2017 Toyota Highlander

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
другой двигатель, другая коробка - это другой автомобиль.

Где новым владельцам писать что у них коробка барахлит или двигатель стучит? Советы им и их проблемы на себе, совместно слушать будем? Там бля все другое... как это не понимать, не пойму...

Ладно, если честно мне похеру. О новом авто я пока не думаю, моя ветка у меня есть. Врят ли лично я куплю 2017й хай с его неадекватно завышенной ценой. Думал о порядке на форуме... но чую некоторым похеру, особенно замечая чистку в ветки приветствия. Мне не придется искать проблемы 2017го хая... коробки, движка и всякой хери в шлаке ветки 2014... разгребая посты и смотря профили пользователей, какой у них год авто... в личку прося заполнить этот профиль....
Скрип в двери, треск обшивки или сломанный доводчик - это херня... можно и слить все в одну... туда же и 2012й добавить, там тоже доводчик возможно такой же, и кузов вертит.

Порой просто кажется, что есть люди, кто НУ НИКАК НЕ ХОЧЕТ ВЕРИТЬ в то, что вышел новый ХАЙ и их стал уже старый. Этож шаг на ступень ниже... Пусть так и будет. Всё перемешается и все переипутцо))))))))))))
ИМХО...

И еще бы хотелось узнать зачем ветка Вензы. Там и коробка и двигатель как на хае но другая обертка. И вобще это не хайлендер, а тусит на форуме хайлендера. ХМ...

P/S. Р010УС уже пишет о проблемах авто. Я вобще не понял, что он новый купил, пока его сообщения все не прочитал. Так бы нихера внимание не обратил, о чем он и почему так описывает всем известные поломки по второму кругу. А остальные лайкают об открытии велосипеда
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
И еще бы хотелось узнать зачем ветка Вензы. Там и коробка и двигатель как на хае но другая обертка. И вобще это не хайлендер, а тусит на форуме хайлендера. ХМ...
Атавизм. Ветка была создана во время, когда по Вензе был только акашкин клуб.
Наверное, можно убрать, чтобы не мешалась.
 
Последнее редактирование:

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Отдельную ветку нужно! И на картинку добавить!)
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Балабол прадоносец))))....как он с задней дверью))) он толком не знает даже где у него кнопка( УРРИ).... так поверхностно ни о чем с закосом на прадо....телки у него клюют))))...на прадо)))).... слава богу что не хлопцы))))...ппц обзорщик - отстой
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Балабол прадоносец))))....как он с задней дверью))) он толком не знает даже где у него кнопка( УРРИ).... так поверхностно ни о чем с закосом на прадо....телки у него клюют))))...на прадо)))).... слава богу что не хлопцы))))...ппц обзорщик - отстой
тест как обычно у него:) с концепцией по житейски по ценам и требованиям за такую цену согласен, остальное из раздела бабки на лавочке..такой тест мог каждый из нас сделать.... Он впринципе к Хаю не равнодушен, у него 4 теста и все в одном стиле... На дроме на мой взгляд более объективные отзывы.... Хотя там в сравнительном хай сливает и санта-фе и эксплореру
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Приобрёл вот машинку
Офуел когда узнал,что на люксовые комп-ции(а на Рашу пока только их поставляют) ставят галогенки в ближний свет,нереально красиво смотрится новый ДХО в фарах,новый интерфейс мультимедии,какой то режим пауэр появился(я так думаю динамичный режим езды),быстрее работает новая коробка,прикольно смотрится новый плавник,не понравились хромированные вставки вокруг задних туманок,протестировал систему авто торможения,понравилось. Задушили с 290 до 249(потрачено:().пока что планы на ближайшее будущее,светодиоды в ближний,дальний,птф(около 30т.р),изменение аудиосистемы(как говорил так и буду говорить что родная ни о чем),крыша в черную плёнку,решетка радиатора в черную плёнку,после обкатки возможно чип сделаю,пока это вроде все, что могу сказать, проехал от салона до дома
Ты пока самое важное не сказал...
Почему после "сотки" пробега опять взял американский Хай по цене (щас чисто моё персональное мнение) за гранью добра и зла?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Ты пока самое важное не сказал...
Почему после "сотки" пробега опять взял американский Хай по цене (щас чисто моё персональное мнение) за гранью добра и зла?
.....по ходу эТТА.... пепельница заполнилась :)
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
В мире много непонятного... может деньги некуда девать... может куры не клюют... )))) необъяснимый для меня поступок...))))
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
В мире много непонятного... может деньги некуда девать... может куры не клюют... )))) необъяснимый для меня поступок...))))
Да банально может просто человеку машина нравится до фанатизма и он готов отдать за неё любые деньги..... Мне тоже нравится, но всему есть предел имхо
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
У кого-щи пустые, у кого - бриллианты мелкие.. но грустят они - одинаково;)

Да ладно, скоро узнаем.
Я бы тоже купил, будь деньги и не другие заботы. Дети вырастают, жилье им... Надо думать
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Фигасе! В США небывалый дефицит Хайландеров!

В 2016 году Toyota продала на американском рынке 191,3 тысячи кроссоверов Highlander, показав рост 20,4%, сообщает Forbes. При этом общий рост сегмента кроссоверов составил 4,4%, а среднеразмерных кроссоверов — 2%.
Японская марка рассчитывает за счёт инвестиций в производственные мощности в Индиане увеличить годовой выпуск Toyota Highlander на 40 тысяч штук.


https://life.ru/t/авто/971999/toyota_vlozhit_600_mln_v_amierikanskii_zavod
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Фигасе! В США небывалый дефицит Хайландеров!

В 2016 году Toyota продала на американском рынке 191,3 тысячи кроссоверов Highlander, показав рост 20,4%, сообщает Forbes. При этом общий рост сегмента кроссоверов составил 4,4%, а среднеразмерных кроссоверов — 2%.
Японская марка рассчитывает за счёт инвестиций в производственные мощности в Индиане увеличить годовой выпуск Toyota Highlander на 40 тысяч штук.


https://life.ru/t/авто/971999/toyota_vlozhit_600_mln_v_amierikanskii_zavod
Цена рыночная, вот и оборот.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Есть, но на нем сидят уже 3-4е по счету владельцы машин, на свежих обсуждать особо нечего. Были в семье, в первые 3-4 года без проблем, а потом продавали.
 
Сообщения
55
Благодарности
32
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander 3.5i V6 2017
Купил новый потому что предыдущий хай был очень хорошей и удовлетворяющей машиной,которая проездила бы столько сколько мне хотелось,но сложились обстоятельства и пришлось машину продать,почему именно новый хай?
1. Надежная,красивая,неприхотливая машина.
2. Почти не теряет цену на вторичном рынке.
Да дорого,ну а что поделаешь,думал еще насчёт прадика,но не понравился его дизайн вообще не могу его воспринять.
P. S. Извините что так поздно, редко сюда захожу.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Купил новый потому что предыдущий хай был очень хорошей и удовлетворяющей машиной,которая проездила бы столько сколько мне хотелось,но сложились обстоятельства и пришлось машину продать,почему именно новый хай?
1. Надежная,красивая,неприхотливая машина.
2. Почти не теряет цену на вторичном рынке.
Да дорого,ну а что поделаешь,думал еще насчёт прадика,но не понравился его дизайн вообще не могу его воспринять.
P. S. Извините что так поздно, редко сюда захожу.
Второй пункт сомнителен... Еслиб ты б/у брал без спору... а новое авто после выезда с салона теряет сразу 20-30% стоимости( А вот с первым я абсолютно согласен)
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Заезд бы устроить "нового" с предыдущем))) Кто кого...
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
В ютубе уже есть тест драйв рестайла, возможно кому то будет интересен, найдете в поиске "highlander 2017", сам еще не успел посмотреть.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Заезд бы устроить "нового" с предыдущем))) Кто кого...
Какая из семейных повозок порвет другую? Право детсад, вы спортивный болид купили? Или жезл всевластия?) Рвать нужно на треках а не на дорогах общего пользования.
Тут один уже рванул всех со светофора)))
 
Сообщения
43
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Higlander
По поводу потери цены на хай. На прадо она падает меньше, при прочих равных условиях.
Просто новый хай стал почти в 1.8 раза дороже, чем старый, поэтому цена нового в 2014 и бу в 2017 одинакова.
Но тот, кто купит новый хай за 3.7 млн - потеряет достаточно много, т.к. двухлетний его даже за 3 млн не купят, если курс не уйдет в небеса)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
По поводу потери цены на хай. На прадо она падает меньше, при прочих равных условиях.
Просто новый хай стал почти в 1.8 раза дороже, чем старый, поэтому цена нового в 2014 и бу в 2017 одинакова.
Но тот, кто купит новый хай за 3.7 млн - потеряет достаточно много, т.к. двухлетний его даже за 3 млн не купят, если курс не уйдет в небеса)
Согласен. Дорейстайл пока ниже 2 лямов 3 летний не падал.
А вот рейстал через 3 года будет явно около 2.
Ничего не хочу сказать новым счастливым обладателям, просто неприятно будет понимать что в цене на вторичном просадка будет серьёзной.

Ну и цифирки со статистики.
 
Последнее редактирование:

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Незнаю куда, частично сюда частично в сравнение.
В общем посетил своего од Пулково, благо они через стенку Тойота/Лексус.
Присматривался к хаю, там он в сером кузове, морда стала симпатичнее, хром вставки в задний бампер спорные, аля китайщина. Кожа в выставочном экземпляре уже замята!!! Комплектаций пока 2, задал вопрос, вроде к концу года будет больше вариантов. С ценой тоже не ясно, но дали надежду что возможно пересмотрит тойота ценовую политику, тоже к концу года, хотя верится с трудом.
Тут же перешёл пощюпать RX, теперь когда у хая новая морда она кажется брутальнее чем у RX, хотя внешне в целом Лексус эффектнее но салон увы ниторт! И созерцать сие каждый день владея этой "премиальной" машиной за много денег увы...
Ждём статистики по надёжности а то смотрю раздатки начали отлетать не отходя и пол гарантии на хае)))
rsz_img_20170208_170817.jpg rsz_img_20170208_171455.jpg rsz_1img_20170208_171512.jpg rsz_1img-20170208-wa0013.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
55
Благодарности
32
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander 3.5i V6 2017
Второй пункт сомнителен... Еслиб ты б/у брал без спору... а новое авто после выезда с салона теряет сразу 20-30% стоимости( А вот с первым я абсолютно согласен)
Ну,с позволения всевышнего поживем посмотрим насчёт падения цены)есть много знакомых, которые потеряли совсем немного в цене + я продал машину на 200к дешевле чем купил.Не отрицаю с этой космической ценой на новый хай возможно что потеря в стоимости будет больше чем на дорестайле,в общем поживем увидим)
А конкретно про то что хай почти не теряет стоимости я говорил в сравнении с меренами,бумерами,ренжиками и т.д.,которые очень сильно падают на вторичном рынке
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху