ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

Сообщения
81
Благодарности
6
Адрес
Южное бутово
Авто
3,5, 4х4, 2012
#91
Всем здравствуйте. Как установщик разных систем могу вас огорчить. Все эти крышечки практически пустая трата денег. Так как угонщики(профессиональные) не ищут и не перемыкают ничего, ОНИ ПРОСТО КИДАЮТ ПАУКА НА ОСНОВНЫЕ ЦЕПИ и уезжают, т.к в новых авто практически нечего порвать, всюду ошибки выскакивают. Много машин повидал после попыток угона. Хоть как то сдержать процесс угона может электромеханический замок на капот(правильно поставленный) вместе с несканирующейся сигой и беспроводная блокировка датчиков под капотом, там же можно и акпп заблокировать. Пока капот закрыт сирена орет и привлекает внимание, главное аварийные тросики подальше прятать. Желательно еще диагностический разъем в другое место перенести(под капот например) и фишку диагностики сменить на др., а у вас будет типа переходник для сервиса.
Я так понимаю, что эти козлы всё равно под капот лезут? То есть задача усложнить им эту затею?!
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#94
Пипец, продают ворованную машину в открытую!
До чего докатились...
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#95
http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/highlander/7918230.html

Вот какую то без документов толкают, мож твоя?)
Пробег скрутили..
Все может быть! Месяц с момента угона прошел. Странно, что только до Новокузнецка доехала. За этот период только в Москве уехали от своих владельцев 4 хайлендера. 3 из них - серые.
По одному этому фото не скажешь ничего. Разве что, у меня не было царапины на торпедо и пленки на мониторе ГУ.
Но сам факт торговли без документов говорит об уверенности (или самоуверенности) продавца.
 
Сообщения
132
Благодарности
6
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander, 2011
#96
Aircat
Как GSM так и не дал сигнал?
У вас что за противоугонная система стояла? Можете назвать марки?
Сам сейчас ставить собираюсь охранный комплекс, вдруг такой как я хочу уже не эффективен :)
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#97
Aircat
Как GSM так и не дал сигнал?
У вас что за противоугонная система стояла? Можете назвать марки?
Сам сейчас ставить собираюсь охранный комплекс, вдруг такой как я хочу уже не эффективен :)
GSM так и не дал сигнал. И как мне объяснили, он не подаст сигнала пока в брошенном в машину блочке подавления GSM-сигнала не закончится зарядка пальчиковых батареек. А их обычно хватает на 1,5-2 месяца. Стояла простая от 3С-ТЕЛЕМАТИКА. Но думаю, что даже если бы поставил навороченную, то эффект был бы тем же. У знакомого уехала год назад машина с спутником Кобра-Коннект, за обслуживание которой он ежегодно платил около 20т рублей. До сих пор ищут.И они ее тоже потеряли из виду сразу после угона.
Так что, на мой взгляд, лучше рассматривать варианты авторской защиты, типа Лаборатории Кондрашова или А-Центра. Думаю, что в Красноярске тоже имеется что-то подобное.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#98
GSM закладка может и не сработать!
В Москве есть места, куда угнаная машина заезжает и уже через час разъезжается по всей стране на фурах, газелях итд... :(
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#99
GSM закладка может и не сработать!
В Москве есть места, куда угнаная машина заезжает и уже через час разъезжается по всей стране на фурах, газелях итд... :(
Обычный широкополосник глушит нахрен gsm сигнал, просто суть в том как это излучение вляет на человека в машине.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
GSM закладка может и не сработать!
В Москве есть места, куда угнаная машина заезжает и уже через час разъезжается по всей стране на фурах, газелях итд... :(
Саша, машина уехала из Серпухова. Более того, в сторону Калужской области она шла своим ходом, т.к. ее видели в тот день знакомые. И когда она самопроизвольно перемещалась в пространстве, спутниковый оператор ее нигде не видел. Так что...
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Обычный широкополосник глушит нахрен gsm сигнал, просто суть в том как это излучение вляет на человека в машине.
Угонщика меньше всего волнует вопрос влияния излучения исходящего от широкополосника на человека в машине. Ну, разве что за исключением случаев, когда основная профессия угонщика - биофизик, а хобби - исследователь:focus:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Саша, машина уехала из Серпухова. Более того, в сторону Калужской области она шла своим ходом, т.к. ее видели в тот день знакомые. И когда она самопроизвольно перемещалась в пространстве, спутниковый оператор ее нигде не видел. Так что...
Да это я понял...
Просто обычно с глушилками неподалеку на отстой бросают (несколько счастливых клиентов рассказывали,как через месяц два закладочки начинали срабатывать).
А в твоем случае, только сочувствовать остается и надеятся на каску.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Да это я понял...
Просто обычно с глушилками неподалеку на отстой бросают (несколько счастливых клиентов рассказывали,как через месяц два закладочки начинали срабатывать).
А в твоем случае, только сочувствовать остается и надеятся на каску.
Закладочка сработала, машину нашли, а номера уже перебиты. В итоге геморой на 3 года (пока уголовное дело из разряда приостановленных не перейдет в разряд закрытых), а в довершение длительная продажа автомобиля с приличным дисконтом. Лишь бы только у тебя ее забрал кто нибудь. В нашей стране с имеющимися законами, счастливым и спокойным можно быть лишь лежа на кладбище:preved:
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Таки что, НАШЛИ? )))))) :girl_crazy:
.
С чего сделан вывод, что машину нашли??? Это же я лишь гипотетически предположил развитие событий в случае ее находки!!!))) Да я не знаю, ищут ли вообще. Скорее всего, так же как и я, сидят и ждут что сама проявится где нибудь. По официальной статистике, полиция находит лишь 1 машину из 10, а по реальной, наверное - 1 из 30. Я за это время столько всего прочитал и пересмотрел, что наверное могу писать методические рекомендации по действиям владельцев,полиции и страховых компаний в случае угона автомобиля. А также ежедневные астрологические гороскопы для каждого астрологического знака выезжающего утром на автомобиле составлять:locomotive:
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
С чего сделан вывод, что машину нашли??? Это же я лишь гипотетически предположил развитие событий в случае ее находки!!!))) Да я не знаю, ищут ли вообще. Скорее всего, так же как и я, сидят и ждут что сама проявится где нибудь. По официальной статистике, полиция находит лишь 1 машину из 10, а по реальной, наверное - 1 из 30. Я за это время столько всего прочитал и пересмотрел, что наверное могу писать методические рекомендации по действиям владельцев,полиции и страховых компаний в случае угона автомобиля. А также ежедневные астрологические гороскопы для каждого астрологического знака выезжающего утром на автомобиле составлять:locomotive:
эх, жаль, а я уж было порадовался за тебя...
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Чтобы не создавать новую тему - напишу здесь!
У нашего друга MaксZ сегодня ночью угнали машину Тойтота Хайлендер номер У359КТ 197 наклейка Русфишинг на заднем стекле, продольная царапина на левой задней двери.Цвет черный. Просьба кто что либо знает о данном автомобиле позвонить по номеру Телефон 8-495-508-79-56

В общем машина 2010 года... пробег чуть больше 80 тыщ, покупал в марте 11го... уже не свежая по пробегу + битая (зимний случай я тут выкладывал на форуме)... так что под заказ брать не должны... или гастролеры, или шпана, или тупые... будем искать... ну и вы смотрите по сторонам... у меня еще на ней примета - диски не родные белые 19 радиуса, а 18го радиуса черные с 5 спицами - на них резина стоит в 2 раза дешевле... она наверное на них и катается... Хайлендеров вообще немного в сравнении с другими машинами, а на таких же дисках я не видел
Перепост с форума
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
Пора вводить суд линча или римское право.

Поставил на машинке пару "секреток", с утра тушки выкинул и на работу.........
.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Прошло два года с начала продаж Хайлендера. Так что не удивительно, что машины начали угонять все активнее. Ведь оригинальные запчасти стоят достаточно дорого. Странно только, почему страховые компании по прежнему считают эту машину мало угоняемой. Впрочем, как я понял, СК вообще все равно, будешь ли ты защищать свою машину от угона. Для них главное чтобы ее потом был шанс найти, чтобы не выплачивать клиенту деньги за угон. [Именно поэтому они делают небольшие скидки на установку спутника.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Именно поэтому они делают небольшие скидки на установку спутника.
Скидочки это хитрый вариант лохотрона!
Заметь, что ни на каждый спутник или сигналку её дают, а только на те, которые откатами связаны + эта небольшая экономия уже включена в абонентскую плату!
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Скидочки это хитрый вариант лохотрона!
Заметь, что ни на каждый спутник или сигналку её дают, а только на те, которые откатами связаны + эта небольшая экономия уже включена в абонентскую плату!
Эта небольшая экономия станет таковой только на пятом году эксплуатации автомобиля. А до этого момента, если считать не только абонентскую плату, но и установку, то получается дороже, чем просто КАСКО без скидок.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху