Китайская 2-din магнитола

Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Вот в том то и дело не знаешь чего брат- антенну, ант.уселитель какую, какой, их тоже не один экземпляр. Штатная ловила мало станций, но чисто, эта ловит много, но грязно (все остальные достоинства не беру, конечно они есть). Конечно можно закачать музыку и наслаждаться своими треками, но иногда хочется новости послушать, утром всякие утренние юморные передачи т.д. А включаешь, противно слушать, хрипение и шуршание. А про за город думаю вообще можно забыть, думаю ничего не поймаю.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Серег, мне кажется, что все таки антенна. Потому как у меня шумит только одна станция. СитиФМ. остальные нормально бубнят
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
А вот приём рад.станций оставляет желать лучшего. Почти все станции с помехами (шуршание целлофанового пакета)- обидно....
у меня прием FM нормальный без шуршания. Может забыли питание антенного усилителя подключить? я тебе в личке неправильную ссылку дал. Вот правильная: 8-ой штырек
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Это как то, кем то проверено или просто как вариант?
Зеленоград-это вам не Сколково, там дурить не будут. Раз заявлено 26Дб, то так и будет:)
Если серьёзно, то должно вполне хватить штатного усилителя.
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Зеленоград-это вам не Сколково, там дурить не будут. Раз заявлено 26Дб, то так и будет:)
Позвонил туда, её ещё нет, она в разработке и она заточена на ТВ, ЖПРС и т.д. А мне то надо всего р.станции чистенько слушать :)
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Саня (MaZaY), ни чего не забыли подключить? Чё делать то, или скупать все антенны и пробовать, потом поеду на Митинский рынок и буду продавать их. :)
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Сообщения
66
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2.4, передний, 2007(февраль)
сегодня на масленице посмотрел китайца на машине Михаила.
Понравилось,пошел готовить денежку.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
ну и я отчитаюсь.. поставил точно такую же как и zhmyh Intro CHR-2275 U
Понравилось:
1. по дизайну выглядит как родная
2. меню достаточно логичное и интуитивно понятное
3. Достаточно много заряжено функционала, я купил в станд. комплектации, со временем подключу камеру, цифровой ТВ тюнер, по поводу модема, пока думаю, нужен ли..
4. Простота установки, ничего не резал, воткнул и все, но при подсоединении боковых ушей рамки к магнитоле задействованы оказались 4 винта из 6, просто нет подходящих отверстий (ну это мелочь)
Теперь то что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Качество звука, не меломан, НО ОЧЕНЬ разочаровало, не смотря на то что есть 3-полосный т.н. эквалайзер.
2.Стоит лицензионный Навител - карты классные, но тормозит - при перекладке маршрута, при двух последовательно быстрых маневрах.
На простом навигаторе стоит iGO-8, хочу поробовать его поставить на эту бубнилку, мне просто эта программа показалась удобней,есть информация о маршруте,средней скорости, максимальной скорости, времени движения и многое другое.
3. Как уже отмечалось прием FM плохой, во внуково многие станции вещают с хрипом.
4. DVD - не могу настроить формат экрана, по неровной дороге зависает, перепрыгивает через эпизоды, не всегда но часто.
5. Приложенный пульт управляет только вкл/выкл, громкость и пауза...
6. Прилагаемый аналоговый ТВ тюнер даже подключать не стал. Картинки нормальной все равно не будет, хотя если кому нужен могу за пиво отдать
7. Звук при разговоре по телефону - сильный шелест, хруст из динамиков, хотя меня слышат хорошо. Микрофон огромный.

После неудачного опыта с Пролоджи, зарекся покупать кетай, но вот опять наступил на грабли. В Intro конечно больше плюсов, но минусы перевешивают. В первую очередь ЗВУК
Покупал за 25800 с доставкой
 
Последнее редактирование:

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
ого! а покупал у китайцев или в русском магазе? я просто не знал, что теперь навител на бубнитолки ставят. раньше они только с навигаторами торговали им. а лиц.карточка - внушает доверие? по изготовлению. или на матричном принтере напечатана?
про аналоговый тюнер подробнее можно? я, в общем, тоже считаю, что в машине ТВ не надо. но может кому надо. точно, кто то недавно у меня спрашивал про ТВ..
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Через интернет магазин,доставили на след день, адрес сейчас не скажу, с рабочего компа заказывал. Карточка типа кредитки.
Тюнер аналоговый - коробочка размером с пачку сигарет, с отдельным шлейфом для подключения, но без антенн, предлагали отдельно заказать(в описании в комплектации антенн действительно нет), но я не стал, т.к. заведомо не думал подключать.
Кстати по поводу тюнеров - как оказалось есть универсальные с выведенным ИК приемником, и есть специально адаптированные т.н. родные - управляется с тачскрина. Для Intro - DTV10
Bот из описания по поводу лицензии
 

Вложения

Последнее редактирование:

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Сходил в машину взял док-ты на магнитолу - покупал здесь http://ligazvuka.ru/product_16935.html., сейчас подорожал на 80 руб.
Карточка Навитела действительно напечатана по типу простой цветной визитки, поэтому насчет лицензии ответить не могу.

И еще вопросы знатокам -
1. если microSD с навителом тупо поменять на microSD с iGO - работать будет?
2. Есть карта лицензия с iGO, скопировать на другую карту можно?
Сорри если вопросы дилетента)))
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
Народ! А куда деваете родные магнитолки? Моей однодисковой 16842 похоже каюк пришёл. Радио пока ловит, а диски читать видать уже нет сил.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
1. если microSD с навителом тупо поменять на microSD с iGO - работать будет?
Должен работать, только нужно прописать путь к IGo

2. Есть карта лицензия с iGO, скопировать на другую карту можно?
Сорри если вопросы дилетента)))
В крайнем случае воспользуешься нелизинзионным iGo :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
ну и я отчитаюсь.. поставил точно такую же как и zhmyh Intro CHR-2275 U
Понравилось:
1. по дизайну выглядит как родная
2. меню достаточно логичное и интуитивно понятное
3. Достаточно много заряжено функционала, я купил в станд. комплектации, со временем подключу камеру, цифровой ТВ тюнер, по поводу модема, пока думаю, нужен ли..
4. Простота установки, ничего не резал, воткнул и все, но при подсоединении боковых ушей рамки к магнитоле задействованы оказались 4 винта из 6, просто нет подходящих отверстий (ну это мелочь)
Теперь то что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Качество звука, не меломан, НО ОЧЕНЬ разочаровало, не смотря на то что есть 3-полосный т.н. эквалайзер.
2.Стоит лицензионный Навител - карты классные, но тормозит - при перекладке маршрута, при двух последовательно быстрых маневрах.
На простом навигаторе стоит iGO-8, хочу поробовать его поставить на эту бубнилку, мне просто эта программа показалась удобней,есть информация о маршруте,средней скорости, максимальной скорости, времени движения и многое другое.
3. Как уже отмечалось прием FM плохой, во внуково многие станции вещают с хрипом.
4. DVD - не могу настроить формат экрана, по неровной дороге зависает, перепрыгивает через эпизоды, не всегда но часто.
5. Приложенный пульт управляет только вкл/выкл, громкость и пауза...
6. Прилагаемый аналоговый ТВ тюнер даже подключать не стал. Картинки нормальной все равно не будет, хотя если кому нужен могу за пиво отдать
7. Звук при разговоре по телефону - сильный шелест, хруст из динамиков, хотя меня слышат хорошо. Микрофон огромный.

После неудачного опыта с Пролоджи, зарекся покупать кетай, но вот опять наступил на грабли. В Intro конечно больше плюсов, но минусы перевешивают. В первую очередь ЗВУК
Покупал за 25800 с доставкой
Да приём радио г...о,может другая антенна поможет - ещё не пробовал, тв и двд тоже не проверял, а вот звуком относительно доволен, может потому, что ожидал худшего. По пробкам Сити Гид особо тоже не тестировал, но когда ездил вроде вёз туда куда надо. Сейчас мало езжу, и если надо послушать музыку, ставлю диск или флэшку. Больше ничего не проверял. Но уже по тому, что радио принимает плохо разочарование присутствует.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Народ! А куда деваете родные магнитолки? Моей однодисковой 16842 похоже каюк пришёл. Радио пока ловит, а диски читать видать уже нет сил.
У меня есть однодисковый рабочий со старого Хая. Могу отдать. Почему поменял? На ДР подарили мне Пролоджи, неудобно было не ставить. Поставил. Через неделю эксплуатации решил, что всё же я дарителей уважаю, но терпеть дальше этот "звук" нет сил, и хотел восстановить статус-кво, но тут случилась авария, и машину я продал с Пролоджем как есть.
Будешь в Питере - забирай.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Народ! А куда деваете родные магнитолки? Моей однодисковой 16842 похоже каюк пришёл. Радио пока ловит, а диски читать видать уже нет сил.
Пока попридержу, если совсем невыносимо будет СЛУШАТЬ - поменяю назад....
А кстати еще вопрос к профессионалам (MaZaY??), может быть можно что-то сделать со звуком этих китаез? Функционал нравится, внешне тоже, что-то припаять и все будет хорошо?))))
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А кстати еще вопрос к профессионалам (MaZaY??), может быть можно что-то сделать со звуком этих китаез? Функционал нравится, внешне тоже, что-то припаять и все будет хорошо?))))
Ничего ты с ними не сделаешь(хотя возможно, но ценник не порадует).
Мне в этом плане ПиСи больше нравится, и функционал огромный и звук любой по желанию(от встроенной звуковухи до профессиональной карты).
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.337
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
...
Будешь в Питере - забирай.
Спасибо. Был где то с месяц назад. Теперь в этом году только в Волховстрой и Тосно, но туда скорее всего на машине, и в сам Питер не заеду. :thank_you:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху