Дилер тойоты в волгограде - редиски

Как отомстить оф. Дилеру?

  • Судиться долго и нудно

    Голосов: 6 20,7%
  • Предать огласке в СМИ

    Голосов: 16 55,2%
  • Организовать бесплатную прокурорскую проверку

    Голосов: 9 31,0%
  • Попросить помщи у мото банды и разгромить здание и все в нем

    Голосов: 3 10,3%
  • Сравнять с землей здание дилера при помощи танка( благо танков у нас в Волгограде туча - эхо войны)

    Голосов: 6 20,7%

  • Всего проголосовало
    29

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#32
Уже всё задал по всем каналам.

Звонила девушка, стала меня заверять, по их камерам всё ништяк, машина стояла.
Типа в это время меняли ПО ГУ... На моё резонное замечание, что ГУ - это ГУ, а блок GPS сигналки - это другое, и она просто так не будет врать что машина тупо укатилась на 1,55 км от ОД, 20 минут постояла около ТЦ и вернулась обратно...

Трек13022016.jpg
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#34
Ну вот и у меня испортилось мнение о Тойота Центр Сыктывкар (АГАТ Коми). В субботу, пока машина должна была стоять в ремзоне, кто-то вечером прокатился по городу на ней...
В следующий раз приеду - убью нахрен весь персонал центра! Козлы!
А что ремонтировали?
Кстати, в Москве это обычная практика на некоторые виды работ: оплату берут как за ОД, а ремонтируют "в гаражах". В БМВ-клубе несколько таких тем было.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#35
Меняли по гарантии: демпферы передних стоек, задние фонари, рейлинг, проклеивали повторно крышу, обновляли ПО на ГУ.
То есть исключительно гарантия.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#37
По твоей схеме стояли 39 минут. Или я ошибаюсь?
Скорее всего, ездили за жрачкой
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#38
тоже думаю, что взяли прокатиться до магаза.. кефирчику купить
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#39
Скорее всего, ездили за жрачкой
тоже думаю, что взяли прокатиться до магаза.. кефирчику купить
У них там весь модельный ряд Тойоты стоит + Lexu NX! Бери - не хочу!

Последняя запись в этот день: машина подъехала к воротам ремзоны и рег выключают.
В рег входит 2 провода: питание и 2 камера. Выключен был только провод питания.

Вот и думай что хочешь!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#40
Подключил в решению проблемы СтарЛайн. Выслал им сканы трека, пусть скажут возможна такая "погрешность" или нет.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#41
У меня у Пандоры 5000 датчик на морозе глючило, на прошлом авто, по тренингу она по двору ночью носилась, но это в пределах 200 метров!
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#43
Регики они сразу отрубают. Первое что увидел получая машинку это болтающийся провод. Видно были претенденты за что сказонное сделанное в салоне
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#44
В общем СтарЛайн говорит, что 1,5 км для стоящей в боксе машины - гавно вопрос! Легко и непринуждённо!
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#45
В общем СтарЛайн говорит, что 1,5 км для стоящей в боксе машины - гавно вопрос! Легко и непринуждённо!
Этонаверное фантом твоей машины был. Душа, призрак
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#47
Который постоял 20 минут около магазина и вернулся обратно, да?
Раньше таких глюков не было? Только у оф дилера случилось? Сходи к директору. Я так делал. Скидку дадут или подарок, если признаются. Напиши в местный телеканал, сделают сюжет - занимательно будет, хорошая реклама салону)))
 
Последнее редактирование модератором:

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#49
- ждать "писем счастья" или нет? И если ждать, на какую сумму?
Если такое письмо придет, то для них это "письмо несчастья".
ибо по документам машина была сдана дилеру. трек с сигналки у тебя есть. в общем проблемы у них будут.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#50
В общем СтарЛайн говорит, что 1,5 км для стоящей в боксе машины - гавно вопрос! Легко и непринуждённо!
В Pandora иногда то-же треки прыгают, если авто стоит под крышей, только такие треки легко отфильтровать. В рабочих треках можно посмотреть скорость движения, в ложных нет. Маяк у сына один раз прыгнул в другую область.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#51
У меня сегодня авто стояло на одном берегу Оби, а по сайту старлайна на другом числилось, так что не на 1,5, а на все 3 может врать Старлайн!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#52
У меня сегодня авто стояло на одном берегу Оби, а по сайту старлайна на другом числилось, так что не на 1,5, а на все 3 может врать Старлайн!
Значит Северу надо коньяк хороший покупать и бегом в Тоету к пацанам на поклон с извинениями или обслуживать дальше свой авто у дяди Васи в ракушке)))
Насыпят песка в двигло)))
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#53
Значит Северу надо коньяк хороший покупать и бегом в Тоету к пацанам на поклон с извинениями или обслуживать дальше свой авто у дяди Васи в ракушке)))
Насыпят песка в двигло)))
Не стоит. Клиент всегда прав. Даже если он не прав.
А мои официалы регистратор забыли отключить. Гоняли по сервису, и один другому говорил : еее....ть Колян, тут че в8???))) видео я продал директору.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#54
Не стоит. Клиент всегда прав. Даже если он не прав.
А мои официалы регистратор забыли отключить. Гоняли по сервису, и один другому говорил : еее....ть Колян, тут че в8???))) видео я продал директору.
в твоем случае да,но я бы еще их за такое вечером встретил у подъезда....
а если Северу покажут кино как его авто стояло в боксе.... то тут его можно встречать у подъезда за клевету....а машинка у него приметная)))
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#55
в твоем случае да,но я бы еще их за такое вечером встретил у подъезда....
а если Северу покажут кино как его авто стояло в боксе.... то тут его можно встречать у подъезда за клевету....а машинка у него приметная)))
за 320 км
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#56
если Северу покажут кино как его авто стояло в боксе....
Показали. В общем разошлись мирно. Я принял их извинения за косяки с включающиймся регом (типа они запрещают снимать внутри зоны), я в очередной раз высказал пожелание одевать в ремзоне не дурацкий халат, а - жилетку.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#57
Показали. В общем разошлись мирно. Я принял их извинения за косяки с включающиймся регом (типа они запрещают снимать внутри зоны), я в очередной раз высказал пожелание одевать в ремзоне не дурацкий халат, а - жилетку.
А я из такого халата стырил сигареты, хоть и не курю)
 

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
#58
Предлагаю создать новую тему, касающуюся дилеров и качества обслуживания.
Каждый мой визит к нашему региональному дилеру бесследно не проходит, обязательно где - нибудь накосячат. В этот раз меняли задние рычаги по гарантии. Эффект превзошел все ожидания.
Когда делали сход-развал, поцарапали руль. В нижней части в двух симметричных точках. Каким-то блокиратором руля.
Для чего они оборачивают руль полиэтиленом? Для чего эти кафе, шалавы на рецепшене? Бесит меня эта напускная вежливость и псевдороскошь!
Приехал, орал, тыкал носом, грозился вызвать полицию, звонил генеральному директору.
В понедельник меняют руль. Когда это кончится!!!? Еще не известно от чего этот руль. Если с тестовой машины то на х!
Оставлю своё мнение: дважды в год приезжаю в Волгоград (отпуск), т.к. родители живут в Волгоградской области. В прошлом году пришлось дважды посещать Агат. Впечатления только и исключительно позитивные! Менял тормозные колодки и делал ТО на 80 т.км. За счёт того, что привез свои оригинальные зап.части, то экономия в отличии от Мурманского ОД, составила примерно 27 р. Для меня существенно)) Обслуживание, отношение и качество работ - 100% позитива без нареканий. Как приятный бонус скидка, как для иногороднего и бесплатный сход-развал (для Вас злополучный - сожалею). Нюанс только в том, что сравнивал с вышеуказанным Мурманским ОД. От оных услышал даже такую фразу (на мою претензию почему у них такое г... отношение к клиентам?) - нам плевать на мнение, так как авто разлетаются как пирожки (ситуация 2013 г.). Пожелаю Вам принципиальности и удачи.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#60
Оставлю своё мнение: дважды в год приезжаю в Волгоград (отпуск), т.к. родители живут в Волгоградской области. В прошлом году пришлось дважды посещать Агат. Впечатления только и исключительно позитивные! Менял тормозные колодки и делал ТО на 80 т.км. За счёт того, что привез свои оригинальные зап.части, то экономия в отличии от Мурманского ОД, составила примерно 27 р. Для меня существенно)) Обслуживание, отношение и качество работ - 100% позитива без нареканий. Как приятный бонус скидка, как для иногороднего и бесплатный сход-развал (для Вас злополучный - сожалею). Нюанс только в том, что сравнивал с вышеуказанным Мурманским ОД. От оных услышал даже такую фразу (на мою претензию почему у них такое г... отношение к клиентам?) - нам плевать на мнение, так как авто разлетаются как пирожки (ситуация 2013 г.). Пожелаю Вам принципиальности и удачи.
В следующий раз как приедешь - пиши мне. Мой друг автомеханик тебе все сделает в три раза дешевле, быстрее и качественней.)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху