Нужна помощь!

Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
3.5 . 4 ВД .2011
#1
всем привет ! Не могу открыть заднюю правую дверь ?
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
3.5 . 4 ВД .2011
#6
Магадан -10 . Мыл в 10 утра. В 10 вечера сел товарищ на зад а выйти пришлось уже с другой стороны.
 
Сообщения
13.746
Благодарности
4.352
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
Магадан -10 . Мыл в 10 утра. В 10 вечера сел товарищ на зад а выйти пришлось уже с другой стороны.
)))) Загони в тепло. Замерзла. Или механизм сам или резинкой по кругу. Протирать силиконом резинки , продувать и смазывать ВД40 механизмы, включая лючок бензобака, капота и т.д.
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
3.5 . 4 ВД .2011
#8
Сто пудов не резинка примёрзла. На сто говорят внутри тросиковый механизм возможно тросик слетел. Но как залезть внутрь двери если она не открывается. Хай 12 го года .
 
Сообщения
13.746
Благодарности
4.352
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#9
Сто пудов не резинка примёрзла. На сто говорят внутри тросиковый механизм возможно тросик слетел. Но как залезть внутрь двери если она не открывается. Хай 12 го года .
Ты сначала в тепло загони. Флажок на этой двери поворачивается когда на центральную кнопку закрытия-открытия нажимаешь?
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
3.5 . 4 ВД .2011
#10
Возможно механизм замёрз ? Других вариантов не встречалось ?
 
Сообщения
13.746
Благодарности
4.352
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#12
Возможно механизм замёрз ? Других вариантов не встречалось ?
После мойки , выехав на мороз - нет. На БМВ раз наоборот открыл, а закрыть не получилось. Ремнями изнутри связывал чтобы доехать.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
14.529
Благодарности
10.422
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6 был
#14
Сто пудов не резинка примёрзла. На сто говорят внутри тросиковый механизм возможно тросик слетел. Но как залезть внутрь двери если она не открывается. Хай 12 го года .
Пробовать через крючок открывания и через проем управления стеклоподъемниками.

Дверную карту в расход....
 
Сообщения
13.746
Благодарности
4.352
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#15
Дверную карту в расход....
Или болгаркой снаружи ))))
Да и так час помолотит на месте с печкой на максимуме, задней тоже, и откроется. если не больше -10 и ветра нет.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
6.151
Благодарности
1.499
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#16
ну у меня также было... в тепло загнал - прошло. ЦЗ срабатывал, но дверь не открывалась.
День постояла в теплом гараже товарища... вечером пришел все пашет как уже год
чем чОрт не шутит... может и замерзло
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
3.5 . 4 ВД .2011
#17
Ок попробую завтра в гараж поставить . Если нет то прийдется обшивку внутри вскрывать .
 
Сообщения
13.746
Благодарности
4.352
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#18
Ок попробую завтра в гараж поставить . Если нет то прийдется обшивку внутри вскрывать .
Да замерзла она, не обращай внимание. До утра может влага еще и вымерзнуть и так откроется. Любой подземный паркинг, где хоть теплее и постой полчаса с печкой на максимум.
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
3.5 . 4 ВД .2011
#21
Привет ! Пока нет . Что то с замком внутри двери . Времени пока небыло. В среду поеду в командировку на 3 дня . Машину поставлю на сто будут ковырять . Через стекло , снимая молдинг крючками цеплять как то .
 
Сообщения
13.746
Благодарности
4.352
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#25
Снаружи пробовал открыть? Может мойщики флажок защиты от детей вытирая сдвинули .
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.801
Благодарности
4.664
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#26
Снаружи пробовал открыть? Может мойщики флажок защиты от детей вытирая сдвинули .
:D:D:D;)

Была такая беда, но я сам был виноват. Отогнул по максимум или дернул за тросик, или назад тросики поставил, не помню точно...как на них мойка так могла повлиять (учитывая, что не оттаивают)...
 

Самое читаемое за 5 дней

Сверху