Китайская 2-din магнитола

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
у меня зарыта в недрах торпедо. все вполне себе работает.
Тот факт, что она в торпеде практически ни на что не влияет... Главное, чтоб она там лежала горизонтально..
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019

SafrGreat

Психотерапевт.
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Москва, Подольск
Авто
Тойота
ну а предыдущая была на стекло приклеена ветровое. двусторонним скотчем. и тоже никаких проблем.
У меня на лобовом стекле, да еще и перевернута к верху жо... Нормально работает!
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4WD, 2002
антенна установлена под торпедо. все работает на ура. торпедо пластиковое, поэтому никаких препятствий для сигнала нет. а вот выводить провода для установки за зеркалом на стекле это лишний гимор.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
а вот выводить провода для установки за зеркалом на стекле это лишний гимор.
А в чем гимор-то, протащить провод по стойке, над лобовым стеклом под обшивкой потолка и вывести над зеркалом....
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
Всем привет!

Откопал на китайском сайте этого зверька. Судя по новости еще в разработке.

Андройд, память 512 мб, встроенный 3G, 800 Мгц проц. Ну и плюсы андройда - русский язык, куча приложений.

Ну и красивые картинки:














Осталось дождаться живьем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Позвонил туда http://ligazvuka.ru/product_16935.html, у них тоже была партия с похожей проблемой(плохо ловит станции), они встречались с китайцами у которых берут эти магнитолы, те приняли партию назад и пообещали данную проблему устранить со следующей партией. Может и "наши" китайцы возьмут назад мою "шуршалку":sad2:. Михаил, можешь узнать что не будь на этот счёт?:sad2:
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
Забрал сегодня и я свой RoadRover от autodvdgps. Ждал почти месяц пока китайцы мне ее отослали: то одно, то другое, то с завода едет. Качество пока только проверил методом подключения к домашнему ресиверу... если такое качество будет в машине, то мне с головой хватит.
Кстати, сначала расстроился, т.к. думал что китайцы что-то не то прислали, и.к. магнитола чем то отличалась от картинок виденных ранее. Дома сравнил, оказалось незначительное отличие:
- телефонная трубка не зеленая, а белая;
- надписи Power-vol и tune osd написаны не горизонтально, а вокруг крутилок.

на морде лица написано: v1.22.9
прошивка: EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.35
MCU: 2.04TT-6H7HN5R

Буду рад любой информации о ней.

Что пока не получилось:
1. Зайти в родной Виндовс :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Что пока не получилось:
1. Зайти в родной Виндовс :)
ну так это.. качни в нете проводник для винЦЕ, закинь на флэшку и с флэшки запусти его. и да будет счастье..
модем купил? инет приводить будешь? драйвер нужен?
кстати, модем мегафоновский без симки подготовленный продам занедорого:)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
а еще, у Михаила есть дополнения к оболочке. не знаю, чего он стесняется тут это показать:)
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
Михаил, а что ты стесняешься? :)
Кстати, уже его сайт прочитал в части магнитолы. Модем билайновский валяется, спасибо! Сегодня как раз думал, что надо бы тему зеленую мутить под цвет подсветки.
По поводу проводника... должна быть возможность закрыть графическую GUI и выйти в чистую винду на рабочий стол. По крайней мере видел скрины в инете. Даже в инструкции есть картинка рабочего стола.
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Забрал сегодня и я свой RoadRover от autodvdgps. Ждал почти месяц пока китайцы мне ее отослали: то одно, то другое, то с завода едет. Качество пока только проверил методом подключения к домашнему ресиверу... если такое качество будет в машине, то мне с головой хватит.
Кстати, сначала расстроился, т.к. думал что китайцы что-то не то прислали, и.к. магнитола чем то отличалась от картинок виденных ранее. Дома сравнил, оказалось незначительное отличие:
- телефонная трубка не зеленая, а белая;
- надписи Power-vol и tune osd написаны не горизонтально, а вокруг крутилок.

на морде лица написано: v1.22.9
прошивка: EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.35
MCU: 2.04TT-6H7HN5R

Буду рад любой информации о ней.:prankster::prankster:

Что пока не получилось:
1. Зайти в родной Виндовс :)
Радио проверь:wild:!!! Остальное всё работает нормально
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
тему зеленую мутить под цвет подсветки
чего там мутить? в настройках переключаешь и все. она не совсем зеленая, но под подсветку подходит

должна быть возможность закрыть графическую GUI и выйти в чистую винду на рабочий стол.
еще раз: запускаешь проводник и ты в рабочем столе виндов. отдельно кнопочки "выйти в виндовс" нету. это тебе не центрифуга виндовая. там есть.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
ну так это.. качни в нете проводник для винЦЕ, закинь на флэшку и с флэшки запусти его.
не надо его качать, он там уже есть. Просто нужно запустить explore.exe из папки Windows
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
прошивка: EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.35 MCU: 2.04TT-6H7HN5R
у меня другая прошивка: AR-PRIMA-ARM-SLC-V1.28 MCU: 6.11TT 6H9HN8R
Интересно, что означают EN и AR в начале кода прошивки? Язык? У тебя английский, а у меня арабский :)
К Out-клубе упоминаются прошивки EN-PRIMA и CN-PRIMA.
Но версия у тебя 1.35 - посвежей моей. Написал в поддержку по поводу новой версии.
 
Последнее редактирование:

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
INTRO CHR-2275 U и RoadRover одинаковые не только по внешнему виду но и по начинке??
 
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
Михаил, у тебя в описании магнитолы написано: "Пришлось только поставить фильтр по питанию из-за высокочастоных наводок". Можешь поподробней рассказать что да как?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Михаил, у тебя в описании магнитолы написано: "Пришлось только поставить фильтр по питанию из-за высокочастоных наводок". Можешь поподробней рассказать что да как?
Был звук при наборе оборотов как у троллейбуса из динамиков. Установил фильтр питания в +12В, звук существенно уменьшился. Фильтр отдал друг.
У Валеры rainbow такого, кстати, не было...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
но у меня шипит одна станция - сити ФМ. причем шипит не везде. а местами
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.3 4WD Limited 2005
Ну вот и мой китаец прибыл с autodvdgps.com. Взял RoadRover с камерой и парктроником. Прождал почти 2 месяца от дня оплаты: новый год у них случился, потом весенний фестиваль и т.д. Огорчают отзывы в части FM, но будем верить в лучшее :)Александр(MaZaY), когда сможете поставить все это + ксенон в фонари заднего хода?
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху