Дверь багажника

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.302
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Собратья по владению Хаем, у меня есть проблема с дворником на двери багажника, 1 раз из десяти включений дворника он срабатывает примерно на 30% хода, останавливается и возвращается в исходное положение.Потом надо включать его снова, и он работает нормально. У ОД Омск, это не вызывает никаких проблем, говорят т.к. нет у других владельцев такой ситуации, так значит это норма. Кто встречаося с этой бедой, напишите.
Бывает,что не хватает мощности моторчика, чтобы сделать полный цикл, например из-за снега (льда)...
 
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
Собратья по владению Хаем, у меня есть проблема с дворником на двери багажника, 1 раз из десяти включений дворника он срабатывает примерно на 30% хода, останавливается и возвращается в исходное положение.Потом надо включать его снова, и он работает нормально. У ОД Омск, это не вызывает никаких проблем, говорят т.к. нет у других владельцев такой ситуации, так значит это норма. Кто встречаося с этой бедой, напишите.
Не замечал ни разу
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
тойота хайландер, полный привод, 2014 г
Здравствуйте. Клинит дверь багажника, открывается на 10 см и стопориться и т.д по 5-10 раз, после чего может сработать. Что это может быть?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Здравствуйте. Клинит дверь багажника, открывается на 10 см и стопориться и т.д по 5-10 раз, после чего может сработать. Что это может быть?
Посещение дилера и как вариант замена стоек по гарантии!
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
тойота хайландер, полный привод, 2014 г
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Омск
Авто
Toyota Highlander 2014, 3,5л., полный,
Бывает,что не хватает мощности моторчика, чтобы сделать полный цикл, например из-за снега (льда)...
Эта ситуация которую описал, на чистом стекле, как будто во что то упирается.
 
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
г. Москва
Авто
Тойота Хайлендер, 3,5, 2015
Это ладно.Вот когда она не с первого раза реагирует на кнопку/команду -симсим откройся,это да.
Руками только не помогай (себя уже перестал бить по рукам)..
Как-то "зависла" дверь багажника. Созвонился с ОД. Те к рекомендациям по проблеме пояснили, что дверь руками открывать можно.
 
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
г. Москва
Авто
Тойота Хайлендер, 3,5, 2015
Почему-то дверь багажника перестала открываться кнопкой из салона. также дверь не открывается при заведенном двигателе.
Не пойму причину.
 
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
г. Москва
Авто
Тойота Хайлендер, 3,5, 2015

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Пробовал и с этой кнопочкой упражняться. Она стирает настройки.
Там у неё 2 положения: вкл/выкл. То есть можешь открывать из салона или не можешь.

Если в любом её положении не работает - прямая дорога к ОД.
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
Почему-то дверь багажника перестала открываться кнопкой из салона. также дверь не открывается при заведенном двигателе.
Не пойму причину.
окно пятой двери захлопнуто?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Почему-то дверь багажника перестала открываться кнопкой из салона. также дверь не открывается при заведенном двигателе.
Не пойму причину.
Разблокируй центральный замок, потом открывай.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Еще из серии "полезных" советов. А вдруг: эту кнопку открытия багажника из салона надо не просто нажать, а нажать и подержать - защита от случайного открытия
 
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
г. Москва
Авто
Тойота Хайлендер, 3,5, 2015
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
Сегодня вечером при температуре +2 гр. открыл дверь багажника в закрыть не смог с первого раза. Заснял на видео, позвонил в Мэйджор сказали записываетесь на диагностику приложим ваше видео и будем менять привод (уже 1 менял год назад). Удивились, т.к неисправность при минусах больших сказали проявляется
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Что то у меня со штатного брелка перестала открываться, может в настройках что или косяк?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
А можно ли запрограмировать кнопку открывания 5-ой двери ( багажника ) только на открывание этой самой двери, а не всего ЦЗ. Ситуация: машина закрыта . Я хочу открыть багажник не открывая все двери машины. такая схема работает только на стекле багажника, однако нажимая кнопку двери, открываются все замки дверей. Соответсвенно закрывая багажник я хочу что бы машина встала на охрану сама, ( при условии что она до открывания багажника уже стояла на охране), а не ждать пока закроется дверь, и лишь потом закрывать ее с ручки передних дверей.
Как кто решил эту проблему?
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
Можно закрывать не с ручки передних дверей, а прямо с двери багажника
Можно , я знаю, но хочется просто нажать кнопку закрывания багажника и с "важным" видом до дома)), а он пускай себе отпускается.
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
И только ты отвернёшься, так туда лихо прыгает цыганёнок, хватает что увидел и быстро убегает.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Во время закрывания двери багажника машину можно закрыть с брелка
 
Сообщения
108
Благодарности
9
Адрес
Россия
Авто
higlender
И только ты отвернёшься, так туда лихо прыгает цыганёнок, хватает что увидел и быстро убегает.
Если в районе цыгане на промысле, то конечно лучше с брелка из кармана на замке что бы не свистнули закрыть, но у нас я таких историй не слышал. Да и потом, если что, стекла то не бронь. Волков бояться... как говорится...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху