Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Думаю многие Хаеводы пересядут на равчик....
Согласен.... дети у меня уже выросли... такая машина уже не так востребована... хотел поменять на новый...ждал новую генерацию....и вот дождался)))).... непривычно ( это мягко сказано) нет своего лица, раньше хай был узнаваем как с переди так и с зади...теперь придется вчитываться в шилдик)))) особенно первое время... глобализация, о нее не уйти все становится унифицированное и однотипное и похожее...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Согласен.... дети у меня уже выросли... такая машина уже не так востребована... хотел поменять на новый...ждал новую генерацию....и вот дождался)))).... непривычно ( это мягко сказано) нет своего лица, раньше хай был узнаваем как с переди так и с зади...теперь придется вчитываться в шилдик)))) особенно первое время... глобализация, о нее не уйти все становится унифицированное и однотипное и похожее...
также в 2013 про твою генерацию говорили :) ну прям копия))) списал чтоли? :)
по итогу все в припрыжку пересели... интересно щас найти ТОГО первого, кто сказал Я КУПИЛ.... и все за ним

И про корейцев так писали... все сядут на КИА, Хендай))) ага))) сели... два человека :) остальные строем пошли за уродливым авто))))
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
также в 2013 про твою генерацию говорили :) ну прям копия))) списал чтоли? :)
по итогу все в припрыжку пересели... интересно щас найти ТОГО первого, кто сказал Я КУПИЛ.... и все за ним

И про корейцев так писали... все сядут на КИА, Хендай))) ага))) сели... два человека :) остальные строем пошли за уродливым авто))))
Если только на него пересесть,смотриться в разы лучше Хая!!!Подождём... 16c8584649d1ccf7b6407af28eb26f28.jpg
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
также в 2013 про твою генерацию говорили :) ну прям копия))) списал чтоли? :)
по итогу все в припрыжку пересели... интересно щас найти ТОГО первого, кто сказал Я КУПИЛ.... и все за ним

И про корейцев так писали... все сядут на КИА, Хендай))) ага))) сели... два человека :) остальные строем пошли за уродливым авто))))
Хайлендер моя первая тойота...не знаю кто что писал ...это мое мнение сейчас... а корейцы действительно всех удивляют, причем каждый год....а закон диалектики ни кто не опроверг ( кол-во рано или поздно перерастает в качество).... время все расставит на свои места...Хай 3 пропал с продаж( хотел взять в этой весной рестайл, ждать 3, 4 месяца) ... новое поколение теперь не всегда выбирает тойоту с ее псевдокачеством...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
А о качестве Хая 3 ни кому говорить тут не надо, гарантийных толмутов у всех папка)))) Разочарован, но это касается не только Хая...тенденция всего автопрома такова дешево и сердито и чтоб смотрелось все как НЛО...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Мне главное большой багажник, хорошая динамика и тормоза, красивая панель, эргономичные кресла, симпатичный дизайн, и 5 мест хватит.. Много не прошу. Надёжный и Недорогой..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Мне главное большой багажник, хорошая динамика и тормоза, красивая панель, эргономичные кресла, симпатичный дизайн, и 5 мест хватит.. Много не прошу. Надёжный и Недорогой..
LADA Vesta Cross SW? там ещё и клиренс побольше нашего! И расход топлива мизерный! А уж ремонт - в любой подворотне!
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Мне главное большой багажник, хорошая динамика и тормоза, красивая панель, эргономичные кресла, симпатичный дизайн, и 5 мест хватит.. Много не прошу. Надёжный и Недорогой..
Хорошей динамики и качественного салона и панели у сантафе и корейцев точно не будет наверно.
Это к мерсу, ауди и бмв
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Хорошей динамики и качественного салона и панели у сантафе и корейцев точно не будет наверно.
Это к мерсу, ауди и бмв
Надо будет посмотреть Палисад и Тулюрайд..
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Хорошей динамики и качественного салона и панели у сантафе и корейцев точно не будет наверно.
Это к мерсу, ауди и бмв
Залезь в новые 2019 года модели. Тойота уже блекло смотрится.

А по поводу конкурентов, то это Телурайд и Палисад.
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Хайлендер моя первая тойота...не знаю кто что писал ...это мое мнение сейчас... а корейцы действительно всех удивляют, причем каждый год....а закон диалектики ни кто не опроверг ( кол-во рано или поздно перерастает в качество).... время все расставит на свои места...Хай 3 пропал с продаж( хотел взять в этой весной рестайл, ждать 3, 4 месяца) ... новое поколение теперь не всегда выбирает тойоту с ее псевдокачеством...
Так это я сразу и понял)))) поэтому и сказал как говорили о твоей машине.... просто я понимаю, что многие владельцы х3 не застали период говнополивания авто))) и женились сразу без прелюдий и конфетно-букетного периода :) но я не пойму тех, кто кричал что машинка так себе, а по итогу схватил не думая :) а щас повторяется.
Ну а в части тех кто не застал романтики 2013 года :) это как бы... задуматься, стоит ли поливать грязью, если по итогу есть риск сеть на нее :)
О чем говорит ветка - конкуренты Хаю? :) это не так, это не то, это дорого... это ппц, это Китаец. Это сарай... на это не сяду...
Пока еще ничего не поменялось, так что думаю ух... взлетим :) на этой представленной какахе и поедем :)

Ну и эпилог...
как только выходит новая Тойота, так сразу поднимаются всякие корейцы... как восставшие мертвецы (к слову я тоже хочу корейца как цена/качество). И все равно того, кто оседлает восставшего, один два... все всё равно берут тойоту. Страшную, ломучую, косую, горбатую, неудачную и не удобную... но сцуко БОЛЬШУЮ и вместительную....
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Так это я сразу и понял)))) поэтому и сказал как говорили о твоей машине.... просто я понимаю, что многие владельцы х3 не застали период говнополивания авто))) и женились сразу без прелюдий и конфетно-букетного периода :) но я не пойму тех, кто кричал что машинка так себе, а по итогу схватил не думая :) а щас повторяется.
Ну а в части тех кто не застал романтики 2013 года :) это как бы... задуматься, стоит ли поливать грязью, если по итогу есть риск сеть на нее :)
О чем говорит ветка - конкуренты Хаю? :) это не так, это не то, это дорого... это ппц, это Китаец. Это сарай... на это не сяду...
Пока еще ничего не поменялось, так что думаю ух... взлетим :) на этой представленной какахе и поедем :)

Ну и эпилог...
как только выходит новая Тойота, так сразу поднимаются всякие корейцы... как восставшие мертвецы (к слову я тоже хочу корейца как цена/качество). И все равно того, кто оседлает восставшего, один два... все всё равно берут тойоту. Страшную, ломучую, косую, горбатую, неудачную и не удобную... но сцуко БОЛЬШУЮ и вместительную....
Это сектанты. Им пофиг на здравый смысл.
Ну и люди с альтернативным виденьем прекрасного
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Ну это он немножко приврал, что только налог...просто нужно было срочно деньги "законопатить" :)

+ отключаемый пп - экономия топлива...
+ полочка - такую ни за какие деньги не купишь!!!
+ больше размерчик,
+ умнее коробка - экономичней машина

ну и - разница в 24 т.р. на налог московский - 18 vs 42 - не?

одни выгоды и плюсики
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
откуда налог 18 ? он под роскошь попадает и получается 18+9=27
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Залезь в новые 2019 года модели. Тойота уже блекло смотрится.

А по поводу конкурентов, то это Телурайд и Палисад.
Да, они получше сентафе. Но смотрятся они примерно так же как и все китая-корейцы. И цена на них думаю будет побольше, чем сантафе. А тут в сравненни многие именно цене и уделяют внимание.... Ждем появления на дорогах и посмотрим!)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
откуда налог 18 ? он под роскошь попадает и получается 18+9=27
заплатил налог в 2017 году - 18675 рублей в Москве за 249 лошадей. ...машина то 14 года... какой налог на роскошь**???
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
вот Теллурайд... А полочки то и НЕТ!!!
Kia-Telluride-2019-2020-6-min.jpg
Kia-Telluride-2019-2020-2-min.jpg
image-ac090d4b.jpg
Kia-Telluride-2019-2020-11-min.jpg
Kia-Telluride-2019-2020-10-min.jpg
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
и Санта Фе .. все, конкурентов больше нет.. немцев не берем в расчет
kt2019_hyundai-santa-fe_001.jpg
kt2019_hyundai-santa-fe_002.jpg
kt2019_hyundai-santa-fe_003.jpg
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Светлый цвет кузова сделал из Хая обмылок,думаю чёрный цвет всё исправит!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху