Стоимость машины

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Месяц назад брал Камри с трыдыном. Попробуй договориться с ОД сдать авто, а потом выкупить с разницей +20 тыр. Дальше продавай, как хочешь. У ОД план, у тебя не хилая скидка...
А, по продаже, если не торопиться. Сначало ставь по максималке рынка, клиенты привыкнут, через две недели начинай снижать на 10-20 тыр. Народ попрёт. Дешёвое авто вызывает подозрение...
Думаешь они отдадут машину обратно за такую цену? Не верю в это. Они заберут за 2,3 и минимум 200к накинут. Причем быстро продадут, для них это не проблема. Хотя схема конечно интересная. А по поводу цены, сегодня думал ставить 2,8. Или все же больше поставить?
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Думаешь они отдадут машину обратно за такую цену? Не верю в это. Они заберут за 2,3 и минимум 200к накинут. Причем быстро продадут, для них это не проблема. Хотя схема конечно интересная. А по поводу цены, сегодня думал ставить 2,8. Или все же больше поставить?
У меня схема прокатила. В ОД очередь не стоит, могут вообще без всего остаться. Переговоры веди с руководителем отдела продаж.
Реальная стоимость - цена покупки авто минус 20%. Пробуй с 2.8, а там видно будет...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
highlander
Да, повышают постоянно, именно поэтому я не люблю предзаказы, так как все равно потом находятся причины содрать с меня побольше денег. Буквально с недавнего времени теперь покупаю только бу автомобили, так как новые уже потянуть не смогу с их страховками и т.д. Главное только автосалон выбрать нормальный, например, по отзывам или у знакомых поспрашивать. Я лично, на сайте rater.club смотрел и выбрал то, что мне подошло.
 
Последнее редактирование:

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
ОД БМВ предложили 2500 за мою машину, сегодня выставил на автору за 3, помониторю рынок
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
ОД БМВ предложили 2500 за мою машину, сегодня выставил на автору за 3, помониторю рынок
2 550 000 месяц висело мое объявление - 1 звонок, 2 420 000 второй месяц - 3 звонка :(
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
думаю, причина высокой оценки в трейдине кроется в цене авто, которое покупается
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
:) вы правда верите в написанное? в 15 в городе никогда не поверю с 300 силами, на хае по трассе больше 14 выжимать не удавалось, топча всю дорогу педаль
странно, у меня расход по трассе выдавало 15-15,5, это при 160-185 км в час... как это у Вас на полтора литра меньше получалось, у меня машина пустая, только водитель...
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
. как это у Вас на полтора литра меньше получалось
тяжело так "в лоб" сравнивать, скорее у нас дороги разные.
возможно, вы встав в крайний ряд топите "газ в пол" 4 часа без передыху. а у нас тут- разгон, уперся в фуру, на встречу поток
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
При торможении-разгоне расход еще больше... но дороги у нас неплохие, конечно не 4 часа тапка в пол, но по 30-40 км есть места, где можно набрать скорость. правда у меня 92 бензин.. может от этого...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
предыдущий у меня тож был, по ощущениям нынешний просит поменьше овса
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Кто то приезжает смотреть, кто то хочет приехать, но денег пока никто не предлагал !
Бери отпуск, гони и ставь в Столице..
Осень реальное время для продажи..
На кого ты в Чебоксарах рассчитываешь?))
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Сегодня звонил человек якобы с Питера. Заинтересовался машиной, спросил о состоянии и рассказал, что продали с женой две старые Ешки и хотят большую семейную машину, а в Питере все машины уставшие из за реагентов... показался нормальным, грамотным человеком. Попросил сделать более подробные фото, чтобы уже начать смотреть билеты в Ростов. Я и сказал, что надо сполоснуть машину и через два часа будут фото. Все отправил ему и потом он начал себя странно вести.
Далее уже в переписке по мылу, сообщения были очень неграмотно составлены, даже чересчур, вот к примеру: "можно фото машины по кругу и птс с 2 сторон . фото очень близкие не чего не понятно", "пришли фото просил по кругу фотки машины", "Ждем птс с 2 старон жена загарелась вашей машиной", "хорошо вин номер и на каво машина зарегистрирован И. Ф. О. Завтра поеду в гои пробью".
-
Хотя фото нормальные, есть и вблизи и издалека. Я ответил, что есть подозрения по поводу отправки ПТС, на что он ответил последним сообщением. Явно же не тот человек, который по тел общался. Я хз что за новая хреновина по разводу или я параноик?
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
А что в этом криминального ?
Оставить место с печатями (сами печати) и вин.Остальное замылить,пусть пробивает.
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
А что в этом криминального ?
Оставить место с печатями (сами печати) и вин.Остальное замылить,пусть пробивает.
Меня настораживает предельная неграмотность написанных сообщений, по телефону разговаривал человек весьма грамотный...
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
хорошо вин номер и на каво машина зарегистрирован И. Ф. О. Завтра поеду в гои пробью".
Последнее это?,скинуть вин,грз - пусть пробивает.
Стороннему ,в отделе скажут по авто ?,значит есть знакомые,информацию ему дадут и так.
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
Меня настораживает предельная неграмотность написанных сообщений, по телефону разговаривал человек весьма грамотный...
у меня примерно по такой же схеме попросили фото ПТС, через день на авито появилось объявление Highlander с моим VIN вот оно https://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili/toyota_highlander_2014_831194015 , то есть по просьбе высылают фото моего ПТС
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
На гибдд проверка транспортного средства по вин и грз,без фио и ву.
- Проверка истории регистрации в ГИБДД
- Проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях
- Проверка нахождения в розыске
- Проверка наличия ограничений
- Информация о нахождении транспортного средства в залоге
- Информация о страховании гражданской ответственности


 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху