Ждуны 2014

Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Други!Чего-то я не вкуриваю.Залез на авито.Так этих хаев полно в продаже.И цены вполне
Вот когда здесь хоть один реальный покупатель откликнется, тогда поверю, а так сколько не звонил - по телефону золотые горы, а приедешь....
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
Вот когда здесь хоть один реальный покупатель откликнется, тогда поверю, а так сколько не звонил - по телефону золотые горы, а приедешь....
А чего там?Цена другая или допов на 250 впаривают?Продают вроде бы уже по завышенной цене.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
Други!Чего-то я не вкуриваю.Залез на авито.Так этих хаев полно в продаже.В основном в нерезиновой.И цены вполне.Автодиллер-Avterra.
Если нет желания переплатить 100-150 тыс.руб. или купить авто с допами на 200-250 тыс.руб. ждите спокойно (насколько это возможно) свой заказанный авто.
 
Сообщения
37
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
MINI Cooper S, 1,6, полный, 2014
Только что был в Тойтота Шереметьево. Стоит в свободной продаже хай люкс белый/ черный салон. +150000 к прайсовой цене. Налетай, кому невтерпеж.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Только что был в Тойтота Шереметьево. Стоит в свободной продаже хай люкс белый/ черный салон. +150000 к прайсовой цене. Налетай, кому невтерпеж.
Пускай стоит дальше :)
 
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 2014 lux
Эх, Уже не могу дождаться. В первых числах августа своего забираю. Люкс черный на черном. Заказывал 2-го февраля, должны были выдать в июне, но не успели. И я уехал в отпуск и теперь в отпуске страдаю переодически.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
Если нет желания переплатить 100-150 тыс.руб. или купить авто с допами на 200-250 тыс.руб. ждите спокойно (насколько это возможно) свой заказанный авто.
Да уж.Лучше подождём.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Serge0t: 185466 написал(а):
А накладку на задний бампер слева поцарапал или отсвечивает? Как размеры выверял, чтобы посередине приклеить? )
 

DANik

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
3,5; 4AWD; 01.2011
Я вот тоже заказал свой Хай черный на черном в версии Люкс 15 февраля. Сначала обещали 27.06.2014, теперь с 4.08 по 20.08. 2014 но почитав Ваши комментарии кажется, что к декабрю с такими темпами может и приедет.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Я вот тоже заказал свой Хай черный на черном в версии Люкс 15 февраля. Сначала обещали 27.06.2014, теперь с 4.08 по 20.08. 2014 но почитав Ваши комментарии кажется, что к декабрю с такими темпами может и приедет.
Да не раскисай дружище! Сроки приблизительно у всех выдерживаются одинаковые с разбросом 1-1.5 месяца. Так что и на нашей улице, как говорится, самосвал с коноплей перевернется.:D
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Да не раскисай дружище! Сроки приблизительно у всех выдерживаются одинаковые с разбросом 1-1.5 месяца. Так что и на нашей улице, как говорится, самосвал с коноплей перевернется.:D
У вас еще по божески я заказывал в конце февраля. Обещали конец сенября пока вроде все в силе.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Думаю что начиная с 20 августа по 30 сентября в полку владельцев 3 Хая будет резкий прирост. Машин 10-12 точно в Московском регионе на дороге появятся :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну везут то пару сотен думаю, а вот что в Москве и МО останутся - десятки.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Ну везут то пару сотен думаю.
Думаю и знаю это разное. Вы ребяты как то поконкретней, а то мы жДущие народ нервный... сами понимаете, может уже пора круглосуточные костры жечь около ОД чтобы свою очередь "отстоять" ?:(
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Всем привет!!! Принимайте новенького. Заказал сегодня Престиж 3.5 - черная на черном. ОД Новосибирск, ожидаемый срок поставки конец апреля. Не сойти бы с ума, никогда еще столько не ждал. Буду пока мониторить форум в поисках вылезших дефектов, чтобы время коротать. Кстаи, кто знает, год в птс от даты производства исчисляется или по приходу в Россию - уж если столько ждать, хотелось бы в птс 15 год увидеть. Пока всё, всем удачи.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Всем привет!!! Принимайте новенького. Заказал сегодня Престиж 3.5 - черная на черном. ОД Новосибирск, ожидаемый срок поставки конец апреля. Не сойти бы с ума, никогда еще столько не ждал. Буду пока мониторить форум в поисках вылезших дефектов, чтобы время коротать. Кстаи, кто знает, год в птс от даты производства исчисляется или по приходу в Россию - уж если столько ждать, хотелось бы в птс 15 год увидеть. Пока всё, всем удачи.
С прибытием!

Ничего себе, почти год! Да уж, время у тебя есть...
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Вообще, конечно, это крайний срок, прописанный в бумагах. По факту надеюсь отказную хапнуть по осени. Когда у них предыдущую машину брал (Камри), тоже говорили от 3-х месяцев, а по факту 20 дней всего, так что надеюсь и здесь на благоприятный исход.
Меня комплектация, в принципе, любая устроит, так как заказывая престиж так на 100% не определился, что именно он мне нужен. Лишь бы 3.5.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Кстаи, кто знает, год в птс от даты производства исчисляется или по приходу в Россию - уж если столько ждать, хотелось бы в птс 15 год увидеть.
Приветствую!
Ну если получать в апреле, то и производство будет точно 15-го. Я получил в начале марта-производство 15 января. Я конечно поближе к Питеру, но не на 2 месяца дороги....))
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
Принимайте в ряды.
Заказал сегодня 2,7 Элеганс.
Озвученный ожидаемый срок поставки декабрь-январь
Хотя в договоре прописали 100 дней (ну да Аллах им судья:))
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Хммм... Что-то я тут не отмечался, однако!

Заказал 3.5 Престиж, бежевый, чёрная кожа.
Говорят, что получу в начале октября.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Сегодня уже предложили первый отказной вариант, но на бежевом салоне. Сначала согласился, но потом посмотрел фото по Дрому, так у него даже весь багажник светлый, че-то совсем не понравилось, хотя Камри катаю на светлом и доволен. Буду ждать дальше.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху