё столько же довезёт
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Китайца нового))))
Ну а если серьёздно,то на что денег не жалко.Я бы Мишлен взял,но у меня тоя что ли и мне пофиг.4года катает-полёт нормальный.до Крыма пару раз довезла,думаю ещё столько же довезёт
Тойя, какая у Вас? Слышал, что очень мягкая, поэтому износ большой.
И какие пробеги в год, что четыре сезона жива?
 

Mkedr

New Member
Сообщения
23
Благодарности
2
Авто
Highlander U50 .2014
Тойя, какая у Вас? Слышал, что очень мягкая, поэтому износ большой.
И какие пробеги в год, что четыре сезона жива?
Какая тойя не помню.Пробеги действительно не большие 10-13к км/год.Но на вид резина как новая,ну на 4+ или же на 5-
 

Mkedr

New Member
Сообщения
23
Благодарности
2
Авто
Highlander U50 .2014
Там на боковине обычно модель пишут...
Я понимаю,но на дворе зима.Колёса то зимние на авто,а летние не дома храню
toyo a20 open country.такая у меня,вспомнил.никаких претензий к резине нет,ну не Китайская и ладно
 
Сообщения
181
Благодарности
70
Адрес
74.rus
Авто
ВЭ6 Хайлэндер
Йока G058!
Ранее писал о ней, взял просто на обум, не читая отзывы, просто то, что единственное было в наличии в первом попавшемся магазине. Даже и думать не мог, что так кайфану от резины. ООооочень доволен! И я такой тут не один по данной модели. Причем она и летом очень достойно себя ведет и, что неожиданно, зимой (по первому снегу) она меня сильно порадовала. Отличные тапочки, однозначно!
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Йока G058!
Ранее писал о ней, взял просто на обум, не читая отзывы, просто то, что единственное было в наличии в первом попавшемся магазине. Даже и думать не мог, что так кайфану от резины. ООооочень доволен! И я такой тут не один по данной модели. Причем она и летом очень достойно себя ведет и, что неожиданно, зимой (по первому снегу) она меня сильно порадовала. Отличные тапочки, однозначно!
Я после 412 был бесконечно раз 21011, а после 21011 - 21093.
А потом я купил Ауди-100 2,0 115 сил и стал заново бесконечно раз, ООООчень доволен! А потом поменял её на Ауди-100-2,3 136 сил. А потом на Ауди-200-165 сил. А потом на такую же но с полным приводом. А потом на такую же но 200-сильную. А потом на 220-сильную с разгоном 6,6 до 100.
А потом перешёл на V8-е... и каждый раз был "ООООчень, бесконечно рад".
Всё познаётся в сравнении(с)кто-то из великих.

P.S. Наобум - наречие, пишется слитно, не путать с Нао Бум. :p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Благодарности
70
Адрес
74.rus
Авто
ВЭ6 Хайлэндер
Я после 412 был бесконечно раз 21011, а после 21011 - 21093.
А потом я купил Ауди-100 2,0 115 сил и стал заново бесконечно раз, ООООчень доволен! А потом поменял её на Ауди-100-2,3 136 сил. А потом на Ауди-200-165 сил. А потом на такую же но с полным приводом. А потом на такую же но 200-сильную. А потом на 220-сильную с разгоном 6,6 до 100.
А потом перешёл на V8-е... и каждый раз был "ООООчень, бесконечно рад".
Всё познаётся в сравнении(с)кто-то из великих.

P.S. Наобум - наречие, пишется слитно, не путать с Нао Бум. :p
Человек спросил мнение форумчан - получил мой ответ, в отличии от предыдущего наброса на вентилятор! Мериться тут енгами 115ти, 136ти, 165ти, 200от и уж 220-сильную с разгоном 6,6 до 100 вроде не спрашивали, как и остроумием в познаниях русского языка!
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Человек спросил мнение форумчан - получил мой ответ, в отличии от предыдущего наброса на вентилятор! Мериться тут енгами 115ти, 136ти, 165ти, 200от и уж 220-сильную с разгоном 6,6 до 100 вроде не спрашивали, как и остроумием в познаниях русского языка!
Намекнули что когда восторгаешься какой-то шиной, которая

взял просто на обум, не читая отзывы, просто то, что единственное было в наличии в первом попавшемся магазине.


то надо писать по сравнению с какой она такая "офигенная".
Неужели эту мою мысль застил разгон 6,6 до сотни?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Йока G058!
Ранее писал о ней, взял просто на обум, не читая отзывы, просто то, что единственное было в наличии в первом попавшемся магазине. Даже и думать не мог, что так кайфану от резины. ООооочень доволен! И я такой тут не один по данной модели. Причем она и летом очень достойно себя ведет и, что неожиданно, зимой (по первому снегу) она меня сильно порадовала. Отличные тапочки, однозначно!
Дорого(
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Последнее редактирование:

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Виталь, скоро все будем ездить на Triangle и радоваться что в Китае на этой линии GOODYER штампуют)))
Я все лето отъездил на триангле и очень доволен резиной. Очень тихая, отличный держак, вмеру мягкая. Износа за лето не увидел. Так что изучайте китайскую резину и катайте. Она очень достойная и очень сладкий ценник.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я все лето отъездил на триангле и очень доволен резиной. Очень тихая, отличный держак, вмеру мягкая. Износа за лето не увидел. Так что изучайте китайскую резину и катайте. Она очень достойная и очень сладкий ценник.
А я и не говорю что она плохая, просто без выбора…(((
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху