Задумываюсь о замене.

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Если только из Кореи... Всё, что продаётся здесь- унылое Г! причём именно с большой буквы))) Я ездил в салон, смотрел. Без слёз на этот Хёндай не взглянешь... Если только для бизнеса покупать, для личного пользования- сомнительный секс..
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Если только из Кореи... Всё, что продаётся здесь- унылое Г! причём именно с большой буквы))) Я ездил в салон, смотрел. Без слёз на этот Хёндай не взглянешь... Если только для бизнеса покупать, для личного пользования- сомнительный секс..
За 2,8 млн руб бенз полный привод знакомому пригнали
 
Сообщения
82
Благодарности
30
Адрес
Zelenograd
Авто
Хайлендер 2013
Если рассматриваете новый, то можно особо не парится)) Как правило все французские автобусы без проблем ходят гарантийный срок. Я пока машину выбирал для жены, много чего пересмотрел))) Мне вот лично очень понравилась Сиенна, но ценник просто конский(((
Новый сейчас не выгодно (дорого). Сиенна для меня маленькая). У меня 4 детей. Пока на хае но без багажника. Летом в Крым планируем. Ломаю голову: хундай н1(старый блин), Пежо тревелер(Пежо блин) Фольксваген каравелла(ДСГ блин). Да ещё все дизеля. Да ещё и монопривод.Что тоже плохо! У меня поездки все короткие(кроме морей,деревень). Пошел читать (выбирать)дальше....Но почему-то думаю что куплю Н1! По-моему самый большой!
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Новый сейчас не выгодно (дорого). Сиенна для меня маленькая). У меня 4 детей. Пока на хае но без багажника. Летом в Крым планируем. Ломаю голову: хундай н1(старый блин), Пежо тревелер(Пежо блин) Фольксваген каравелла(ДСГ блин). Да ещё все дизеля. Да ещё и монопривод.Что тоже плохо! У меня поездки все короткие(кроме морей,деревень). Пошел читать (выбирать)дальше....Но почему-то думаю что куплю Н1! По-моему самый большой!
Вы сначала посмотрите эту Н1)) Он реально ну совсем унылый... Внутри прям как в маршрутке.. Я смотрел максимальную комплектацию нового автомобиля, официально продающегося. Ну вообще не за что зацепиться(( Возможно вариант из Кореи действительно лучше выглядит... 4 детей это не так уж и много))) Только один на третий ряд уезжает. При таком раскладе половина багажника ещё остаётся. Если сильно не пугает расход, то можно посмотреть Секвойю. Отличный вариант для большой семьи! Атвичаю))
 
Сообщения
82
Благодарности
30
Адрес
Zelenograd
Авто
Хайлендер 2013
Вы сначала посмотрите эту Н1)) Он реально ну совсем унылый... Внутри прям как в маршрутке.. Я смотрел максимальную комплектацию нового автомобиля, официально продающегося. Ну вообще не за что зацепиться(( Возможно вариант из Кореи действительно лучше выглядит... 4 детей это не так уж и много))) Только один на третий ряд уезжает. При таком раскладе половина багажника ещё остаётся. Если сильно не пугает расход, то можно посмотреть Секвойю. Отличный вариант для большой семьи! Атвичаю))
Это мега круто!)
Я на дачу час загружаюсь. По щелям. Одежда , кастрюли, кролик, собака. У меня хай 2. Убрал среднее сидение для прохода назад. Сиенну надо глянуть.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
По мне, проблема у Сиенны только одна- маленький клиренс. Всё остальное там более чем достойно.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
Новый сейчас не выгодно (дорого). Сиенна для меня маленькая). У меня 4 детей. Пока на хае но без багажника. Летом в Крым планируем. Ломаю голову: хундай н1(старый блин), Пежо тревелер(Пежо блин) Фольксваген каравелла(ДСГ блин). Да ещё все дизеля. Да ещё и монопривод.Что тоже плохо! У меня поездки все короткие(кроме морей,деревень). Пошел читать (выбирать)дальше....Но почему-то думаю что куплю Н1! По-моему самый большой!
У меня заказчик свою многодетную семью возит на Мерседес Виано. Говорит, что рулить нравится больше, чем БМВ Х3, на котором он по работе ездит. Места в Мерсе много, привод полный.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
У меня заказчик свою многодетную семью возит на Мерседес Виано. Говорит, что рулить нравится больше, чем БМВ Х3, на котором он по работе ездит. Места в Мерсе много, привод полный.
Вы цены то на Мерседес видели?)) Ну и с надёжностью там не ахти.... У меня приятель тоже купил себе Мерседес Виано)) Для многодетной семьи. 6 с половиной почти получилось))))
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
Вы цены то на Мерседес видели?)) Ну и с надёжностью там не ахти.... У меня приятель тоже купил себе Мерседес Виано)) Для многодетной семьи. 6 с половиной почти получилось))))
Не-е, не видел. Заказчик не новый взял. Выкупил Мерса со своей работы. Поэтому история машины прозрачная. А цену я не знаю.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Сиенна есть и 7-ми т 8-местная. Куда уж больше?



168мм - мало?
Ну, лично по мне, клиренс нужен 200 мм. Это учитывая лично мои предпочтения. Для города 168 мм вполне нормально.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну, лично по мне, клиренс нужен 200 мм. Это учитывая лично мои предпочтения. Для города 168 мм вполне нормально.
Т.е. Виано со 160мм тебя не пугает: :D
А 168 практически везде хватает, не только в городе.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Т.е. Виано со 160мм тебя не пугает: :D
А 168 практически везде хватает, не только в городе.
А я где-то писал, что мне нравится Виано???? Честно говоря, мне вообще абсолютно не нравятся минивены! Если бы нравились- ездил бы! Для меня минивен- самый правильный вариант))) Но проблема в том, что я их не перевариваю))) Хотя повторюсь, Сиенна очень понравилась) За исключением клиренса)
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Альфард чем плох? Движка, коробка, привод такой же, как в Хае, внутри шикарен(лично для меня). Мечта, а не аппарат:lashes:
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Нету полного привода, цена бодрая, только 3.5 на переднем, да и салон у нас только в люксе не подходит для большой семьи.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Сообщения
4.090
Благодарности
3.005
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Да пруль, но очень много людей, которые не брезгуют им и получают удовольствие , рынок никуда не делся , автомобили продаются очень свежие с минимальным пробегом , с адекватной ценой , но и многие категорически против перчаточного ящика слева
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.436
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Мда... Грустно.
Мне нужна большая машина, многоцелевая. Надёжная и выносливая. Ценник - хотелось бы до ляма, но понимаю, что по-любому больше. Дороги у нас :poop::mad:, мастера тоже :poop::mad:, толковых - раз-два обчёлся, очередь на месяц.
Прадо 150?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.465
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Мда... Грустно.
Мне нужна большая машина, многоцелевая. Надёжная и выносливая. Ценник - хотелось бы до ляма, но понимаю, что по-любому больше. Дороги у нас :poop::mad:, мастера тоже :poop::mad:, толковых - раз-два обчёлся, очередь на месяц.
Прадо 150?
Бери Сценик 16-го года дизель на шестистепенчатом автомате. Как раз такой на Авито видел в Новгороде.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Мда... Грустно.
Мне нужна большая машина, многоцелевая. Надёжная и выносливая. Ценник - хотелось бы до ляма, но понимаю, что по-любому больше. Дороги у нас :poop::mad:, мастера тоже :poop::mad:, толковых - раз-два обчёлся, очередь на месяц.
Прадо 150?
Брутально, жестко, теснее чем в Хае, будет всегда востребован, но экземпляр за лям потребует хороших вложений....
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Бери Сценик 16-го года дизель на шестистепенчатом автомате. Как раз такой на Авито видел в Новгороде.
Да можно хозяину сделать новогодний подарок избавив его от этого "авто")))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху