так и ездим

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Перед самым снегепадом удалось припарковать на стояночке перед подъездом, теперь это место никто не занимает) и специально не чищу. Недоприводы туда не лезут, а с полным соседей нет. Да еще и трактор сделал отвал вдоль парковки, я легко заезжаю, соседи не чистят, ну и х@й с ними))
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Перед самым снегепадом удалось припарковать на стояночке перед подъездом, теперь это место никто не занимает) и специально не чищу. Недоприводы туда не лезут, а с полным соседей нет. Да еще и трактор сделал отвал вдоль парковки, я легко заезжаю, соседи не чистят, ну и х@й с ними))
Есть лучший вариант-платная стоянка)))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я всегда зимой с лопатой...утром к работе подъехал, припарковаться негде - морда торчит - 3 минуты побросал снег - припарковался...сейчас выходил на улицу, рядом приехал хер - похуй все - морду выставил, пусть объезжают, корячаться.... вот и вся "философия"

Есть лучший вариант-платная стоянка)))
точно, главное чтобы она была в районе..... хорошо, что у меня есть...
а вот у друзей сын переехал....вАААААЩе нет ничего в пешей доступности, парковались вдоль дороги, в этом году поставили знаки...
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
очно, главное чтобы она была в районе..... хорошо, что у меня есть...
а вот у друзей сын переехал....вАААААЩе нет ничего в пешей доступности, парковались вдоль дороги, в этом году поставили знаки...
Парковка вдоль дороги то еще зло. Из дороги в две полосы сделали суки парковки и по вечерам и утрам пробки. И это не на основной магистрали.
Сносят стоянки и строят паркинги в которых цены конские.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Парковка вдоль дороги то еще зло. Из дороги в две полосы сделали суки парковки и по вечерам и утрам пробки. И это не на основной магистрали.
Сносят стоянки и строят паркинги в которых цены конские.
В том то и дело, что у нас даже НЕ СТРОЯТ паркинги взамен снесенных парковок (гаражей)....планируют они блин, олени пиздец какие собрались в одном месте - фасад красивый, а внутри гнилье... эта мода строить 30 этажей и крохотный двор типа без машин - какая сука выдает на это разрешения?! Уже писал - один из домов вообще воткнули практически в лесу + около АЗС + над метрополитеновским туннелем.... и в каждом районе такое можно найти.... чему удивляться-то - у меня поезд в метро уже приходит часто битком! А была когда-то конечная станция...
Так и живем в бессилье - выборы уже выбрали, на улицу не выйти - одна дискредитация сразу....
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
В том то и дело, что у нас даже НЕ СТРОЯТ паркинги взамен снесенных парковок (гаражей)....планируют они блин, олени пиздец какие собрались в одном месте - фасад красивый, а внутри гнилье... эта мода строить 30 этажей и крохотный двор типа без машин - какая сука выдает на это разрешения?! Уже писал - один из домов вообще воткнули практически в лесу + около АЗС + над метрополитеновским туннелем.... и в каждом районе такое можно найти.... чему удивляться-то - у меня поезд в метро уже приходит часто битком! А была когда-то конечная станция...
Так и живем в бессилье - выборы уже выбрали, на улицу не выйти - одна дискредитация сразу....
Сносят 5ти этажки и на их месте с таким же интервалом строят человейники и где при такой планировке строить паркинги или стоянки? Дмитровку именно так и застраивают. Как примеры это пересечение Коровинского и Дмитровского шоссе и бывшая территория ВИСХОМ.
Был как то в районе Куркино, там есть подземные паркинги, но все машины припаркованы вокруг микрорайона. Цена машиноместа была запредельная.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
там есть подземные паркинги, но все машины припаркованы вокруг микрорайона. Цена машиноместа была запредельная.
Как то снимал квартиру посуточно в ЕКБ, новый человейник на несколько тысяч квартир. Под человейником построен паркинг, во двор заехать нельзя, а вокруг проезд заставлен плотненько. Приехал, потыкался - пошёл в паркинг. Не пускают, ни так не пускают, ни за деньги. Суки.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А зачем скрин давать с новостной помойки которая наврала и ссылку на первый источник который так же скопировал данные ?


По предварительным данным, сначала на 504 км М-11 «Нева» столкнулись две легковушки. Водитель идущего следом грузовика попытался затормозить и избежать аварии, после чего в него врезался грузовик, перевозящий битум. С ним, в свою очередь, столкнулся кроссовер Renault Duster с женщиной за рулем. Идущие позади автомобили врезались в Renault.


Предварительные обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня на СПАД М-11 «Нева»

По предварительной информации на 504 км СПАД М-11 «Нева» Маловишерского района произошло столкновение двух легковых транспортных средств (марка и модель устанавливаются), затем грузовое транспортное средство под управлением водителя-мужчины (данные устанавливаются), которое двигалось в попутном направлении, стало предпринимать попытки предотвратить столкновение и притормаживать, в это время в него совершило наезд другое (марка и модель уточняются) транспортное средство с битумом, а затем транспортное средство Рено "Дастер", двигающееся в попутном направлении под управлением водителя-женщины (данные устанавливаются), совершило наезд на стоящее т/с (с битумом).
В результате ДТП 12 человек осмотрены на месте ДТП бригадой скорой медицинской помощи, по результатам осмотра 11 человек от госпитализации отказались, одна женщина доставлена ГОБУЗ «НОКБ»; четверо детей: 2012 г.р., 2020 г.р., 2014 г.р., 2016 г.р. с различными травмами бригадой скорой медицинской помощи доставлены в ГОБУЗ «ОДКБ»; водитель-женщина т/с Рено «Дастер» погибла на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, после чего произошло массовое столкновение транспортных средств.
https://vk.com/wall-48118526_12319


https://vk.com/video-48118526_456239948


 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Бетономешалка снесла несколько машин и опрокинулась в Лефортовском тоннеле.

В Лефортовском тоннеле Москвы бетономешалка протаранила несколько машин, а затем перевернулась и заблокировала проезд. Видео крупной аварии публикует Telagram-канал Дептранса.

Отмечается, что движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца полностью перекрыто. Обстоятельства ДТП уточняются. О числе пострадавших пока неизвестно.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А зачем скрин давать с новостной помойки которая наврала и ссылку на первый источник который так же скопировал данные ?


По предварительным данным, сначала на 504 км М-11 «Нева» столкнулись две легковушки. Водитель идущего следом грузовика попытался затормозить и избежать аварии, после чего в него врезался грузовик, перевозящий битум. С ним, в свою очередь, столкнулся кроссовер Renault Duster с женщиной за рулем. Идущие позади автомобили врезались в Renault.


Предварительные обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня на СПАД М-11 «Нева»

По предварительной информации на 504 км СПАД М-11 «Нева» Маловишерского района произошло столкновение двух легковых транспортных средств (марка и модель устанавливаются), затем грузовое транспортное средство под управлением водителя-мужчины (данные устанавливаются), которое двигалось в попутном направлении, стало предпринимать попытки предотвратить столкновение и притормаживать, в это время в него совершило наезд другое (марка и модель уточняются) транспортное средство с битумом, а затем транспортное средство Рено "Дастер", двигающееся в попутном направлении под управлением водителя-женщины (данные устанавливаются), совершило наезд на стоящее т/с (с битумом).
В результате ДТП 12 человек осмотрены на месте ДТП бригадой скорой медицинской помощи, по результатам осмотра 11 человек от госпитализации отказались, одна женщина доставлена ГОБУЗ «НОКБ»; четверо детей: 2012 г.р., 2020 г.р., 2014 г.р., 2016 г.р. с различными травмами бригадой скорой медицинской помощи доставлены в ГОБУЗ «ОДКБ»; водитель-женщина т/с Рено «Дастер» погибла на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, после чего произошло массовое столкновение транспортных средств.
https://vk.com/wall-48118526_12319


https://vk.com/video-48118526_456239948
Это была первая новость, которую я услышал, ещё до упоминаний в новостях.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Надо бить все кричат вскгда. Я епнул,даже совесть не взыграла. Был доволен.
На эту жопу нашелся куй с винтом.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Надо бить все кричат вскгда. Я епнул,даже совесть не взыграла. Был доволен.
На эту жопу нашелся куй с винтом.
Ни разу не сомневался что ты ипанутый , так и есть , у нас в таких случаях просто пропускают , чтобы человек ехал с богом . Имбицилу этого не понять . Тебе бы молодому парню на фронт , окопы бы рыл , снаряды подносил , была бы польза , а так вредитель , жук картофельный. Два барана ( С . Михалков )
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Ни разу не сомневался что ты ипанутый , так и есть , у нас в таких случаях просто пропускают , чтобы человек ехал с богом . Имбицилу этого не понять . Тебе бы молодому парню на фронт , окопы бы рыл , снаряды подносил , была бы польза , а так вредитель , жук картофельный. Два барана ( С . Михалков )
Пока такие как вы пропускаете наглецов, отстояв в пробке час,они потом вам в машину не стесняясь насрут,а вы будете дальше молчать и скажете норм. Ну а чё такого?
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Пока такие как вы пропускаете наглецов, отстояв в пробке час,они потом вам в машину не стесняясь насрут,а вы будете дальше молчать и скажете норм. Ну а чё такого?
В пробке отстоял , два часа отстоишь ещё , тебе же делать нечего, как на свою жопу искать приключения
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Тут был в Питере, двоих в аналогичной ситуации не пустил. Бить не стал, сами ретировались. Видимо подумали, что машина не новая, могу и чпокнуть. Но если бы продолжили лезть - пропустил бы, нахрен надо время терять.
З.Ы. Если моргают поворотом, просят пустить - всегда пускаю без проблем.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
В пробке отстоял , два часа отстоишь ещё , тебе же делать нечего, как на свою жопу искать приключения
Вот так и порождается неуважение на дороге. Ты на заправке и в магазине так же наглых пропускаешь, которые тебя плечем отодвигают?
Да нашел на десятку. Ремонт зеркала на рупь. А наездник на жипе на 30 минимум попал,плюс моя десятка. Норм пробку объехал. Да?
Всегда есть болт с винтом.
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Пока будут терпилы пропускающие всю эту "нечисть",так и будет это неуважение на дороге.
Х.ли ты понтуешся ! Какое уважение ? Ты человеку сознательно уебашил автомобиль, вот если бы ты его пропустил , он бы тебе сказал спасибо, но ты выбрал сделать быдло . Тупо создал проблему
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Прадик тоже не овечка, очень нагло вклинивался, мол "мне надо", хотя прекрасно видел, что желания его пропускать у грузовичка не было.
А потом наверное ныл: "ты,чооо, меня не видел? не мог пропустить?" Вот этот понтовался точно.
Грузовичку выбора не оставил.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Х.ли ты понтуешся ! Какое уважение ? Ты человеку сознательно уебашил автомобиль, вот если бы ты его пропустил , он бы тебе сказал спасибо, но ты выбрал сделать быдло . Тупо создал проблему
Мне в куй его спасибо не стучало аварийкой. Да сознательно ебнул и рад. И буду куячить таких. А ты дальше терпи за спасибки аварийкой и будь счастлив что тебя полюбили хитровыепаные.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Прадик тоже не овечка, очень нагло вклинивался, мол "мне надо", хотя прекрасно видел, что желания его пропускать у грузовичка не было.
А потом наверное ныл: "ты,чооо, меня не видел? не мог пропустить?" Вот этот понтовался точно.
Грузовичку выбора не оставил.
Пост здорового человека. Спасибо.Он мне ныл потом что у него ребенок возле подъезда сидит без ключей. Яжотец включился. Папаша вдвойне Ерлан раз у ребенка нет ключей. Через час ожидания ГАИ созрел на мою сумму.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Мне в куй его спасибо не стучало аварийкой. Да сознательно ебнул и рад. И буду куячить таких. А ты дальше терпи за спасибки аварийкой и будь счастлив что тебя полюбили хитровыепаные.
Ты ошибаешься, это до поры до времени , хуячить будут тебя , по спине , по голове потому как по-другому быть не может или в один момент всё плохо заканчивается , не в твоё удовольствие , нарвёшься Томич рулит
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Ты ошибаешься, это до поры до времени , хуячить будут тебя , по спине , по голове потому как по-другому быть не может или в один момент всё плохо заканчивается , не в твоё удовольствие , нарвёшься Томич рулит
Там уже уголовка. Ну если ещё смогут вывезти. Аргументов у тя нету вижу,как только меня куярить,человека который не нарушал, больше написать не можешь здравых мыслей. Куярылы в суде обычно плачут и готовы даже взять за ....
Сам то сможешь окуярить по спине и голове? Курялка форумная.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Алькапон поддерживает мудаков которые ездят по понятиям.
Ты сам такой же человек. Мне грустно за вас, ещё z на аву поставил.
В любой критической ситуации переобуешся.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
С таким видосом, показав его гайцам, ты бы ремонтировал обе машины. У нас такого нет, люди добрее, пропускают, дают выехать с парковки, припарковаться, ждут, не сигналят, в драки не лезут. Откуда у вас столько злобы?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
С таким видосом, показав его гайцам, ты бы ремонтировал обе машины. У нас такого нет, люди добрее, пропускают, дают выехать с парковки, припарковаться, ждут, не сигналят, в драки не лезут. Откуда у вас столько злобы?
Это у вас. Этим все сказано. Можете долбиться в трусах кружевных друг с другом . Мы не против. Нам покуй.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху