MirrorLink

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
...Кто понял, что я написал , я подготовлю все ссылки на файлы на яндекс диске!!!
Что за вопросы? Кто понял, не понял? Надо, не надо? Что есть выкладывайте. Соклубники проверят, оценят…
 

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Странно прошло столько времени и никто не проверил ! У меня телефон и drivelink работают как часы. Кстати я поменял прошивку на самый последний андройд 4.3 Echoe 12.1. Всем рекомендую.
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
Странно прошло столько времени и никто не проверил ! У меня телефон и drivelink работают как часы. Кстати я поменял прошивку на самый последний андройд 4.3 Echoe 12.1. Всем рекомендую.
Я проверил, все работает. Но по-прежнему эпизодически вылетает
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Я проверил, все работает. Но по-прежнему эпизодически вылетает
на 4,3 работает, но не работают ярлыки. Как только устанавливается коннект, ярлыки не доступны. Стояночный тормоз, ситуацию не меняет.
На 4.2.2, вообще не запускается...
 

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
на 4,3 работает, но не работают ярлыки. Как только устанавливается коннект, ярлыки не доступны.
Ребята это FULLMIRROR !!!! нажмите на среднюю кнопку на телефоне!!!!!!!!!!!!
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Отписываюсь на последней прошивке ГУ 4.4.1 DL на S3(прошивка 4.3 официальная) так же работает(у меня по крайней мере)
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Ребята это FULLMIRROR !!!! нажмите на среднюю кнопку на телефоне!!!!!!!!!!!!
А поподробнее, что скрывается в этом крике души? Что подразумевается под "средней кнопкой!
Если это кнопка телефона, то приложение сворачивается, если стрелка на экране, то тел входит в меню приложений.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
А поподробнее, что скрывается в этом крике души? Что подразумевается под "средней кнопкой!
Если это кнопка телефона, то приложение сворачивается, если стрелка на экране, то тел входит в меню приложений.
Приложение сворачивается, а вот экран дублироваться на ГУ не перестает, лазейте по меню запускайте любое приложение
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Сегодня приобрел специально для МL S3 (GT-I9300), все заработало отлично с первого раза. Но вот у меня возникли вопросы:
1. Как сделать чтобы DL запускался автоматом на телефоне и магнитоле при включении зажигания;
2. Что можно сделать для того чтобы увеличить четкость на магнитоле (а то картинка выглядит как на аналоговом телевизоре).
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Сегодня приобрел специально для МL S3 (GT-I9300), все заработало отлично с первого раза. Но вот у меня возникли вопросы:
1. Как сделать чтобы DL запускался автоматом на телефоне и магнитоле при включении зажигания;
2. Что можно сделать для того чтобы увеличить четкость на магнитоле (а то картинка выглядит как на аналоговом телевизоре).
1.На телефоне она и так автоматом запускается(по крайней мере официальная версия, правда требует потыкать подтверждения и соглашения), на ГУ придется ручками.
2. Ну картинка конечно не как на телефоне по четкости, ну и не как на телевизоре, у экрана ГУ 800х600 по моему, вдобавок телефон может транслировать большее разрешени например свое 1280x720 отсюда непопадание по точкам и замыленность изображения
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
1.На телефоне она и так автоматом запускается(по крайней мере официальная версия, правда требует потыкать подтверждения и соглашения), на ГУ придется ручками.
2. Ну картинка конечно не как на телефоне по четкости, ну и не как на телевизоре, у экрана ГУ 800х600 по моему, вдобавок телефон может транслировать большее разрешени например свое 1280x720 отсюда непопадание по точкам и замыленность изображения
Ну с телевизором конечно я перегнул, но конечно ожидал более сочного изображения.
 
Сообщения
90
Благодарности
7
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 3,5 престиж 2014
Drivelink 1.1.028r6
Это моя личная версия !!!
Видео в движении работает!!!

https://yadi.sk/d/tUDVtPUBhvF6b
В чем отличие от версии 1.1.043? У меня как раз она установлена.Проверена, работает.Но есть одно большое НО!!
Запускается через раз и только ей известно по какой причине)))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Лень искать. Может кто опишет кратко можно ли и как подключить через MirrorLink имеющийся в семье смартфон HTC One X?
С ходу подключить не получилось: скачали с ГуглПлей некий MirrorCar (если ничего не путаю), воткнули в штатный USB, но само ничего не взлетело.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Прилетел на Z1C свежий андрюша 5.1.1
Чудес не произошло......
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху