Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#91
в других каталогах 0-100 для 4.0 8,8сек.
странно,что на оф. сайте эту инфу не публикуют
По законодательству США такие данные официально публиковать нельзя - забота о безопасности.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#92
Что, совсем нет толку чиповать? Где то-наткнулся на видео, что якобы есть чип какой-то... или может просто програмно какие ограничения снимают?
Прирост не ощутим, реклама делает своё дело.
https://www.kolesa.ru/article/lishn...yj-chiptjuning-atmosfernyh-motorov-2016-03-16
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#93
Ну всё верно для машины до 2017 года с мощностью 282лс
в "моем" каталоге улучшение разгона с 9.2 до 8.8 связано с появлением 6акпп вместо 5ступений в 15г.,
после, разгон не менялся как и крутящий момент, не смотря на урезание мощности до 249лс
фиг знает кому верить
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
#95
Все модели сходятся, а Прадо нет)))
У этого источника самые полные данные по всем характеристикам, комплектациям, ценам.
На оффсайте таких данных нет. Откуда они их взяли одному богу известно.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
#96
Прставил лед себе в фары, светхороший. На крайняк фары новые с китая можно, есть варианты не плохие. А с двиглом... у меня американка, 300 лошадей, движок не задушен, как тут пишут. Но один хрен он не едет!)) В сравнении например с ауди ку 7 3.0 дизель, моя вторая машина. Но шустрее прадика. Я вообще думаю хая чипануть, чтобы еще лучше ехал!

Я это к чему все... если дело только в галогене и движке - я думаю ты смог бы решить эти вопросы быстро!) Кстати, кто-то чиповал хая?
Вставлять нормальный свет в существующие фары это рисковать правами. В свой Хай такой номер уже проворачивал, но за 3,6 млн уже желания нет. Про китайцев вообще отдельная тема - еще ни разу не встречал отзыв, чтобы человек, поездив хотя бы с годик, остался ними доволен. Все сплошной мусор и наё. С чиповкой та же история и риски. Заплатив такие деньги, еще доводить машину до ума нет - спасибо не надо.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
#97

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
#98
Не скажу насчет Прадо, но вот ошибок в этом "источнике" полно. Когда-то я им отправлял исправления, но потом забил, т.к. они не реагируют на подобные вещи.
Да даже на приведенном скриншоте те же цены не соответствуют действительности.
 
Последнее редактирование:

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
По законодательству США такие данные официально публиковать нельзя - забота о безопасности.
У нас в РФ таких проблем нет - всё публикуют, но не по Прадо 4 л.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Двигатель аналогичен, но в США он выдает 295 л.с. Если говорить о 300 л.с., то это может быть только гибрид, который на самом деле 306 л.с., который вообще с 249 л.с. сравнивать нельзя.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
в "моем" каталоге улучшение разгона с 9.2 до 8.8 связано с появлением 6акпп вместо 5ступений в 15г.,
после, разгон не менялся как и крутящий момент, не смотря на урезание мощности до 249лс
фиг знает кому верить
Все четко написано: 9.2 2009-2013 и 8.8 2013-2017
Там вполне четко написано от октября 2017 до наст. времени, т.е. 249 л.с.

Вы думаете Тойота напрасно спрятала данные о динамике разгона?
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Все четко написано: 9.2 2009-2013 и 8.8 2013-2017

Вы думаете Тойота напрасно спрятала данные о динамике разгона?
Выше уже писали, что авто.ру доверять нельзя - даже цены неправильные указаны, а приведенный выше Дром дает совсем другие цифры. В любом случае Прадо выбирают не за разгон, хотя и этот показатель вполне.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Выше уже писали, что авто.ру доверять нельзя - даже цены неправильные указаны, а приведенный выше Дром дает совсем другие цифры. В любом случае Прадо выбирают не за разгон, хотя и этот показатель вполне.
Возможно правду мы не узнаем, но на Прадо клубе тоже люди не из головы выкладывают данные)))
В Хохляндии 282лс и она едет за 8.8)))
 

Вложения

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Товарищи, а вы с каждого светофора разгоняетесь до 100 за 7-8с или раз в месяц? Я думаю для поднятия самомнения о длине письки получения удовольствия от разгона достаточно купить летнюю машину.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.751
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Товарищи, а вы с каждого светофора разгоняетесь до 100 за 7-8с или раз в месяц? Я думаю для поднятия самомнения о длине письки получения удовольствия от разгона достаточно купить летнюю машину.
В МСК модный тренд-сокращать кол-во светофоров на дорогах. Просто издеваются... Придётся скоро на что-нибудь «столошадиносильное» пересесть :)
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Возможно, двиг аналогичен тому, что сейчас стоит на RX350. Он тоже 301 лс.
У меня на хае двигатель один в один с rx 350, по крайней мере так сказал моторист на тойота-центре)
 
Последнее редактирование:

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Вставлять нормальный свет в существующие фары это рисковать правами. В свой Хай такой номер уже проворачивал, но за 3,6 млн уже желания нет. Про китайцев вообще отдельная тема - еще ни разу не встречал отзыв, чтобы человек, поездив хотя бы с годик, остался ними доволен. Все сплошной мусор и наё. С чиповкой та же история и риски. Заплатив такие деньги, еще доводить машину до ума нет - спасибо не надо.
Ну в рестайле походу будут норм фары, думаю может и станут один в один на моего)) с тем, что-не стоит сильно дорабатывать авто за 3,6 ляма согласен. Но из за фар, на корейцев, как некоторые - точно не смотрел бы!
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Статью почитал, но там в общем написано обо всем... я слегка чипанул ауди 3.0 дизель, очень даволен. Но конечно турбо дизель совсем другое... какие-то прошивки готовые есть на хая? Кто-то слышал?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Статью почитал, но там в общем написано обо всем... я слегка чипанул ауди 3.0 дизель, очень даволен. Но конечно турбо дизель совсем другое... какие-то прошивки готовые есть на хая? Кто-то слышал?
Стесняюсь спросить: а сколько всего у тебя машин?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.751
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
К нам ,наверное, придёт в начале 2020.
К тому времени ценник на RU- авторынке существенно поменяется.
Тогда и посмотрим -что почем.
Возможно, снова станет привлекательным, как в 2014-м...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
К нам ,наверное, придёт в начале 2020.
К тому времени ценник на RU- авторынке существенно поменяется.
Тогда и посмотрим -что почем.
Возможно, снова станет привлекательным, как в 2014-м...
Он станет интересен когда цены в рублях объявят, а курс рванет вверх)))
Как в Америке за 40000$ Нам его больше не видать, а некоторые урвали ещё ниже в конце 2014, теперь не ниже 60000$, как всегда и было))
Ну или когда наши доходы в $ вернутся на уровень 2012 года)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Чтоб он стал интересен, курс вниз должен рвануть.
А в конце 2014 выиграли соседи из РБ и КЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху