ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#31
((( Присоединяюсь к соболезнованиям (((
Скажи для блондина, какая связь у нас со "спутником"? Если был установлен какой-нибудь GPS Tracker девайс с дополнительной батарейкой, то от него не спрячешься и в контейнере, пока батарейка не сядет, но чего-то лучшего не слышал
Внутри машины кладешь излучатель по полосам частот. И спутник не работает.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#33
о Боже .... сочувствую тебе... я только вчера вечером была в Серпухове проездом... как-то прям не по себе от этой новости стало...
у меня тоже однажды угоняли машину практически прям из-под носа, зашла в магазин ровно на три минуты, вышла... а ее и нет ((( непередаваемые ощущения и боли и злости и гнева и ... поэтому понимаю какого тебе сейчас!!!
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2002 2.4
#34
Да уж, неприятно.
Решил изменить тактику похода в магазины. Вряд ли поможет, но все-таки. Буду заходить, как обычно и через 30 сек. выходить и смотреть, в порядке ли машина.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#35
Спасибо всем за поддержку ребята. К сожалению, в нашей стране, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Поэтому не сижу на месте и уже точно знаю, что в городе и районе ее уже нет. "Сороки на хвосте" приносят информации больше и быстрее, нежели ориентированные на это специально обученные люди. Не хочу никого обижать, но факт есть факт. А раз так, значит надо работать. Главное, попытаться успеть до того, как на ней перебьют номера. Жалко будет, если машину испортят
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#36
Внутри машины кладешь излучатель по полосам частот. И спутник не работает.
Вау!!! Я про это даже не додумался!!! Но народ все равно ставит траккеры? В надежде на авось угонщик не будет вооружен до зубов?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#38
Вау!!! Я про это даже не додумался!!! Но народ все равно ставит траккеры? В надежде на авось угонщик не будет вооружен до зубов?
Угонщик может быть и вооружен до зубов - но есть надежда, что когда машину загонят в отстойник, глушилку выключат, трекер пробьется и сообщит о своем местоположении.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#39
Честно говоря думал, что пока машина новая, годик-другой угонять будут не особо...
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#40
Угонщик может быть и вооружен до зубов - но есть надежда, что когда машину загонят в отстойник, глушилку выключат, трекер пробьется и сообщит о своем местоположении.
Пока не найдет спутник.сигн.,глушилку не вырубит,они не лохи,единственное чудо,если глушилку подключат к сети,тогда кратковременное откл. света покажет местоположение авто.
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Калуга
Авто
Toyota Highlander2011
#41
Сочувствую. Сам живу 30км от Серпухова в сторону Калуги, теперь буду повнимательнее.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#42
У знакомого лет пять назад угнали мерс. Пошел на разговор к смотрящему. Оценили в треть стоимости авто.Он не согласился. Получил полную страховку.За вычетом износа.
Кстати интересная ссылка. Про нашу нацию.
http://news.rambler.ru/14384038/
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#44
Да уж. Неприятные ощущения. На своей шкуре испытал. Жаль конечно, но думаю объявят вам треть стоимости за возврат. Главное не поддаваться на развод всяких лохотронщиков, которые полюбому будут звонить.
Мне вот интересно, куда угоняют новую машину. В продаже полно их, на запчасти вроде как не выгодно экономически. Предполагаю, что в соседней области разбили хай такой же как ваш, и ваш пошел под документы. Но опять таки 99% таких машин застрахованы по КАСКО. Но угонов хаев и следовало ожидать, ввиду очень большой популярности. Дальше имхо только хуже будет. Так что защищайте свои машины по максимуму.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#45
У знакомого лет пять назад угнали мерс. Пошел на разговор к смотрящему. Оценили в треть стоимости авто.Он не согласился. Получил полную страховку.За вычетом износа.
Кстати интересная ссылка. Про нашу нацию.
http://news.rambler.ru/14384038/
Кстати о Яузе. Я учился в технаре, который находится на Костомаровской набережной напротив Андроньевского монастыря.
Так там каждую неделю машины в реку падали.
Яуза там делает небольшой изгиб, машины вылетают из под ж/д моста
и не успевают среагировать и едут прямо в реку.
А зимой другая забава была. Подъезжали грузовики и сбрасывали в Яузу снег. И частенько, не расчитав центра тяжести, переворачивалис кверх колесами прямо в реку.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#46
У меня один раз угоняли рабочую машину 2002 Dodge Caravan лет 5 назад. Водитель оставил на ночь открытой около своего дома с ключами в замке зажигания.
Через 3 дня, пока оформлял бумаги со страховкой, звонит кто-то: вы когда собираетесь свою машину забирать, уже третий день у меня под окнами стоит!!!...)) Целая невредимая, кто-то прокатился км 15

ЗЫ Машина как рабочая расписана с номером телефона по бокам
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#47
Сочувствую. Сам живу 30км от Серпухова в сторону Калуги, теперь буду повнимательнее.
По последним данным в вашей стороне ее и видели последний раз:locomotive: Вы случайно не на моей сейчас ездите!?))))))))))
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#48
По последним данным в вашей стороне ее и видели последний раз:locomotive: Вы случайно не на моей сейчас ездите!?))))))))))
Улыбнуло -),правильно не терять настрой в таких ситуациях важно!
П.С.Но лиходеи могут мониторить профильные форумы-это логично.
Поэтому дозировать инфу об авто(имуществе) необходимая данность в нашей жизни.Такие машины угоняют под заказ чаще...Вам удачи!
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#50
А какой блокиратор АКП стоял? Открывающийся ключом?
да, bear-lock, что ОД предлагает. Закрывается легким поворотом и утапливанием, а открывается ключом входящим в замочную скважину расположенную в самом запирающем штоке
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#51
да, bear-lock, что ОД предлагает. Закрывается легким поворотом и утапливанием, а открывается ключом входящим в замочную скважину расположенную в самом запирающем штоке
а он его из салона обезвредил или снаружи авто?
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#52
Последнее редактирование:

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#53
На пленке есть лицо типА на стоянке?
П.С.В свое время на субаровском форуме была дискуссия на счет защиты своими руками.Один из вариантов:капсула с усыпляющим газом,поймал типА-отдал его людям на изнасилование.И овцы целы и ...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#54
Taк если есть рожа, хоть и не внятная, почему бы не выставить на ЮТЮБ и РУТЮБ, может кто узнает свинью и заложит в органы?!
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#55
камера очень далеко, а разрешающая способность низкая. Даже можно сказать что сверхнизкая
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#56
Сочувствую! Надеюсь что по крайней мере страховая трепать нервы не будет! Все еду на аэрографию!
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#58
Соболезную!!!
Однозначно поднимай истории где оставлял(передавал)ключи.
По приведенной хронологии все указывает на то что у гоблина были ключи.
Даже сверткой не справится с двумя замками за минуту и 8 секунд и уж тем более + к этому обойти имобилайзер штатный. (к стати у него в руках что было перед посадкой в машину, размерами с ноутбук или блок сигарет?
Сигналку (скорее всего) отсканировали при постановке на охрану, а дальше как раз то время, что бы завести машину.
В Москве не угнали потому, что потом нужно пройти пару постов что бы вывезти из региона.
И еще пробей по базам ГАИ аварии за последний месяц-два на Хаи может кто под заказ приглядел. Ну и последнее ни кому дорогу не перешел? Тоже со счетов не скидывай.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху