Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors"

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#62
Василий, в субботу сможем маслице мне поменять? Фильтр тоже ваш.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#64
Вчера провел очередное ТО в этом дружественном нам сервисе :) Как всегда, все было быстро, оперативно, дружелюбно, квалифицированно. Менялось масло (Тойота SM 5W-30 - 4.7 литра), оригинальный масляный фильтр, осмотр подвески , всех узлов и агрегатов. Бюджет - 2240 р. Из косяков было обнаружено - начал потеть задний сальник коленвала, в одном месте прокладка головки блока цилиндров. Менять торопиться не буду, скорее всего это из-за морозов, с потеплением наверняка эластичность сальника придет в норму. Надеюсь на это... :)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#66
На 2AZ-FE:
без замены фильтра 3.6л,
с заменой фильтра 3.8л,
в сухой двигатель 4.5л.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#67
Из косяков было обнаружено - начал потеть задний сальник коленвала,
Коробку снимали? Или по подтекам?

в одном месте прокладка головки блока цилиндров. Менять торопиться не буду, скорее всего это из-за морозов, с потеплением наверняка эластичность сальника придет в норму. Надеюсь на это... :)
За прокладкой следить надо, жидкость быстро тропинку промывает...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#68
Не, коробку не снимали :) Подтеком это назвать сложно. просто место, на котором пыль (грязь) кажется влажной.
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Метро
#69
В целях дальнейшего улучшения качества кузовного ремонта Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors" рад сообщить хорошую новость :)
Нами был приобретён новейший стенд для правки кузовов ( стапель ) SIVER E



Стенд для правки кузовов ( стапель ) SIVER E предназначен для восстановления аварийных кузовов транспортных средств.
Оборудование имеет сертификат соответствия требованиям безопасности (РОСС RU.MT20.B 08132) и пожизненную гарантию на платформу.

Стапель имеет классическую американскую конструкцию с большой платформой и силовыми устройствами башенного типа.
Изготовленная из листового металла, ровная и просторная платформа 5,2 х 2,1 м позволяет закреплять широкую гамму автомобилей от малолитражек, до внедорожников и легких грузовиков весом до 3500 кг.
Рабочая высота платформы 67 см обеспечивает легкий доступ к любой части автомобиля.

Силовые устройства расположены непосредственно на платформе.
Оснащенные роликами, они легко передвигаются по рельсовым опорам вдоль периметра платформы, создавая рабочую зону в 360°.



Таким образом Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors» располагает на данный момент самым современным оборудованием для проведения всех видов кузовных и покрасочных работ с использованием новейшего стенда для правки кузовов ( стапель ) SIVER E и супер современной покрасочной камеры ColorTech CT 7000 Storm.

Использование лучших подготовительных материалов на углеволоконной основе компании U-POL ( http://www.u-pol.com ), красок и лаков Spies Hecker ( http://www.spieshecker.ru ), профессионального оборудования компаний :
Festool ( http://www.festool.ru ),
Telwin ( http://www.telwin.su ),
Makita ( http://www.makita.com.ru )
и наш основной козырь - высочайший уровень работы наших мастеров - даёт нам уверенность в главном : КАЧЕСТВЕ и ГАРАНТИИ на наши работы, которая составляет 2 года !!!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#70
Не дай б-г, конечно, но круто!
На верхном рисунке платформа на серфинг похожа :to_pick_ones_nose3:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#72
Ничего против АвтоТехЦентр "TCM Motors" не имею, но лучше (для нас), что бы стапель стоял без работы. :)
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#73
Очень хочу к Вам приехать на диагностику, а дальше как пойдёт )) и, наверное, колодочки поменять. запись нужна? или сразу приезжать?
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#77
Был. Всё сделали. довольно быстро. кое что рекомендовали. В общем и целом понравилось.
 
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
highlander 2005
#78
завтра к 18 еду менять масло о ошущениях отпишусь.
Пока записался. Цены на расходники не назвали , масло 5w30 последняя банка 4 литра на 2.4 движок хватит?
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
#79
Вроде как на сухой двигатель вместе с фильтром 4.3 литра надо, если что остатки от Владислава (Samus) осталось, на доливку если что будет :)
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#80
завтра к 18 еду менять масло о ошущениях отпишусь.
Пока записался. Цены на расходники не назвали , масло 5w30 последняя банка 4 литра на 2.4 движок хватит?
хватит 4-х. ещё останется пару капель.
 
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
highlander 2005
#81
итак отчитываюсь...

сервис напоминает :crazy_pilot: клубную тусу, сервисмены + клиенты бродят и ведут неспешные беседы.

В принципе мило. Порадовала сумма озвученая за масло 2250 или что то типа , были посланы в пешее эротическое и цена приняла более внятные очертания 1700 за 4 литра .... Как на базаре прикольно.

По цене 2650 масло + диагностика подвески.


Вроде как определились со стуком в рулевом, приговорили карданчик говорят есть в наличии за 5200 + работа 1200 или около того.....


А так в общем общее впечатление положительное....


При замене масла мастер не лил масло в фильтр на мой вопрос почему сказал что уже не актуально и на новых машинах не надо .... хз

В общем так машину нашу пока не знают хорошо , но сервис имеет право на жизнь.

Если едите обговаривайте цены и фиксите их по телефону, хотя правда мастер при звонке говорит приблизительно звучит забавно....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#83
итак отчитываюсь...

сервис напоминает :crazy_pilot: клубную тусу, сервисмены + клиенты бродят и ведут неспешные беседы.

В принципе мило. Порадовала сумма озвученая за масло 2250 или что то типа , были посланы в пешее эротическое и цена приняла более внятные очертания 1700 за 4 литра .... Как на базаре прикольно.

По цене 2650 масло + диагностика подвески.


Вроде как определились со стуком в рулевом, приговорили карданчик говорят есть в наличии за 5200 + работа 1200 или около того.....


А так в общем общее впечатление положительное....


При замене масла мастер не лил масло в фильтр на мой вопрос почему сказал что уже не актуально и на новых машинах не надо .... хз

В общем так машину нашу пока не знают хорошо , но сервис имеет право на жизнь.

Если едите обговаривайте цены и фиксите их по телефону, хотя правда мастер при звонке говорит приблизительно звучит забавно....
НичЁ так отзыв, с юмором :)
 
Сообщения
122
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Caldina-GTT
#84
Простите меня за масло :( больше не буду :(, в програме стоит фиксированная цена за масло, сразу не заметил, что не правильно, тут же исправил.

Нет никакого обмана с нашей стороны к клиентам, даже наоборот, все для клиента, ваш отзыв каким он бы не был, для нас большой показатель. Будем работать и стараться к улучшениям обслуживание и т.д.

спасибо !
 
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
highlander 2005
#86
да брось те вы


я прикалываюсь.... просто с маслом забавно.

Я же написал в целом впечатление положительное. :dance2:

а за то что выявили трабл с карданчиком вообще отдельное спасибо.

я же говорю клубный сервис . НЕ РОЛЬФ-восток однозначно.

Некое совместное творчество по доводке своей машинки. мне понравилось. Людям которые привыкли к сервису с зоной для клиентов итд итп не понравится



Простите меня за масло :( больше не буду :(, в програме стоит фиксированная цена за масло, сразу не заметил, что не правильно, тут же исправил.

Нет никакого обмана с нашей стороны к клиентам, даже наоборот, все для клиента, ваш отзыв каким он бы не был, для нас большой показатель. Будем работать и стараться к улучшениям обслуживание и т.д.

спасибо !
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#87
Думаю, через недельку тоже сюда съездить.
Так сказать на общую диагностику.
Как с датой определюсь позвоню.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#88
Я в ближайшее время к ним поеду, стоечки стаба надо поменять. Кстати, а во что это мне выльется?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#89
Очередной раз посетил сервис. Менял масло+фильтр ДВС,масло в АКПП+фильтр,переуплотнял раздатку с/у+замена сальников,колодки перед,масло в заднем дифференциале на халяву сделали комрьютерную диагностику.Ценник за работу 9 тр.Сделали всё как всегда качественно и быстро. А самое главное, цена. Реальна и на 100% адекватна. Молодцы, так держать.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#90
Василий, хочу поменять стойки стаба и заодно втулки стаба. Стойки у меня есть. Во что выльется по денежке все остальное?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху