Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors"

Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Хочу на следующей неделе записаться на смену масла в двигле и в коробке. И еще - Василий, помнишь , у меня в конце прошлого года меняли ГРМ, а приводной ремень не поменяли, хотя я его оплачивал и он должен лежать у вас на складе. Хочу уточнить. Лежит еще? А то я посмотрел на свой, он уже в трещинках, надо менять...
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
Ремни как лежали так и лежат )))) что касается - хочу приехать, позвоните и запишитесь ....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сегодня было проведено ТО по замене масла в ДВС, в АКПП, были заменены приводные ремни (генератор, компрессор кондера, гидрач). Как всегда, все было сделано профессионально, аккуратно. Порадовало, что на магнитах поддона АКПП практически не было стружки. Кстати, поддон АКПП снимался БЕЗ поддомкрачивания двигла. Пришлось долго повозиться с заменой ремней. Неудобно на наших авто сделаны натяжители....
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
Добрый день, уважаемый " TCM Motors" ( к сожалению не знаю Вашего имени, извините).

Вопросы позволите (КЛУБНОЙ КАРТЫ пока нет)

машину купипил н этой неделе, хочу провести ТО с диагностикой подвески. Заменить масло и фильтр в ДВС,определить необходимость замены жидкостей в ГУ руля , в АКПП, в мостах. Сколько стоит диагностика))
Записаться можно только по телефону , или как)))
По расходникам , как я понимаю , у вас в центре пролемм нет))или всё-таки заказывать))) Спасибо.
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
Добрый день, уважаемый " TCM Motors" ( к сожалению не знаю Вашего имени, извините).

Вопросы позволите (КЛУБНОЙ КАРТЫ пока нет)

машину купипил н этой неделе, хочу провести ТО с диагностикой подвески. Заменить масло и фильтр в ДВС,определить необходимость замены жидкостей в ГУ руля , в АКПП, в мостах. Сколько стоит диагностика))
Записаться можно только по телефону , или как)))
По расходникам , как я понимаю , у вас в центре пролемм нет))или всё-таки заказывать))) Спасибо.
Добрый день
Запись только по телефону за 2-3 дня до желаемого дня диагностики и ремонта.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Хочу поделиться положительными эмоциями и поставить респект мастеру по имени Александр из Клубного АвтоТехЦентр "TCM Motors" за оперативность и отзывчивость и помощь и человеческое отношение к проблемам девушки-водителя )))
Поясню ситуацию. Несколько недель тому назад мне в этом сервисе залили антифриз. Сегодня, открыв капот, чтоб залить жидкости в омыватель, обнаружила, что антифриза меньше минимального уровня. Позвонила в сервис, приехала, чтоб залить заново. Ко мне вышел Александр и спросил не хочу ли я проверить в чем проблема. Я, конечно же, согласилась. Не "закидывайте камнями", попробую описать своими словами, что делали - снял защиту, слил весь антифриз, затем новой скобой (не знаю как оно правильно называется) заново закрепил трубку. Посоветовал сегодня, выезжая со стоянки, проверить нет ли подтеков на асфальте. Заодно решил проблему со скрипом, который издавала машина при повороте руля до упора.
В общем, спасибо и респект сервису, а точнее Александру. :girl_wink:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Так тебе до этого меняли весь антифриз или просто доливали?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Так тебе до этого меняли весь антифриз или просто доливали?
До этого просто доливали...
А вот продолжение истории - вечером, заведя машину обнаружила через 3-4 минуты, что антифриз начал не просто капать на асфальт, а течь ручейком. Что я делаю - сажусь в машину и пулей еду обратно в сервис, благо он недалеко. После очередного осмотра машине поставили вердикт - потек радиатор. Я в шоке, мне машину нужна как воздух. Но пришлось оставить ее в сервисе, ребята обещали поискать новый радиатор. Держите кулачки, чтоб они его сегодня нашли, а иначе я на все праздники "безлошадная".
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
неповезло. а где потёк? снизу?
История моя закончилась Хорошо. Вчера мастера данного сервиса купили и установили мне новый радиатор. ОГРОМНОЕ им спасибо за понимание и оперативность :girl_wink: В общем, я снова "на коне" :crazy_pilot:

P.S. потек снизу уже просто от времени, ведь машина 2002 года, а радиатор был оригинальный, т.е. ни разу не менялся.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
Я вот тоже после праздников к ним поеду, менять масло, карданчик и аммо задние.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ирин, хорошо, что все так произошло, было бы намного хуже, если бы от потек по пути на дачу....
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
Добрый день
Запись только по телефону за 2-3 дня до желаемого дня диагностики и ремонта.
Так сколько диагностика ходовой у вас стоит?
И диагностика АКПП и пр.?
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
Диагностика ходовой части - 500 руб.
Диагностика АКПП (только компьютерная) - 800 руб.

и т.д. по диагностикам на нашем сайте TCCM.RU
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Метро
Сразу две хорошие новости ))

1. Уважаемые Клиенты нашего Клубного АвтоТехЦентра «ТСМ Motors» !!!

В целях дальнейшего улучшения качества обслуживания и для Вашего удобства мы приобрели и установили новое оборудование для Шиномонтажа и Балансировки колёс.
Теперь Вы можете не только произвести у нас абсолютно любой ремонт, начиная с покраски кузова, замены масла, колодок, стапельных работ или капитального ремонта ДВС, но и переобуть к новому сезону Вашего железного коня в новые лапти ))

Стоимость комплекса шиномонтажных работ (переобувка) за 4 колеса :

R15 (4 колеса) Снять/Установить, Демонтаж/Монтаж, Балансировка = 1500 руб.
R16 (4 колеса) Снять/Установить, Демонтаж/Монтаж, Балансировка = 1900 руб.
R17 (4 колеса) Снять/Установить, Демонтаж/Монтаж, Балансировка = 2300 руб.
R18 (4 колеса) Снять/Установить, Демонтаж/Монтаж, Балансировка = 2700 руб.

R15 (4 колеса) Снять/Установить, Балансировка = 700 руб.
R16 (4 колеса) Снять/Установить, Балансировка = 800 руб.
R17 (4 колеса) Снять/Установить, Балансировка = 900 руб.
R18 (4 колеса) Снять/Установить, Балансировка = 1000 руб.

Ждём Вас в нашем Клубном АвтоТехЦентре «ТСМ Motors»
И не забывайте про Клубные скидки ))




2. Уважаемые Клиенты нашего Клубного АвтоТехЦентра «ТСМ Motors» !!!

В целях дальнейшего улучшения качества ремонта и обслуживания, мы установили новейшее оборудование для диагностики и регулировки Сход-Развала с помощью современных 3D технологий !!!

4-х камерный стенд для Сход-Развала "Техно Вектор 7" с технологией 3D - V7204T


Это новейшая разработка, основой которой является система машинного зрения.
Система машинного зрения оборудована прецизионными сетевыми камерами на основе высококачественных матриц большого формата.
Передача данных с камер на компьютер осуществляется по протоколу TCP/IP.



Предназначены для проверки и регулировки углов установки колес автомобилей с диаметром дисков от 12 до 24 дюймов.



Стенд содержит систему технического зрения, состоящую из 4-х видеокамер высокого разрешения расположенных в специальном корпусе, установленном перед автомобилем, а так же плоских мишеней с градиентным рисунком.

Функционирование стенда основано на измерении угловых параметров осей колес автомобиля с помощью видеокамер и плоских мишеней с градиентным рисунком. Цифровые видеокамеры высокого разрешения - определяют положение плоских мишеней с градиентным рисунком в пространстве.


4-х камерный стенд для Сход-Развала "Техно Вектор 7" с технологией 3D - внесен в государственный реестр средств измерения.

Техно Вектор 7 предназначен для измерений и регулировки углов установки управляемых и неуправляемых колес автомобилей и обеспечивает измерение следующих основных параметров:

- для передней и задней оси:
  • суммарный и индивидуальный углы схождения колес;
  • угол развала колеса;
  • углы смещения колес;
  • углы симметрии осей.
- для передней оси (управляемые колеса):
  • угол продольного наклона оси поворота колеса;
  • угол поперечного наклона оси поворота колеса.



Цены на сход/развал :
  • Проверка на стенде 3D V7204T без регулировки = 1200 руб.
  • Регулировка передняя ось на стенде 3D V7204T = 1500 руб.
  • Регулировка передняя и задняя оси на стенде 3D V7204T = 1800 руб.

P.S.
И важное дополнение !!!
Заезд на стенд Сход-Развала V7204T с технологией 3D - сделан с учётом любых, самых низких обвесов ))
База данных располагает информацией на более чем 40 000 автомобилей.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Кирилл! Поздравляю Вас с приобретением нового оборудования, продолжайте и дальше совершенствовать свой уровень обслуживания! Молодцы, так держать!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
интересно, а кто и как часто проверяли вот эти вот вские углы и как часто вообще это надо делать, если надо, исключая всякие там ремонты. Сервису РЕСПЕКТ!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
одно не могу понять. У моего водителя сейчас случилась маленькая неприятность - звоню в кузовной цех (номер мобильный), человек еще плющит :) Почему начало работы в 11.00? Это как-то не акутально!!!
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
одно не могу понять. У моего водителя сейчас случилась маленькая неприятность - звоню в кузовной цех (номер мобильный), человек еще плющит :) Почему начало работы в 11.00? Это как-то не акутально!!!
Задавались вопросом начать рабочий день с 10.00.
Сделали опрос, все клиенты пожелали чтоб рабочий день начинался с 11.00 до 21.00 ......
 

chuk76

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Про Фукс

Виноват, постарась исправиться...

По маслам в АКПП Toyota T-IV - всегда в наличии, стоимость 1 литра = 400 руб.
По маслам в ДВС - TITAN Supersyn PLUS SAE 5W-40 - всегда в наличии (очень продолжительный работы с этим маслом), стоимость 1 литра = 425 руб.
Можно много спорить какое масло лучше - поэтому оставим его на Ваш выбор...

P.S.
На нашей главной странице http://www.tcm-motors.ru (внизу) ссылки на автоклубы с которыми мы сотрудничаем.
Ссылки прямо на наши темы - можно почитать отзывы о нас :)

Приезжайте !
Уверен - Вам понравится :)
Я официальный диллер FUCHS, есть желание пообщаться? Возможно мое предложение по ценам и ассортимент будет интереснее чем то, по которому вы приобретаете.)))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
История моя закончилась Хорошо. Вчера мастера данного сервиса купили и установили мне новый радиатор. ОГРОМНОЕ им спасибо за понимание и оперативность :girl_wink: В общем, я снова "на коне" :crazy_pilot:

P.S. потек снизу уже просто от времени, ведь машина 2002 года, а радиатор был оригинальный, т.е. ни разу не менялся.
недолго музыка играла.
твой радиатор потёк от старой крышки, не более того.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху