Стоимость машины

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Джип он как немец - могут возникнуть нюансы. А может и обойти стороной.
У соседа по паркингу гранд SRT. Проблем ни каких не знает. Однако по его словам обычный гранд и SRT это две абсолютно разные машины.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
У соседа по паркингу гранд SRT. Проблем ни каких не знает. Однако по его словам обычный гранд и SRT это две абсолютно разные машины.
Эх.. Я сам когда-то тестил дорестайловый джип и лоханулся перед кризисом и так и не обменял Хай2 на ГЧ лоредо на рыжей коже, стоял такой на Новохохловской за 1950тр..
Я к тому что сидел на джип форуме и читал про болячки. у них там на форуме в технической части повеселее..
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Loredo это же бомж комплектация, не ?

Я выбирал между Хаем и ГЧ Limited.
Мне ГЧ насчитали на 2.5 с гаком. В Москве у них полигончик есть за Крокусом. ГЧ дизельный конечно проходимец знантый.
Взял ХАЙ ЛЮКС
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Loredo это же бомж комплектация, не ?

Я выбирал между Хаем и ГЧ Limited.
Мне ГЧ насчитали на 2.5 с гаком. В Москве у них полигончик есть за Крокусом. ГЧ дизельный конечно проходимец знантый.
Взял ХАЙ ЛЮКС
Ага, но тогда они уже по деньгам вверх пошли и лимит не проходил по деньгам. Да и в том лоредо был перешит салон рыжей кожей и по-моему голову дооснастили другую. ща не помню уже.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
просто меня хай настолько устраивает..да и во дворе офиса- сервис, хоть и неавторизированный, но по японкам они спецы..утром отдал ключи, в обед заносят- ТО сделали...

а вот советы с их форума... http://jeep4x4club.ru/forums/topic/31209-grand-cherokee-2014-vs-toyota-highlander-2014/

и отзыв.. http://jeep4x4club.ru/forums/topic/44139-reshil-prodavat-ibo-utomilo-eto-vsyo/
Почитайте отзывы на драйве, поначалу крайне сырые и проблемные машины. А после рестайлинга уже перестал читать об этой можели. Да и дилер у нас в городе один, работает как шарашкина контора.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
наверное знание машины и общее впечатление от нее и сервис во дворе перевесит внешность чероки...хотя джип конечно красивее..
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Почитайте отзывы на драйве, поначалу крайне сырые и проблемные машины. А после рестайлинга уже перестал читать об этой можели. Да и дилер у нас в городе один, работает как шарашкина контора.
да уж.... а внешне мне ГЧ понравился...а тут оказывается тоже засада))))...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
у нас, в курилке темы обсуждений разные..не создавать же новую тему...я вот через месяц планирую взять машину, вот и думаю, хай 14-15 года или ГЧ, а их еще и Ларедо, SRT/// вот и думай... а люди умные помогают.. где тут засада???
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
у нас, в курилке темы обсуждений разные..не создавать же новую тему...я вот через месяц планирую взять машину, вот и думаю, хай 14-15 года или ГЧ, а их еще и Ларедо, SRT/// вот и думай... а люди умные помогают.. где тут засада???
Есть тема про конкурентов.
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Сравниваем-наш-Хай-14-с-конкурентами.8393/
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
у нас, в курилке темы обсуждений разные..не создавать же новую тему...я вот через месяц планирую взять машину, вот и думаю, хай 14-15 года или ГЧ, а их еще и Ларедо, SRT/// вот и думай... а люди умные помогают.. где тут засада???
Покупай моего
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Звучит вроде неплохо, а топ это ЛЮКС?? МОЖНО цену и фото? Чего у престижа нет? А едет он так же, как мой 12 года? Мой просто самолёт... Ровно, уверенно и динамично... ОЧЕНЬ... насколько минус 24 силы слышны??
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
насколько минус 24 силы слышны?
Учитывая, что у твоей машины кобылки уже немного сбежали, то разницу не почувствуешь. Пуляет отлично! По факту - на секунду быстрее паспорта.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
просто меня хай настолько устраивает..да и во дворе офиса- сервис, хоть и неавторизированный, но по японкам они спецы..утром отдал ключи, в обед заносят- ТО сделали...

а вот советы с их форума... http://jeep4x4club.ru/forums/topic/31209-grand-cherokee-2014-vs-toyota-highlander-2014/

и отзыв.. http://jeep4x4club.ru/forums/topic/44139-reshil-prodavat-ibo-utomilo-eto-vsyo/
ну да) хая там обклали :)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Нет музыки JBL, нет автодальнего и нет контроля полос.
И все? А массаж кресел есть? Мне этот контроль полос даром не надо, автодального тоже, музыки конечно жалко, но я не продвинутый меломан, поиграю с эквалайзером, и буду радио слушать.. Теперь цену бы услышать.. И что значит мои лошади немного сбежали??
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Какой массаж? Ты не Лексус присматриваешь себе! ;)

С возрастом все моторы немного теряют первоначальную мощность. :)
а с какого года терять начинают? :) а то он там присматривает 14-15й))) а ты пишешь что кобылки сбежали))) т.е. получается Х3 за 2-3 года ни сколько не потерял :) идеальный авто))))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Он спросил как Хай 14-15 года пуляет на фоне его Хая 2012 года. ;)
не проверенные данные) возможно Х2-2012 потерял меньше чем Х3-2014 :)
Оба от рождения

Я другого не понимаю, Соколов, а ты же вроде совсем не давно Х2-3.5 взял? Почему так мало повладел и уже Х3 берешь?
Тут врят ли обмен на 1к1?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
деньги прилетели нежданные...сработала давняя наработка...а учитывая, что с деньгами творится непонятно что... решил еще на 2-3 годика моложе взять.. ну и налог чуток поменее, но какая сейчас у меня машинка.. движок просто бомба... какой набор скорости.... с моим предыдущим 2009 года, с американцем 2,7 на 190 лошадей и не сравнить.. удовольствие почти как в сексе... оргазмическое удовольствие при наборе скорости
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
... оргазмическое удовольствие при наборе скорости
Так же было... а щас после пары лет владения стало медленно казаться. Словно стою, но едет всеж :) Привык.
Ну да, на новый можно обменять, если не в недвигу вкладываться)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
сейчас с недвижимостью тоже начнутся проблемы.. налог по кадастру... и т.д
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
сейчас с недвижимостью тоже начнутся проблемы.. налог по кадастру... и т.д
От недвижимости ни куда не деться. Если без авто еще как то худо-бедно можно обойтись, то жить где то надо всегда.
Все изменения по налогам в основном коснутся частников и дачников, вот им очень сильно больше придется платить. По квартирам не так сильно будет заметно, так как квартиры уже довольно давно постепенно уравняли по кадастровой и рыночной стоимости. Я уже пару лет плачу налог за квартиру 40 тыс. руб.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ого квартирка у тебя, в подмосковье вроде я плачу вообще не более 6-8 тысяч, а в москве кажется не более 10.. но я не помню точно, очень давно оплачивал...
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Обычная квартира, всего 105 кв. метров. Просто стоит дорого. И это еще повезло что в кадастре указали стоимость инвестирования, а не текущую рыночную стоимость.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Звучит вроде неплохо, а топ это ЛЮКС?? МОЖНО цену и фото? Чего у престижа нет? А едет он так же, как мой 12 года? Мой просто самолёт... Ровно, уверенно и динамично... ОЧЕНЬ... насколько минус 24 силы слышны??
Отличия от люкса в музыке, контроле полос и автоматического переключения дальний/ближний. В остальном - все то же самое. Изначально была возможность взять за ту же цену люкс, только белый - отказался в пользу черного цвета. Музыка штатная устраивает, лучше чем базовая акустика на том же рейндж ровере
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху