MirrorLink

Levity

Active Member
Сообщения
156
Благодарности
42
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
Зарядка очень медлено, но идёт (1% за 10мин)
Это очень быстро. Полный заряд за полтора/два часа это норм от сети :)
P.S. У меня от USB заряд не идет, но и не разряжается, при запущенных Яндексе, MapcamDroid и раздаче по блютус.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Это очень быстро. Полный заряд за полтора/два часа это норм от сети :)
...
S4, S5 от сети заряжается с 10% до 100% минут 40-50 при 2А зарядке и это быстро. Через USB ГУ за час, в лучшем случае, 5-6% заряда.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Samsung Galaxy S6 Duos. Модель SM-920FD.
Телефон говорит что подключен по MirrorLink.
Люксовая "башка" ничего не видит.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Уважаемые форумчане!
Помогите разобраться. При работе S3 с DL аккум. S3 разряжается, хотя телефон подключен к USB и должен заряжаться. При дальней поездке аккум. разрядится полностью и телефон вырубится. Не понятно, что при работе с DL телефон не заряжается через USB, или не достаточно тока зарядки.
Заряжается, но медленнее чем разряжается. У себя занизил до минимума яркость экрана S3 - за 5 часов в пути с навигацией и музыкой со смарта по DL разрядка с 90% до 65%.
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
Заряжается, но медленнее чем разряжается. У себя занизил до минимума яркость экрана S3 - за 5 часов в пути с навигацией и музыкой со смарта по DL разрядка с 90% до 65%.
странно, у меня тоже S3. ездил Питер-Краснодар - постоянно включена навигация, иногда еще музыка. Аппарат не разрядился. Правда у меня вырублено вообще все, снес весь софт который смог :)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
странно, у меня тоже S3. ездил Питер-Краснодар - постоянно включена навигация, иногда еще музыка. Аппарат не разрядился. Правда у меня вырублено вообще все, снес весь софт который смог :)
На соседнем форуме, где и изучал технологию подключения по DL, все в один голос говорят, что разрядка быстрее чем зарядка. А у Вас S3 по DL подключен(все таки редкость для люксовой головы)?
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
На соседнем форуме, где и изучал технологию подключения по DL, все в один голос говорят, что разрядка быстрее чем зарядка. А у Вас S3 по DL подключен(все таки редкость для люксовой головы)?
да, подключено по DL. Все работает, только крайне нестабильно (то коннектится не с первого раза, то отваливается в процессе работы). Прихожу к выводу что проще смотреть в экран телефона нежели каждый раз подключать DL. Я на пда.ру начитался как оптимизировать время работы аккума на s3, после этого он стал жрать значительно меньше
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
то коннектится не с первого раза, то отваливается в процессе работы
Конектится обычно со второго раза, а вот не отваливался вроде никогда. Сильно по телефону не заморачивался, так как использую только для навигации в Хае
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
у меня тоже s3 куплен спецом для хая :). мое мнение такое DL - отличная идея, а вот реализация.... хромает :). Я уже мастырил и беспроводное зеркалирование экрана, все получилось. Но пока не решился резать провода и ставить кнопку для разблокировки видео в движении - не нравится мне вариант с кнопкой...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
У меня DL ломанный, так что в движении работает любая прога со смарта
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
879
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
у меня тоже s3 куплен спецом для хая :). мое мнение такое DL - отличная идея, а вот реализация.... хромает :). Я уже мастырил и беспроводное зеркалирование экрана, все получилось. Но пока не решился резать провода и ставить кнопку для разблокировки видео в движении - не нравится мне вариант с кнопкой...
Зря не нравится. Я тоже вначале не хотел, потом как aleks17081 писал, сделал - теперь не нарадуюсь. Место свободное под кнопку есть справа от руля и все удобно.
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
Зря не нравится. Я тоже вначале не хотел, потом как aleks17081 писал, сделал - теперь не нарадуюсь. Место свободное под кнопку есть справа от руля и все удобно.
может быть, но торопиться пока не буду, т к все еще подумываю нормальный навиблок запихать :)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Если пользовать DL+небольшие манипуляции со смартфоном, то ничего резать не надо, стояночный обходится программно.

Кстати, вспомнил: когда недолго пользовался не ломанным DL - регулярно подглючивал. 028 - ни разу ни глюканул за год использования.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
Если пользовать DL+небольшие манипуляции со смартфоном, то ничего резать не надо, стояночный обходится программно.

Кстати, вспомнил: когда недолго пользовался не ломанным DL - регулярно подглючивал. 028 - ни разу ни глюканул за год использования.
Ломаный тоже при запуске просит два раза кнопку "да" нажать?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Ломаный тоже при запуске просит два раза кнопку "да" нажать?
Нет, этот диалог убрали.
http://www.colmoschinxtreme.com/android/item/drivelink

Доработки относительно официальной версии:
  • Full Mirroring
  • Shortcuts Support while connected to the headunit
  • Enabled Multiwindows Sidebar
  • Automatic Rotation Forced ON upon launch.
  • Removed annoying Warning Messages at Launch.
  • Minor Tweaks
  • Removed "Vehicle in Motion" message (require rooted and deodexed ROM)
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
у кого s3 в авто не заряжается проверьте энергопотребление аппарата, может жрет как конь :)
  • Если за ночь (~8 часов) расход 10% - это плохо
  • Если за ночь (~8 часов) расход <10% - это нормально
  • Если за ночь (~8 часов) расход 5% - это хорошо
  • Если за ночь (~8 часов) расход 2% - это отлично
*ночь/8 часов - это когда смарт никто не трогает даже время посмотреть.
 

LOOK

Почетный пользователь форума
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Томск
Авто
Тойота Хайлендер 3,5i
Друзья, подскажите, после установки обновления 4.4.1 перестал работать MirroLink хотя до этого все было без проблем. У всех так? Пользую S3.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Друзья, подскажите, после установки обновления 4.4.1 перестал работать MirroLink хотя до этого все было без проблем. У всех так? Пользую S3.
Не мудренно, последнее официальное обновление на S3 i9300 4.3 все остальное порты и самоделки пользователей, и как известно за работоспособность тех или иных функций там ответственности никто не несет
 

LOOK

Почетный пользователь форума
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Томск
Авто
Тойота Хайлендер 3,5i
Не мудренно, последнее официальное обновление на S3 i9300 4.3 все остальное порты и самоделки пользователей, и как известно за работоспособность тех или иных функций там ответственности никто не несет
Вы не поняли. На S3 стоит именно 4.3, а я писал про обновление ГУ Хая.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Во глюканул - Drive Link 1.1.043 (его не менял - с ним все работало - раньше...)
Ну да самая последняя официальная, опять пичалька, вот обновлюсь если у диллера, покажу что раньше все работало, а сейчас не работает, что скажет интересно
 

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
У меня S4 kitkat 4.4.2 и DL 1.1.043 запускается и работает, только ШГУ не видит. Причем DL работает так как надо, при подключении к usb сам запускается !!! Но в меню ШГУ ничего не появляется !! Так что думаю, что есть конфликт MHL версий. На kitkat 2.0 !!!, а на ШГУ 1.0 или нужна версия на ШГУ 4.2.1 !!! Может кто поправит меня ?
 
Последнее редактирование:

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Все я наконец-то запустил DL с fullmirror !!! Пришлось помучиться и с прошивкой (4.4.2 -> 4.3) и самой прогой (декомпиляция, изменения в проге и заново сборка программы). Только что проверил на машине ВСЕ ОК!!! Так что у кого KITKAT 4.4.2 могут тоже запустить DL. Если кому интересно все опишу как делать. Правда завтра проверю все в движении и тогда все подготовлю.
 

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Порядок действий

1. Прошить через ODIN оф прошивку I9505XXUFNB8_I9505OXAFNB8_I9505XXUFNB8_HOME.tar.md5 или можно ниже например NB3
эта прошивка одна из первых KITKAT !!! Нужно чтобы BOOTLOADER был не выше I9505XXUFNB8 !!!
2. Нужно установить через ODIN CUSTOM RECOVERY TWRP 2.8.4 !!! Обязательное условие !!!
3. После прошить через RECOVERY со всеми WIPES !!! прошивку
I9505XXUEML6-PRE-ROOTED-DeOdex-KNOXFree-SuperSlim-CWM.zip (это 4.3!!!)
4. Все настроить и только после этого можно установить мой Drivelink 1.1.028r6 !!!
Подключиться к ШГУ по USB и САМОМУ !!! запустить DL.
И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто понял, что я написал , я подготовлю все ссылки на файлы !!!

ЭТО ВСЕ ДЛЯ S4 9505 !!!
ссылки:
https://mega.co.nz/#!zJJH1ahb!a5HIRx9uFjxsrLJtJkzXKZJN8E7urylzs7LDPkHKy0g
https://cloud.mail.ru/public/339abab91ce6/SER-I9500XXUFNB3-20140220172446.zip
https://mega.co.nz/#!lUJ31ArA!Wh-tlhM96U38XnF46aIaTnwaJZZ_v6mxxZT-8dJzliw
https://yadi.sk/d/wcI2z_gNhuxBx
https://yadi.sk/d/zDX8DQVnhuxEs
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху