Ждуны 2014

Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
НН
Авто
хай3 (V6)
УРЯЯЯЯ!!!! Только что позвонили из салона приехал мой ХАЙ, бежевый металлик, черный салон, Престиж, 3,5 л. Завтра ждут в 10 часов утра.
Привет свирепому гарри )))
Опять не порядок.Тебе же его обещали 31 декабря!Ну а так, прими поздравы.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
УРЯЯЯЯ!!!! Только что позвонили из салона приехал мой ХАЙ, бежевый металлик, черный салон, Престиж, 3,5 л. Завтра ждут в 10 часов утра.
Привет свирепому гарри )))
Ну прими поздравления!
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
5.5 месяцев как на одной ноге отстоял и на предложения доплатить за ускорение очереди.... "вежливо" отказал. Многие посмеются, но мне было на чем ездить в период ожидания.:) Андрей1974 С покупкой!
 
Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
которая не люкс. Просто тут у всех такие сроки ожидания! У меня как то быстро получилось.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
100000руб. На 15 год вообще заказы не принемали. На декабарьскую поставку , менеджер мне гнал , что ещё на 100000руб подорожало.Врал наверное.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.937
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
которая не люкс. Просто тут у всх такие сроки ожидания! У меня как то быстро получилось.
Я свою честно 5 мес прождал и забрал по той цене которая в договоре, а 100 лишних потратил на страховки и коврики
 
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
Ну, я вообще то поехал что то другое смотреть. Хай вообще не рассматривал. Посмотрели с супругой ради любопытства. Прокатились , понравилось. Она настояла а я не сильно сопротивлялся :)
 
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
Ну, будем надеяться , что цена останеться прежней. Хотя .......
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
УРЯЯЯЯ!!!! Только что позвонили из салона приехал мой ХАЙ, бежевый металлик, черный салон, Престиж, 3,5 л. Завтра ждут в 10 часов утра.
Поздравляю! Прям новогодний подарок!
Я смотрю, бежевые пошли активно! :)
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Сегодня был в салоне,машинок даже б/у нет,ценники все сняты,спросил про повышение,говорят уже на20% подняли
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Valentin70 Вами была открыта эта тема 15 марта уходящего года, всех участников обсуждения с Наступающим новым годом! Бразды правления, логично переходят ждунам 2015. Всех с Наступающим 2015 ! Здоровья, удачи, доброты и взаимопонимания на дорогах!
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Ура!!! С Новым Годом!

зы. В общем вчера, в первой половине дня, мною был совершен обзвон более 12 ОД. Минск, Москва, Питер, Челябинск. Интересовало даже не столько наличие машин, хотя дежурно задавал этот вопрос, сколько перспективы поднятия цен.
Итоги интересные. Менеджеры 50% салонов, ОД в Питере и некоторые Московские, утверждали, что повышение уже произошло на 20%. На вопрос почему у них на сайте еще старые цены, мямлили что то невразумительное.
Но.... самое интересное сказали менеджеры других 50% ОД. Итак, конспективно:
1. на 31 декабря цены на авто Тойота не меняла.
2. 100% подтвержденной информации о изменении цены нет. Все на уровне слухов.
3. Авто заказанные в 2014 году будут отгружаться клиентам исходя из цены отгрузки от Тойоты на ОД.
(из этого зреет идея. если вам пытаются впарить авто по более высокой цене, то имеет смысл поинтересоваться ценой получения авто от Тойоты).
4. Цены на авто поменяются только после того как об этом будет сообщено Тойотой.
5. Негласно, Тойота закрывает глаза на ценовой беспредел, но это касается, в основном, отказных машин.
 
Сообщения
52
Благодарности
13
Адрес
Дмитров
Авто
Highlander Lux 3.5 2015
Ура!!! С Новым Годом!

зы. В общем вчера, в первой половине дня, мною был совершен обзвон более 12 ОД. Минск, Москва, Питер, Челябинск. Интересовало даже не столько наличие машин, хотя дежурно задавал этот вопрос, сколько перспективы поднятия цен.
Итоги интересные. Менеджеры 50% салонов, ОД в Питере и некоторые Московские, утверждали, что повышение уже произошло на 20%. На вопрос почему у них на сайте еще старые цены, мямлили что то невразумительное.
Но.... самое интересное сказали менеджеры других 50% ОД. Итак, конспективно:
1. на 31 декабря цены на авто Тойота не меняла.
2. 100% подтвержденной информации о изменении цены нет. Все на уровне слухов.
3. Авто заказанные в 2014 году будут отгружаться клиентам исходя из цены отгрузки от Тойоты на ОД.
(из этого зреет идея. если вам пытаются впарить авто по более высокой цене, то имеет смысл поинтересоваться ценой получения авто от Тойоты).
4. Цены на авто поменяются только после того как об этом будет сообщено Тойотой.
5. Негласно, Тойота закрывает глаза на ценовой беспредел, но это касается, в основном, отказных машин.
С Вашего позволения процитирую сообщение в Ждунах 2015 - там оно вызовет повышенный интерес :).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху