Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors"

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#91
А мне судя по всему светит замена карданчика. сколько стоит + работа?

А ещё мне нужно поменять правую подушку коробки. сколько стоит + работа?
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
#92
Василий, хочу поменять стойки стаба и заодно втулки стаба. Стойки у меня есть. Во что выльется по денежке все остальное?
втулки замена 700 руб.
стйки замена 800 руб.
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
#93
А мне судя по всему светит замена карданчика. сколько стоит + работа?

А ещё мне нужно поменять правую подушку коробки. сколько стоит + работа?
карданчик есть в наличие 5200 руб.
замена 1200 руб.(если что не так пойдет то 1400 руб.)
опора замена 1300 руб.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#94
Сегодня поменял заднюю ступицу. Как всегда, все было сделано грамотно, аккуратно, быстро и бюджетно :) Ребята приняли самое активное участие в поиске нужных деталей, без своих наценок, наоборот, даже давали свои скидки.
 

Oksana

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Авто
3.0, полный, 2002 г.в.
#95
Здравствуйте. У меня Хайлендер 2002 г.в. 3.0. Пробег 134000 м. Возникла прблемка и нужен Ваш совет по АКПП. При трогании с места на разогретой машине возникает как бы срабатываение трещетки на несколько секунд, дальше все нормально. В движении АКПП работает без проблем. При задней передаче, иногда бывает рывок. На тех. центрах, кто как говорит, один сказал заменить масло и все. (масло заменили, трещетка срабатвает реже), некоторые сказали что все в норме, не обращать внимание. Подскажите нужен ли ремонт (если да, то Вы сможете отремонтировать и цена?). Зараннее спасибо.
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
#96
Здравствуйте. У меня Хайлендер 2002 г.в. 3.0. Пробег 134000 м. Возникла прблемка и нужен Ваш совет по АКПП. При трогании с места на разогретой машине возникает как бы срабатываение трещетки на несколько секунд, дальше все нормально. В движении АКПП работает без проблем. При задней передаче, иногда бывает рывок. На тех. центрах, кто как говорит, один сказал заменить масло и все. (масло заменили, трещетка срабатвает реже), некоторые сказали что все в норме, не обращать внимание. Подскажите нужен ли ремонт (если да, то Вы сможете отремонтировать и цена?). Зараннее спасибо.
Здравствуйте
Записывайтесь на диагностику и посмотрим, что за трещетка и где она трещит, работать должна тихо (без трещетки и без рывков на задней передачи).
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#98
Сегодня у меня возникла проблема с машиной, начала дергаться при разгоне и торможении, потом когда припарковалась у работы, то увидела, что обороты 2000-2100. Выключила, включила, не помогло, погазовала, тоже не помогло.
Через полчаса снова завела машину, обороты наоборот упали до нуля и машина заглохла, пару раз заводила, она все глохла. Потом после совета соклубника посидела в машине и погазовала несколько минут (доводила до 2000 оборотов и отпускала, и так много раз), выключила машину, завела, упс... обороты поднялись.
Но все равно, меня эта ситуация напрягла, поэтому выключила машину, пошла на работу и сразу на форум!!!!! Нашла здесь эту темку и позвонила Василию (vasyok), рассказала что и как, подъехала в сервис. Вышел молодой человек, сделал диагностику, потом залез под капот, что-то искал, трогал, а потом с улыбкой на лице спросил - девушка вы что и когда в последний раз делали с машиной? Я очень удивилась такому вопросу, но ответила, что делала ТО в сентябре 2009 (т.е. больше полугода назад). Он мне сказал, что оказываеться шланг вентиляции картера не был одет (если я конечно правильно все запомнила). Я в шоке (до сих пор). Как только все прикрутили, симптомы все пропали. Ура, огромное спасибо ребятам из сервиса за помощь и оперативность.
PS познакомилась с Василием, было приятно пообщаться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Красногорск - USA Seattle
Авто
Highlander 2004 forward drive 2AZ
#99
В Москву возвращаюсь 2 июля, сразу бы хотел 3 числа загнать к вам машину.
Хотелось бы поменять масло ДВС, масло в коробке.
Заодно хотелось бы поменять прокладку головки блока. У меня почему то из под старой чуть чуть потеет, что странно.
Так же хотелось бы провести диагностику тормозной системы.
За сколько дней можно записаться? Я не рановато ? ))))

Все запчасти у меня есть кроме масла в коробку, у вас будет в наличии?
Спасибо
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
В Москву возвращаюсь 2 июля, сразу бы хотел 3 числа загнать к вам машину.
Хотелось бы поменять масло ДВС, масло в коробке.
Заодно хотелось бы поменять прокладку головки блока. У меня почему то из под старой чуть чуть потеет, что странно.
Так же хотелось бы провести диагностику тормозной системы.
За сколько дней можно записаться? Я не рановато ? ))))

Все запчасти у меня есть кроме масла в коробку, у вас будет в наличии?
Спасибо
За 4 дня позвоните и приготовим все запчасти и жидкости к вашему визиту в сервис. Только мы сначала промоем ГБЦ и потом уже заменим прокладку, возможно что вы про прокладку клапанной крышки пишите.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сегодня сделал плановое ТО. Менял масло и фильтр. Фильтр оригинал, масло Тойота 5W30 SM. Цена вопроса 2250 руб. Все было сделано быстро, красиво :) Кстати, там же встретил белорусского собрата.
 

Вложения

Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Красногорск - USA Seattle
Авто
Highlander 2004 forward drive 2AZ
Сегодня был в сервисе. четко по записи встал на подъемник.
Все было аккуратно и оперативно.
Большое спасибо!
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
А за сколько надо записаться?

А то мне надо подвеску посмотреть, подушку двигателя поменять и в ближайшее время уже и масло поменять.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Василий, хочу записаться на понедельник на 19-е число на замену задних амортизаторов. На утро, на 11 часов. Можно?
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
Василий, хочу записаться на понедельник на 19-е число на замену задних амортизаторов. На утро, на 11 часов. Можно?
Здравствуйте
записал на понедельник в 11.00
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сколько примерно по времени процедура замены займет? Надо дальнейшие передвижения просчитать.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сегодня поменял задние амортизаторы. В оригинале стояла каяба, поставил новые тоже Каябу Ж-Эксель. Процесс замены занял около часа, цена вопроса - 2300 рубчиков. Как всегда, все было дружелюбно, профессионально, быстро. Спасибо ребятам!
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
Сегодня поменял задние амортизаторы. В оригинале стояла каяба, поставил новые тоже Каябу Ж-Эксель. Процесс замены занял около часа, цена вопроса - 2300 рубчиков. Как всегда, все было дружелюбно, профессионально, быстро. Спасибо ребятам!
проТСМ всё ясно. а как аморты? изменения какието есть в плане жесткости и тп?
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
гудит натяжитель ремня. Что посоветуете? Сколько будет стоить поменять?
Здравствуйте !
ролик какого натяжителя ? если приводного то можно подобрать подшипник а если ремня ГРМ то только замена
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Красногорск - USA Seattle
Авто
Highlander 2004 forward drive 2AZ
Забыл сказать что у меня 2 AZ.
Вообщем нужна диагностика, потому как характер шума непостоянный, грешу на то что закончился натяжитель и гремит цепь.
По данным диагностики хотелось бы на месте устранить проблемку. На 13 сентября после 3 можете записать?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Красногорск - USA Seattle
Авто
Highlander 2004 forward drive 2AZ
Машина уже второй день в сервисе, вчера сам привез помпу, но поставить не смогли, сказали времени нету. Пообещали сегодня поставить. Делов в принципе на пару часов, пока жду.
Надеюсь сегодня этот вопрос закроем.
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
Я в прошлый раз не предъявлял карточку, все равно дали.
Кстати карточки у меня нету еще )))
Приносим свои извинения - Но для того чтоб скидку получить карточка АвтоКлуба обязательна !
Свяжитесь с администрацией Клуба и в дальнейшей обслуживание будет скидка.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху