Как должен работать AWD ??

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну сам не рассказываешь, так хоть ссылку дай! :)
Нет ссылки. Это было на моих глазах на очередной сходке клуба Мазды.
Я приехал уже на КИА туда по старой памяти к друзьям. Все были на Сх-5 и были вито 4вд организаторов.
Так как обычно после 3 "рюмки" чая всех понесло на подвиги. Вито засадили, ума много не понадобилось. Фокус в другом. У него зад крутил как бешенный а передок даже не дергался. Владелец сначала поиграл в игру с кнопками там у себя, а потом позвал все таки крузак на помощь. К чести и достоинству СХ-5 - она крутила всеми 4 даже в засаде. Правда то же толку ноль было.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну давайте тогда и Q7 гавноприводом назовем :)
Мужики честнслово - пустое и порожнее.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Кто сказал, что он плохой? Да и у нас не привод плох, а электроника антибукса хромает!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ты красава, показав тут видео от "За рублём"! Записать Прадо в кроссоверы - это сильно!
Работу привода Мерседеса! А работу привода кроссовера Тойоты в достатке можно насмотреться, не перекидывает момент. Ну а Прадо организаторы в кроссовер записали!
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
Авторевюшники под хай, по диагонале , две роликовые подставки подсовывали и хай единственный кто выехать не смог. А был в тесте пилот, хундай какойто здоровые и еще кто то не помню , а архив АР платным сделали.

Не едет хай вывешенную диагональ,- при любом газе и любом времени его плавного нажатия и держания, при отключеном как трекшене так и системы курсовой устойчивости вместе с ним, как с залоченным предварительно центром, так и без принудительной блокировки. Единственный плюс - муфта авд не выключается перегревшись как на старом рафике через ~30 секунд пробуксовки.
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А был в тесте пилот, хундай какойто здоровые и еще кто то не помню , а архив АР платным сделали.
Выше видео про то, что ты говоришь.

Это вообще, как мне кажется, тенденция: всё упростить, сделать "для галочки".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
Выше видео про то, что ты говоришь.

Это вообще, как мне кажется, тенденция: всё упростить, сделать "для галочки".
Нето, это рампа, первый тест, а позже был еще один в АР и там именно два роликовых стенда-подставки по диагонали
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Всем привет. Кто может ответить на такой вопрос - есть ли принципиальная разница в работе трансмиссии у бензиновой и гибридной машины? Меня смущает то, что у гибрида отсутствует система помощи спуска с горы и блокировка дифференциала. Я понимаю,что воспользуюсь я ими хорошо если раз-два в год, но все-таки. А так то самому хочется гибрида, но душа больше лежит к бензинке.
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Беларусь.
И я знаю, что в СНГ гибрид официально не продаётся. Но есть же США и Канада ;)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху