Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#62
"Покровские ворота". Пятый раз, наверное. По мере взросления нравится всё больше.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#63
"я видел дьявола", Ю. Корея. просто жопа, ужасный фильм. от начала и до конца. с неустойчивой психикой лучше не зырить
 
Последнее редактирование:
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#64
Сегодня смотрели "Иван царевич и серый волк"
"Ничотак" мультик. Детям понравиться, а взрослым под допинг.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#65
Сегодня смотрели "Иван царевич и серый волк"
"Ничотак" мультик. Детям понравиться, а взрослым под допинг.
А я с семьёй сегодня на "Бурундуков 3" ходили, добрый мультик , завтра на "Царевича и волка".
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#66
Посмотрел "Девушку с татуировкой дракона". Класс. 10 из 10
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#68
посмотрел за каникулы:
1. "Ветер, что качает вереск" - весьма. фильм хороший, имхо
2. "Авиатор". Режиссура и главная роль не самые лучшие, но сама история..
3. еще какой то.... вспомню - напишу.
 

max

Well-Known Member
Сообщения
318
Благодарности
238
Адрес
Моск. обл. север
Авто
2,4 передний 2002
#69
Сегодня смотрели "Иван царевич и серый волк"
"Ничотак" мультик. Детям понравиться, а взрослым под допинг.
+1

Пришлось без допинга(за рулем)

Что порадовало так "Что еще говорят мужчины" . Как говорится "дешево и очень сердито" .
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#71
Посмотрел -О чём ещё говорят мужчины- чего то не очень, первая серия была позабористее.
 

GELO

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
МО
Авто
2.4 2WD 2006 жду
#72
года 3-4 назад смотрели фильмец....
название никак не могу вспомнить, сюжет кратко -
В 30-е годы прошлого века (никак не могу привыкнуть к этому "прошлого века" :) ) негр-кочегар на большом океанском лайнере после очередной выгрузки пассажиров в каютах (на стеллажах) для низшего класса находит люльку с младенцем и решает его оставить себе. Так и растит его, у себя в кочегарке, с помощью других матросов, учит его читать, писать, считать, жизни... Однижды мальчик поднимается на палубу первого класса и видит там рояль... Пианист берётся научить его играть и неожиданно у мальчика обнаруживается дар к игре на пианино. По сути он самородок, который потрясающе играет, импровизирует и т.д.... он постепенно становится известен, специально только ради него и его таланта богатые пассажиры покупают билеты именно на этот пароход, посостязаться с ним приезжают даже мэтры джаза и блюза того времени... и при этом музыкант никогда в жизни ни разу так и не покинул палубы этого корабля.
и он так и остаётся жить на этом корабле даже после того как его списали на металлолом и поставили ржаветь в ожидании распила. Его приёмный отец-кочегар тоже давно умер, и сам музыкант постарел, но он так и прожил всю свою жизнь на пароходе, и единственное его желание - умереть вместе с пароходом, на котором прошла вся его жизнь, не желая с ним расставаться.
красивый и душевный фильм. Может если кто тоже видел - название не подскажете ? я б скачала и с удовольствием пересмотрела.
Легенда о пианисте.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#75
Посмотрел -О чём ещё говорят мужчины- чего то не очень, первая серия была позабористее.
Один раз дома под пивко посмотреть можно.
Но в кинотеатр не пошел бы.
Первая серия действительно позабористей была.
 

Igor47

"Старенький новичок"
Сообщения
107
Благодарности
34
Адрес
Реутов
Авто
Prado 120 4.0
#76
Посмотрел и первых и вторых "мужчинов", понравились "оба", тем более с коньячком и друзьями! Немного они разные, в первом больше движухи, но ИМХО второй на цитаты пойдет.(Лев Николаевич, да пошел ты...) Классно их смотреть после того когда был живьем на Квартете-И, молодцы!
:party:
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#77
Посмотрел "Девушка с татуировкой дракона", ниче так, но даже учитывая 2ч.40 мин. книгу скомкали. Советую сначала почитать - интереснее будет.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#79
"Сильная". Так себе, не рекомендую.
"Упражнения в прекрасном". Прикольное кино про артистов на гастролях. Есть занятные шутки. Одноразовое кино.
"Бабло". Отражение реальной российской действительности.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#83
"2 дня" с Бондарчуком и Раппопорт в главных ролях. Мне понравилось. Рекомендую.
ой спасибо. посмотрели с женой. спокойный, приятный во всех отношениях фильм:goodgood:
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#84
Так как хобби у меня страйкбол и моя команда моделирует американскую армию то и фильмы нравятся по тематике:
Взвод
Цельнометалическая оболочка
Падение Черного Ястреба (очень сильный фильм)
Поколение убийц
Братья по оружию
Спасти ряд.Райана
Тихий океан
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#85
Так как хобби у меня страйкбол и моя команда моделирует американскую армию то и фильмы нравятся по тематике:
Взвод
Цельнометалическая оболочка
Падение Черного Ястреба (очень сильный фильм)
Поколение убийц
Братья по оружию
Спасти ряд.Райана
Тихий океан
А мне нравится "Тонкая красная линия". Очень сильный фильм о бессмысленности войны, о жизни и смерти, о том, как человек принимает судьбу...
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#86
А мне нравится "Тонкая красная линия". Очень сильный фильм о бессмысленности войны, о жизни и смерти, о том, как человек принимает судьбу...
Отличный фильм тоже порекомендовал к просмотру.

Неплохой фильм про датских десантников в Афганистане называется ARMADILLO.Жизнь на войне как она есть.

Повелитель бури(но понравился не очень)
 
Последнее редактирование:

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#87
Посмотрел "Девушка с татуировкой дракона", ниче так, но даже учитывая 2ч.40 мин. книгу скомкали. Советую сначала почитать - интереснее будет.
скачали вчера посмотрели. впечатления:
1. в швеции с мужиками проблема - через одного сплошные садисты-извращенцы,
2. мои представления о шведской семье сильно претерпело изменения. :sarcastic:
3. полиции в швеции нет, или она не работает, за помощью бежать некуда и не к кому, расследованиями убийств занимаются журналисты и психически неуравновешенные хакерши. :prankster:
4. зато журналисты в швеции в основном честные.
5. хакерши могут всё! даже залезть в персоналку и читать он0лайн всё что там происходит, и никто ничего не заметит. :yy:


то что главный "зажигатель" кто-то из дедулек, а девочка просто сбежала и сама гербарий шлёт - было понятно уже к середине кино, подозрение на нечистую семейку братца-племянника тоже возникло уже к 2\3, не разгадали разве что финал про него.
ну в общем.... если не игра на разных инстинктах, то фильм одноразовый. Не зацепило.
"8 мм" с Кейджем и то лучше был.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#88
ой спасибо. посмотрели с женой. спокойный, приятный во всех отношениях фильм:goodgood:
ой. да! "два дня" - милейшая и очень позитивная комедия :goodgood: Karlson, спасибо за совет!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#89
Апполон 18.
Леденящий душе пипец.
Дети до конца не смогли досмотреть.
Посмотрел, не очень впечатлило.
Особо отметил, как преподнесена советская лунная программа.
Показанный в фильме и, якобы, высаженный на Луну наш ОБИТАЕМЫЙ лунный модуль выглядит как батискаф постройки 30-х годов с заклёпками, болтающимися проводами и пр. Это характерно для американцев. То, что сделано ими - супер-пупер, всё остальное - г...но.

А ведь в те годы (да и сейчас, практически тоже) мы в космосе опережали америкосов.

ПС. Наш обитаемый лунный модуль, планировавшийся к высадке на Луну, видел своими глазами. Очень красивый аппарат.
Жаль, в 60-е годы СССР не сумел/не успел создать тяжёлый носитель, способный отправить его на Луну.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#90
про Аполлон - соглашусь с предыдущим оратором :)
смотрели, фигня. Сказка для подростков.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху