2017 Toyota Highlander

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Ну тут новую ветку до сих пор не создали :) считая 2017й, 2014м :) а 2014 был даже дешевле 2.4)))

Главное чтобы продавать начали :)
Продавать начали похоже, на выходных катался по салонами в Питере сравнивал, в Пулково тойота выставочный с шоурума продали, теперь и посмотреть неначто)))
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
120 продал, теперь 249 жизненных
Хайлендер вошел в списки автомобилей, которые будут облагаться повышенным налогом, думаю, это повлияет на непростые продажи не очень положительно.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Сегодня видел в салоне. Внешне не сильно изменился, внутри так вообще все тоже самое. Кнопка ГЛОНАСС присутствет.
ну прям как в ладе Хрей.....зачем платить больше - если нет разницы...:D
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Хайлендер вошел в списки автомобилей, которые будут облагаться повышенным налогом, думаю, это повлияет на непростые продажи не очень положительно.
Хуже уже чем щас не будет, тойота просто выведет его с нашего рынка и все. По этой марке наш рынок не приоритет, а пенсы и семьи в США его как брали так и будут брать.
 
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
СПб
Авто
120 продал, теперь 249 жизненных
Думаешь оставят 4 модели - Кэмри, Раф, Прадо и 200???
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Я конечно дико извиняюсь, но имея на кармане 3.8 покупать хайлендер странное желание. Может быть заглянуть в Шевроле и заставить себя посмотреть новый Тахо. Посмотреть салон и что в нем есть. Потом прокатиться и понять что Хай конечно хороший, но совершенно обычный японец без какого либо намека на понятие и драйва и индивидуальности. И еще деньги останутся, тысяч триста на сигнализации, вебасты или другие нужные допы, Ну или на бензин лет на пять.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Можно конечо посмотреть и новый тахо, но посидел я в субурбане, на который тоже заглядывался и понял что в хае то места побольше даи поудобней если честно
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А еще Горец поворачивать хоть чуть-чуть умеет, в отличие от этих чемоданов :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Я в Пензе был в наличии был черный за 3.8
В Москве у всех дилеров есть в наличии - скидка на 2016 год при трейд-ине - 230-250 тыс. Но вопрос такой - прокатился я тут на рестайле по территории салона и... не едет, зараза. Может то, что нулевый совсем, конечно, но коробка думает чуть ли не 2-3 секунды перед ускорением. Это ж херь какая-то. Как вариант есть чип-тюнинг прямо у дилера, но если к этому еще замену света приложить, то это 100 тыс. получается, а это уже RX с 301 л.с., всеми диодами, натуральной кожей, люком и прочей херью, которой нет в Хае. Так нахрена козе баян? При этом он реально очень, ОЧЕНЬ хорошо едет. Да что уж там RX - мой нынешний Хай едет лучше намного. Че делать то?
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
В Москве у всех дилеров есть в наличии - скидка на 2016 год при трейд-ине - 230-250 тыс. Но вопрос такой - прокатился я тут на рестайле по территории салона и... не едет, зараза. Может то, что нулевый совсем, конечно, но коробка думает чуть ли не 2-3 секунды перед ускорением. Это ж херь какая-то. Как вариант есть чип-тюнинг прямо у дилера, но если к этому еще замену света приложить, то это 100 тыс. получается, а это уже RX с 301 л.с., всеми диодами, натуральной кожей, люком и прочей херью, которой нет в Хае. Так нахрена козе баян? При этом он реально очень, ОЧЕНЬ хорошо едет. Да что уж там RX - мой нынешний Хай едет лучше намного. Че делать то?
Что совсем иной характер ускорения в сравнении с дорейстайлом?
Неужели коробка новая задушена сильнее.

Надо будет у своего ОД покататься.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Что совсем иной характер ускорения в сравнении с дорейстайлом?
Неужели коробка новая задушена сильнее.

Надо будет у своего ОД покататься.
так он наверное тестил с Хаем 11 года - по профилю. :)
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
надо теперь тест драйв на скорость устроить двух Х... 2014 и 2017... движки и коробки разные ведь? А значит разные автомобили.
Может и вправду последние еще овощнее стал предыдущего и тем более предпредыдущего :D:D:D
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Что совсем иной характер ускорения в сравнении с дорейстайлом?
Неужели коробка новая задушена сильнее.

Надо будет у своего ОД покататься.
На дорестайле не ездил - у меня 273 л.с. По сравнению - отзыв на ускорение просто никакой - долго думает, потом начинает реветь. А насчет тест драйва - удачи, машин на тест драйве сейчас нет ни одной.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
надо теперь тест драйв на скорость устроить двух Х... 2014 и 2017... движки и коробки разные ведь? А значит разные автомобили.
Может и вправду последние еще овощнее стал предыдущего и тем более предпредыдущего :D:D:D
Движок один и тот же с лохматого года. На RX стоит тот же двигатель и та же коробка, но ускорение совершенно другое.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Движок один и тот же с лохматого года. На RX стоит тот же двигатель и та же коробка, но ускорение совершенно другое.
с какого хрена то один и тот же движок? В новой 2017 другой и коробка другая
2GR-FKS, а не 2GR-FE. Да и коробка не 4х ступка и в последнем и в предпоследнем....
Сравнивали два разных авто.... (а если подумать ТРИ разных авто, свой, предпоследний и последний)... в итоге ничерта не понял какой в итоге авто вы тестировали? 2014-16 или 2017 (последний который).
Рестайл, до рестайл... двигатель тот же самый... загадко.
 
Последнее редактирование:

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
с какого хрена то один и тот же движок? В новой 2017 другой и коробка другая
2GR-FKS, а не 2GR-FE. Да и коробка не 4х ступка и в последнем и в предпоследнем....
Сравнивали два разных авто.... (а если подумать ТРИ разных авто, свой, предпоследний и последний)... в итоге ничерта не понял какой в итоге авто вы тестировали? 2014-16 или 2017 (последний который).
Рестайл, до рестайл... двигатель тот же самый... загадко.
Тестировал 2017 рестайл. На нем и коробка и движок как у нынешнего RX350. А насчет "другой" двигатель - маркетологи не зря едят свой хлеб.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Тестировал 2017 рестайл. На нем и коробка и движок как у нынешнего RX350. А насчет "другой" двигатель - маркетологи не зря едят свой хлеб.
так вы сравниваете Лексус RX или Свой хай с 273 лошадями... с этим новым Хаем 2017?
Вы же и стартанули свои сообщения с непонятной фразы... а мы гадать начали.
Опять же пишите через строку - двигатели одинаковые... с кем и чем? С хаем? Я Вам указал что они разные... Причем тут маркетологи, если сам двигатель другой. Опять же говорим за ТРИ ВЕРСИИ ХАЙЛЕНДЕРА. 2010 - 2GR-FE, 4 ступка... 2014 - 2GR-FE, 6 ступка (отличие в коробке). 2017 - 2GR-FKS, 8 ступка (отличие в движке и коробке).
Все три авто по сути разные :) ну уж Ваш и 2017 подавно...
Ну а про RX вы вобще ничего не писали... так все же... относительно чего овощь то?
Хай 2017 и бугати веерон? РХ и Хай? Хай и Хай (тогда года какие?)

Вобще по теме))) самый быстрый из хаев, это тот который 273))) ;)
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
2017 - тухляк и против нынешнего RX с идентичным двигателем и коробкой, и против 2011. Так понятнее?
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Ангел, я все сразу понял что человек тестил и вопросов не возникло, с чем сравнение: хай 11г и рх350 новый с хаем 17г, вроде все там понятно написал.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху