MirrorLink

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Через MirrorLink к Хаю подключаются только Самсунги и то не все.
В семье появился Самсунг Гелакси S3. Его-то можно подключить по технологии MirrorLink к Хаю? Если да, то прошу кратко описать алгоритм (с нуля).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
Да ты с этого поста и дальше читай. В следующем посту MirrorLink чудо программа в том числе и для S3
программа чУдная, полный миррорлинк отлично, спасибо автору, но на моём S3 вылетает постоянно. стабильно работают только последние версии с сайта самсунга, но это уже не то.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
программа чУдная, полный миррорлинк отлично, спасибо автору, но на моём S3 вылетает постоянно. стабильно работают только последние версии с сайта самсунга, но это уже не то.
У меня работает на s3 просто великолепно, без сучка и задоринки. Автору большое пребольшое спасибо.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Вложения

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Я попробовал установить на S3 эту сборку: ps://yadi.sk/d/tUDVtPUBhvF6b, правда, без этих сложных для меня предварительных манипуляций

Порядок действий

1. Прошить через ODIN оф прошивку I9505XXUFNB8_I9505OXAFNB8_I9505XXUFNB8_HOME.tar.md5 или можно ниже например NB3
эта прошивка одна из первых KITKAT !!! Нужно чтобы BOOTLOADER был не выше I9505XXUFNB8 !!!
2. Нужно установить через ODIN CUSTOM RECOVERY TWRP 2.8.4 !!! Обязательное условие !!!
3. После прошить через RECOVERY со всеми WIPES !!! прошивку
I9505XXUEML6-PRE-ROOTED-DeOdex-KNOXFree-SuperSlim-CWM.zip (это 4.3!!!)
4. Все настроить и только после этого можно установить мой Drivelink 1.1.028r6 !!!
Подключиться к ШГУ по USB и САМОМУ !!! запустить DL.
И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При попытке запуска этого приложения сразу выдается сообщение, типа "Программа остановлена" - и все.
Версия Android - 4.4.4
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Я попробовал установить на S3 эту сборку: ps://yadi.sk/d/tUDVtPUBhvF6b, правда, без этих сложных для меня предварительных манипуляций



При попытке запуска этого приложения сразу выдается сообщение, типа "Программа остановлена" - и все.
Версия Android - 4.4.4
на оригинальном S3(односимочник) Кит ката официального нет, только 4.3, у меня все работает например
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
И так, я добрался до телефона.
Имя устройства - GT-I9300
Номер модели - GT-I9300
Версия Android - 4.3
Версия прошивки - I9300XXUGNA8
Всё аналогично, но минут через 5 бывает через 15 вылетает.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Всё аналогично, но минут через 5 бывает через 15 вылетает.
Ну не знаю, я три недели тому назад ездил в Орел на ТО (120 км в один конец), отработала туда и обратно без проблем. Но правда у меня телефон чисто для линка и все службы и программы, которые мне не нужны были отключены.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Кстати о зарядке, а точнее о разрядке аккумулятора во время работы. У меня возникло предположение, что ток который отдает магнитола по USB ничтожно мал для нормальной работы смартфона и одновременным пополнением аккумулятора. В связи с этим у меня родилась идея подать дополнительное питание от внешнего источника 5В (благо у меня установлен инвертор на 220В в котором есть выход 5В) на провода USB (красный 1 и черный 4).
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
И так, я добрался до телефона.
Имя устройства - GT-I9300
Номер модели - GT-I9300
Версия Android - 4.3
Версия прошивки - I9300XXUGNA8
Всё аналогично, но минут через 5 бывает через 15 вылетает.
Дополню свой комментарий. Сброс телефона до заводских настроек помог. Drivelink 1.1.028 r6. вылетов программы стало гораздо меньше.
 

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Могу порадовать у кого Андройд 5 Lollipop. Прошил S4 9505 поверх bootloader OJ2 и modem OJ2 прошивку 4.3 EchoSlim V8. Все работает !. Так что кому еще интересен Drivelink пользуйтесь. Мне он не интересен. Очень неудобный для пользования. Лучше поставить ШГУ Flyaudio G8829. Правда ценник велик. Я списался с оф. представительством в Москве, ответ во вложении. Аппарат достойный!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
61
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 4WD 2014
Могу порадовать у кого Андройд 5 Lollipop. Прошил поверх bootloader OJ2 и modem OJ2 прошивку 4.3 EchoSlim V8. Все работает !. Так что кому еще интересен Drivelink пользуйтесь. Мне он не интересен. Очень неудобный для пользования. Лучше поставить ШГУ Flyaudio G8829. Правда ценник велик. Я списался с оф. представительством в Москве, ответ во вложении. Аппарат достойный!
а какой телефон то у вас ? и какая прошивка ГУ ?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху