Ждуны 2014

Serge075

New Member
Сообщения
15
Благодарности
7
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5 AWD, 2014
Пороги, дефлекторы, видеорегистратор и антирадар, сигналку, коврики, подкрылки, накладку на задний бампер
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Рации не хватает, а еще раз есть коврики) то и аптечка, трос, огнетушитель, знак...
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Сегодня пришла долгожданная машина: синий, бежевый салон, люкс, 3,5 - пришел конец почти четырехмесячному ожиданию! Уже успел оплатить машину и допы, обещают начать устанавливать и в понедельник-вторник отдать Пока жду...
Поздравляю! Дождался, удачной эксплуатации.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Ну вот и дождался!!!!
Вынес весь мозг ОД и уже отслеживал агатовский автовоз ) сегодня присутствовал при снятии с автовоза. Белый, элеганс, офигенный!
Фотки чуть позже, в понедельник забираю!!!
Заказал 3 марта, офигел ждать.
ЗыЖ: знаете, почему вторая буксировочная петля болтается в техничке как зря? Их туда водилы автовоза кидают, после того как снимают с автовоза, стягиваются вкручивая две петли. )
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Йоу! Забрал! Подарили набор автомобилиста, ворсовые ковры на два ряда и пузырь шампанского )
В машине нравится все!
 

Roman76

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Анапа
Авто
Highlander 3.5
Доброго времени суток. Заказал в конце февраля белый люкс 3,5 AWD бежевый салон.Срок поставки был август, теперь перенесли на декабрь.
 

Roman76

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Анапа
Авто
Highlander 3.5
Маленькая квота на Краснодарский край. Либо на конец сентября но с допами на 200 тысяч
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Йоу! Забрал! Подарили набор автомобилиста, ворсовые ковры на два ряда и пузырь шампанского )
В машине нравится все!
Поздравляю и завидую белой завистью!
Ни гвоздя, ни жезла!
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
Вчера звонил ОД с отчётом, собщил, что авто вышло из производства и прошло растаможку и в ожидании отгрузки. Кто знает эти порядки? Я думал растаможка производится в России.
ХозяинН, поздравляю с получением авто! Вам, что либо аналогичное рассказывал ОД в процессе ожидания?
растаможка производится в РФ. если растоможилось то ждет комплектования автовоза/вагона в зависимости от схемы доставки до дилера. и потом собственно доставка. вагоны могут идти от 7 до 25 дней, в среднем 14-15 и еще потом дня 3-4 разгружатся в городе (ржд итить их растуды)
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Вчера звонил ОД с отчётом, собщил, что авто вышло из производства и прошло растаможку и в ожидании отгрузки. Кто знает эти порядки? Я думал растаможка производится в России.
ХозяинН, поздравляю с получением авто! Вам, что либо аналогичное рассказывал ОД в процессе ожидания?
ОД тебе неправильно процедуру назвал - это затаможка перед отправкой на экспорт. Выпускаются экспортные документы, затем плановая загрузка на корабль и в путь через океан. А растаможка будет в Питере после прибытия и разгрузки.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Пороги, дефлекторы, видеорегистратор и антирадар, сигналку, коврики, подкрылки, накладку на задний бампер
Поздравляю!!! Хотелось бы на номерах увидеть фотки....
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
Йоу! Забрал! Подарили набор автомобилиста, ворсовые ковры на два ряда и пузырь шампанского )
В машине нравится все!
Такая же песня, только почему-то мне шампанское зажали :) Номера вчера получил. Поздравляю! -2 ждуна за неделю ;)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Поздравляю двух людей перешедших из стана ЖДУНОВ в стан ВЛАДЕЛЬЦЕВ:
whitehi и v_fateev
Удачи Вам ребята и безпроблемной эксплуатации!
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
Сообщения
15
Благодарности
7
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5 AWD, 2014
Поздравляю с приобретением!!!
Как пороги? Нужны? Штаны не пачкают?
В принципе, если для меня самого, не стал бы ставить пороги, но у меня маленькие дети, которым с порогами намного удобнее. Что касается штанов - уже привык выходить из машины, обращая внимание на порог, чтобы на запачкать брюки.
 
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
В принципе, если для меня самого, не стал бы ставить пороги, но у меня маленькие дети, которым с порогами намного удобнее. Что касается штанов - уже привык выходить из машины, обращая внимание на порог, чтобы на запачкать брюки.
Да, я тоже, из-за детей буду заказывать. Для себя бы, на это авто, не ставил.
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
У меня точно такая же, как снаружи так и внутри ;) можно фото не выкладывать...
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Спасибо за фото,сам жду в светлом салоне,фоток оч мало было светлого
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
ОД тебе неправильно процедуру назвал - это затаможка перед отправкой на экспорт. Выпускаются экспортные документы, затем плановая загрузка на корабль и в путь через океан. А растаможка будет в Питере после прибытия и разгрузки.
А сколько приблизительно уходит времени, на все выше описанное, с момента выхода из производства до прибытия например в Москву к ОД.
 
Сообщения
15
Благодарности
7
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5 AWD, 2014
На примере моей машины: 20 июня пришла в Питер, 26 выдан ПТС, 3 июля была в салоне у дилера в Москве. До Питера шла с даты изготовления примерно месяц (в документах значится страна ввоза Бельгия, не пойму почему ?)
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
На примере моей машины: 20 июня пришла в Питер, 26 выдан ПТС, 3 июля была в салоне у дилера в Москве. До Питера шла с даты изготовления примерно месяц
Как я понял в среднем 1.5 -2 месяца.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
Други!Чего-то я не вкуриваю.Залез на авито.Так этих хаев полно в продаже.В основном в нерезиновой.И цены вполне.Автодиллер-Avterra.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху