Задумываюсь о замене.

Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Мда... Если бы не 1 цилиндр, плюнул бы на налог и взял бы II Хай.
Проблема ушла - заменой впускной системы , можно на крайняк купить контрактный двс с пробегом 30 - 60 т - япона мать с минивена , и катать на том хае , пока сиденье а асфальт не провалится ;)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.079
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Проблема ушла - заменой впускной системы , можно на крайняк купить контрактный двс с пробегом 30 - 60 т - япона мать с минивена , и катать на том хае , пока сиденье а асфальт не провалится ;)
Я за темой слежу. Очень велик шанс купить аппарат с "уставшим" 1 цилиндром, который и после манипуляций со впуском всё-равно когда-то "дойдёт".
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Я за темой слежу. Очень велик шанс купить аппарат с "уставшим" 1 цилиндром, который и после манипуляций со впуском всё-равно когда-то "дойдёт".
жесткий приговор.. :). Я аж задумался о срочной продаже... пока не началось.
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Я за темой слежу. Очень велик шанс купить аппарат с "уставшим" 1 цилиндром, который и после манипуляций со впуском всё-равно когда-то "дойдёт".
Так нет ничего вечного - есть скидка на авто и есть в продаже отличные двс , немного сторговавшись вы не в пролёте , авто может быть ушатайным не только по двс , причём любой авто
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
можно ездить и не задумываться что твоя половинка беременна,места всем хватит.там вроде вопрос о размещении 4х детишек был...,я так думаю!
мой товарищ в Тюмени так же страдал, как верхний, пока не купил похожее к своему клюгеру.правда там 3е деток..
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Резюме: Лучше Хая2 машины нет! Соотношение: цена - качество, лечение болячек, комфорт, вместительность, надежность, удовольствие от управления, т.д. и т.п. НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Мда... Если бы не 1 цилиндр, плюнул бы на налог и взял бы II Хай.
ну у второго есть еще пара моторов
на 2,7 никто не жалуется, если только устроит передний
и гибрида можно глянуть, мы тоже не жалуемся )))
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
У соседа по гаражу Шевроле Ланос - так он говорит, что самый лучший- это его запорожец , я не возразил :)
Для меня NOAH 1997 г.в. тоже как ХАЙ - лучший автомобиль. Потому что он У МЕНЯ и ДЛЯ МЕНЯ... Как говорится, каждый кулик.... и это ПРАВИЛЬНО! Каждый имеет право любить то, что имеет!
 
Сообщения
82
Благодарности
30
Адрес
Zelenograd
Авто
Хайлендер 2013
Резюме: Лучше Хая2 машины нет! Соотношение: цена - качество, лечение болячек, комфорт, вместительность, надежность, удовольствие от управления, т.д. и т.п. НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!
Вот поэтому я и не могу с ним расстаться! Держит блин))
Даже и представить не могу как я буду тошнить на бусе.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.079
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
ну у второго есть еще пара моторов
на 2,7 никто не жалуется, если только устроит передний
и гибрида можно глянуть, мы тоже не жалуемся )))
2,7 отпал, слабовато всё-ж для Хая, ещё и ПП. А вот гибрид - тема. Только их единицы во втором кузове в продаже.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Вложения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
В основном - дорестайл. Хочецца рестайлу...
Это вопрос к Путенну.
А лично мне 2-й кузов не нравится. Поэтому я и не стал его привозить себе. 3-й - хорош, но тогда у меня уже бабла не хватило: спасибо террану.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Ребята,много машин в продаже с Владивостока.А как они покупаются оттуда....мне как то интересно стало.Вот живу в Майкопе и что,мне туда ехать,смотреть.А вдруг не понравится ,обратно.В холостую.Или как доставлять оттуда и сколько стоит доставка? Кто знаком с этим?А вдруг что пригляжу с тех краев....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ребята,много машин в продаже с Владивостока.А как они покупаются оттуда....мне как то интересно стало.Вот живу в Майкопе и что,мне туда ехать,смотреть.А вдруг не понравится ,обратно.В холостую.Или как доставлять оттуда и сколько стоит доставка? Кто знаком с этим?А вдруг что пригляжу с тех краев....
Тут есть ответы https://www.youtube.com/channel/UCw7rrXvxvj36pKff2npEoaw
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.079
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Ребята,много машин в продаже с Владивостока.А как они покупаются оттуда....мне как то интересно стало.Вот живу в Майкопе и что,мне туда ехать,смотреть.А вдруг не понравится ,обратно.В холостую.Или как доставлять оттуда и сколько стоит доставка? Кто знаком с этим?А вдруг что пригляжу с тех краев....
Пруль не хочу, хоть и отъездил 6 лет на Висте.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ребята,много машин в продаже с Владивостока.А как они покупаются оттуда....мне как то интересно стало.Вот живу в Майкопе и что,мне туда ехать,смотреть.А вдруг не понравится ,обратно.В холостую.Или как доставлять оттуда и сколько стоит доставка? Кто знаком с этим?А вдруг что пригляжу с тех краев....
Для начала , нужно определиться с маркой авто , потом искать , так же по сайту можно выйти на Ивана Килина или конторы которые занимаются ввозом авто или объявления , авто очень легко пробивается на всю историю - по сайту Алиадо (500 руб) чтобы знать хорошую оценку аукционного автомобиля и конечно самому подходить к этому вопросу будучи готовым и с небольшими знаниями -тонкостей , доставка будет стоить в пределах 60 т - автовоз
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху