Ждуны 2014

Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
Сегодня уже предложили первый отказной вариант, но на бежевом салоне. Сначала согласился, но потом посмотрел фото по Дрому, так у него даже весь багажник светлый, че-то совсем не понравилось, хотя Камри катаю на светлом и доволен. Буду ждать дальше.
Привет земляк! Я заказывал в Феврале. Обещают к концу августа. Думаю у тебя будет реальный срок меньше моего, т.к. дилер один и рынок насыщается новыми авто.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Так никто не мешает ковры постелить резиновые и не пачкать багажник! :)
Да не, это понятно. Я на камри то еле успевал следить за чистотой светлого салона. Просто на Камри я только по городу, типа машина выходного дня, а для поездок на природу или что-то перевезти (живу в частном доме) есть басик, а эту машину планирую брать взамен 2-х прежних, т.е. для всех целей. Вот я и представил, как загружу туда что-нибудь стройматериальное, или на природе собачка после моря запрыгнет-никакие коврики не спасут.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Привет земляк! Я заказывал в Феврале. Обещают к концу августа. Думаю у тебя будет реальный срок меньше моего, т.к. дилер один и рынок насыщается новыми авто.
Привет. Сам на это надеюсь, так как до апреля 100 раз передумать можно. К концу августа, значит она уже выехала со штатов. Какой цвет и комплектация?
 

DANik

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
3,5; 4AWD; 01.2011
Принимайте в ряды.
Заказал сегодня 2,7 Элеганс.
Озвученный ожидаемый срок поставки декабрь-январь
Хотя в договоре прописали 100 дней (ну да Аллах им судья:))
Я так понимаю Вы заказали в Брянске??? Евгений, менеджер, уже не знает какие мне сроки называть! Разговор начинался с 3-х месяце, а с февраля уже прошло шесть. В этой связи желаю набраться терпения!!!!
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
Я так понимаю Вы заказали в Брянске??? Евгений, менеджер, уже не знает какие мне сроки называть! Разговор начинался с 3-х месяце, а с февраля уже прошло шесть. В этой связи желаю набраться терпения!!!!
Да в Брянске.
Мне в этом же салоне другой менеджер (Сергей) назвал срок 7 месяцев, но после этого сразу уволился.
А новый менеджер, у которого я оформлял заказ утверждал, что срок зависит от конкретной комплектации (включая цвет) но вполне возможно, что придумал описанную выше дату поставки с потолка.
Я думаю они сами ничего не знают.
Хотя в Вашем случае машина должна быть уже в производстве, и срок поставки +-пара недель уже должна быть известна.
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
С радостью принимаем!!!Если не лень расскажи про свои аргументы в пользу выбранной комплектации.
Двигатель 2,7 - потому, что:
1. Цена меньше
2. Транспортный налог меньше
3. Я перемещаюсь только по городу и на дачу раз в месяц (на дачу и седан с переднем приводом прекрасно проезжает), даже на трассу редко выезжаю.
Но хотелось машину побольше/повыше.
Смотрел в сторону Прадо (больше всего нравилась высота), но там два обоюдоважных момента: цена выше и мягкость хуже (а для меня очень важна плавность хода, да и на трассу я хоть и редко но выезжаю)

Комплектация элеганс потому что:
1. Цена меньше (если кто-то скажет что выбрал эту комплектацию исходя из каких-то других соображений - плюньте ему в лицо:))
2. Почти всего в ней хватает (кроме охлаждения сидений) но платить за них 200р никакого желания.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Двигатель 2,7 - потому, что:
1. Цена меньше
2. Транспортный налог меньше
3. Я перемещаюсь только по городу и на дачу раз в месяц (на дачу и седан с переднем приводом прекрасно проезжает), даже на трассу редко выезжаю.
Но хотелось машину побольше/повыше.
Смотрел в сторону Прадо (больше всего нравилась высота), но там два обоюдоважных момента: цена выше и мягкость хуже (а для меня очень важна плавность хода, да и на трассу я хоть и редко но выезжаю)

Комплектация элеганс потому что:
1. Цена меньше (если кто-то скажет что выбрал эту комплектацию исходя из каких-то других соображений - плюньте ему в лицо:))
2. Почти всего в ней хватает (кроме охлаждения сидений) но платить за них 200р никакого желания.
Haylander 2.7, АКПП, 2014-2015, прикольно )))))))
 
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
Привет. Сам на это надеюсь, так как до апреля 100 раз передумать можно. К концу августа, значит она уже выехала со штатов. Какой цвет и комплектация?
3.5, максимальная, 1H1 (серый).
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
3.5, максимальная, 1H1 (серый).
Сегодня предложили отказную в таком цвете Престиж - я согласился, обещают до конца года, вроде в августе встает в производство. Единственное, не видел в таком цвете вживую, боюсь разочароваться, хотя по бумажке-выкраске в салоне красиво смотрится.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Сегодня предложили отказную в таком цвете Престиж - я согласился, обещают до конца года, вроде в августе встает в производство. Единственное, не видел в таком цвете вживую, боюсь разочароваться, хотя по бумажке-выкраске в салоне красиво смотрится.
1H1 - рекламный цвет нового Хая, большинство роликов с ним снято. На солнце появляется коричневатый оттенок. Очень практичный с точки зрения чистоты(поездки на мойки можно подсократить)
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
1H1 - рекламный цвет нового Хая, большинство роликов с ним снято. На солнце появляется коричневатый оттенок. Очень практичный с точки зрения чистоты(поездки на мойки можно подсократить)
Мне кажется, что он реально цвета Новосибирской грязи, т.е. поездки на мойку можно просто исключить))))) Если по делу, нравятся темные цвета, и если он ближе к лексусовскому графиту - то пойдет, а если к песочному - то могу расстроиться.

p.s. Вот еще расстроился, что если получу в декабре, значит резину надо, я уж на апрель настроился, думал как раз за лето подкоплю и только на будущий год меня посетит эта статья расходов, ну да ладно, зато к новому года подарок - лучше не придумать!!!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
С радостью принимаем!!!Если не лень расскажи про свои аргументы в пользу выбранной комплектации.
Спасибо за исчерпывающий ответ, хотя спорные моменты останутся.
...я бы добавил к
Двигатель 2,7 - потому, что:
1. Цена меньше
2. Транспортный налог меньше
3. Я перемещаюсь только по городу и на дачу раз в месяц (на дачу и седан с переднем приводом прекрасно проезжает), даже на трассу редко выезжаю.
Но хотелось машину побольше/повыше.
Смотрел в сторону Прадо (больше всего нравилась высота), но там два обоюдоважных момента: цена выше и мягкость хуже (а для меня очень важна плавность хода, да и на трассу я хоть и редко но выезжаю)

Комплектация элеганс потому что:
1. Цена меньше (если кто-то скажет что выбрал эту комплектацию исходя из каких-то других соображений - плюньте ему в лицо:))
2. Почти всего в ней хватает (кроме охлаждения сидений) но платить за них 200р никакого желания.
4. стоимость владения меньше (налог уже упомянули, но не только он)
- нет раздаток и т.п., нет необходимости следить за ними и менять масло...
- ДВС проще, цепь и т.п.

Да и to "janbrk" - С прибытием, легкого ожидания...
 

kira

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
highlander
Всем привет! Присоединяюсь к клубу. Машина супер, салон беж - прекрасен, динамика вполне милая (по сраванению с Х5)!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Всем привет! Присоединяюсь к клубу. Машина супер, салон беж - прекрасен, динамика вполне милая (по сраванению с Х5)!
Привет!
Присоединяйся!

ЗЫ: Твоя машина на Аватаре? Тогда ты уже не ждун!
 

kira

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
highlander
Спасибо, да, она самая, я сразу купил после тестдрайва. Честно говоря не понял, что есть ждуны, вроде как машины есть в салонах, у меня только с бежевым салоном была заминка, да и то было из чего выбрать по комплектациям.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Комплектация элеганс потому что:
1. Цена меньше (если кто-то скажет что выбрал эту комплектацию исходя из каких-то других соображений - плюньте ему в лицо:))
2. Почти всего в ней хватает (кроме охлаждения сидений) но платить за них 200р никакого желания.
А ещё не будет светодиодного ближнего света. А ещё не будет камеры с динамической разметкой.
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Всем привет! Присоединяюсь к клубу. Машина супер, салон беж - прекрасен, динамика вполне милая (по сраванению с Х5)!
Поздравляю с покупкой!
Приятного владения.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Честно говоря не понял, что есть ждуны, вроде как машины есть в салонах, у меня только с бежевым салоном была заминка
Поздравляю с покупкой!!! Извините за въедливость, но Вопрос прямой, где и по какой цене Вы приобрели авто.
 

kira

New Member
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
highlander
Поздравляю с покупкой!!! Извините за въедливость, но Вопрос прямой, где и по какой цене Вы приобрели авто.
Покупал в тойта внуково на киевском шоссе, по цене престижа, допы выбирал сам (сигнализацию и резину, коврики, +подарили тонирочную пленку капота и автонабор).
Машины есть типа отказные почти во всех салонах,я обзвонил пяток и оставил телефон для связи, мне из нескольких отзвонились, этот просто ближе к дому.
 
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
Мне кажется, что он реально цвета Новосибирской грязи, т.е. поездки на мойку можно просто исключить))))) Если по делу, нравятся темные цвета, и если он ближе к лексусовскому графиту - то пойдет, а если к песочному - то могу расстроиться.

p.s. Вот еще расстроился, что если получу в декабре, значит резину надо, я уж на апрель настроился, думал как раз за лето подкоплю и только на будущий год меня посетит эта статья расходов, ну да ладно, зато к новому года подарок - лучше не придумать!!!
У меня задержка доставки. В Москве уже месяц почти стоит, все соборать вагон не могут. Так, что сроки озвученные дилером очень условны. По цвету. Цвет понравился - меняется в зависимости от освещенности достаточно сильно. От темно серого до коричневого.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
У меня задержка доставки. В Москве уже месяц почти стоит
Я в марте в Москве заказал такой же цвет и комплектация как у Вас, но даже еще не стоит, а только обещают в августе.:(
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
У меня задержка доставки. В Москве уже месяц почти стоит, все соборать вагон не могут. Так, что сроки озвученные дилером очень условны. По цвету. Цвет понравился - меняется в зависимости от освещенности достаточно сильно. От темно серого до коричневого.
И это все на фоне того, что выше человек пишет - в Москве сел и поехал, ждать не надо. Знать бы что действительно так -скатался бы в Златоглавую - развеяться не помешает, да и ждать катастрофически не мое. Только боюсь, что по факту так шоколадно не будет - в свое время с камрюхами так же было, а по факту - или нет в наличии, или с допами, или цена другая. Хотя завтра попробую пообзванивать дилеров с других регионов, так сказать, хотя бы помониторить ситуацию.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.902
Благодарности
1.365
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
И это все на фоне того, что выше человек пишет - в Москве сел и поехал, ждать не надо. Знать бы что действительно так -скатался бы в Златоглавую - развеяться не помешает, да и ждать катастрофически не мое. Только боюсь, что по факту так шоколадно не будет - в свое время с камрюхами так же было, а по факту - или нет в наличии, или с допами, или цена другая. Хотя завтра попробую пообзванивать дилеров с других регионов, так сказать, хотя бы помониторить ситуацию.
А чо мешает позвонить, и купить....
Я вот к примеру так Хай-2 покупал. Позвонил туда где есть... поехал купил и пригнал. Ждать, если где-то есть, я бы не осилил))) Я и за БУ авто могу в любую точку РФ сгонять))) лишь бы не зря и понравилась (это для БУ оч актуально)
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
ничего не мешает - я же написал, что завтра планирую обзвонить несколько дилеров. Напрягает только тот момент, что скажут есть, а по факту приедешь и мимо-я таких случаев знаю мильен.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
И это все на фоне того, что выше человек пишет - в Москве сел и поехал, ждать не надо. Знать бы что действительно так -скатался бы в Златоглавую - развеяться не помешает
Вот это в точку. Развод по всюду! И данный форум не исключение, кишит "засланными казачками";)
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Ну вот, наобзванивался. Вокруг нас ловить нечего, везде сроки одинаковые. В Москве да, в 3-х из 5-ти центров на август предложили вариант,а в одном даже на сегодня!!! НО!!! У всех условие одно - допов минимум на 150-200 тыщ. Оно, конечно, резина, сигналка и прочее все равно нужны - но не по ценам дилера. Т.е. по сути только с переплатой, по прайсовой цене март-апрель называют, как и везде.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну вот, наобзванивался. Вокруг нас ловить нечего, везде сроки одинаковые. В Москве да, в 3-х из 5-ти центров на август предложили вариант,а в одном даже на сегодня!!! НО!!! У всех условие одно - допов минимум на 150-200 тыщ. Оно, конечно, резина, сигналка и прочее все равно нужны - но не по ценам дилера. Т.е. по сути только с переплатой, по прайсовой цене март-апрель называют, как и везде.
Ну вот и сказке конец :)
А по факту так и есть. Предлагают отказные или "лишние" якобы. Манегеры делают навар себе и в кассу дилеру.

Комплект дисков (Replica 18") + резина(Nokian Nordman4 SUV)+ сборка стоят 48-50 тыков.
Сигналка+иммо среднего эшелона максимум 40-45. Хотя конечно если делать тут http://www.kondrashov-lab.ru/ можно и в 200 уложиться :)
Сетка в бампера и коврики + защита картера выходят в 10 тыков.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху