так и ездим

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
Последнее редактирование:

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Других видов перекрестка не существует конечно же. Такова твоя логика?
Существуют. И правило проезда оговаривается в ПДД в зависимости от знаков,светофоров,трамвайных путей и прочее.
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
Существуют. И правило проезда оговаривается в ПДД в зависимости от знаков,светофоров,трамвайных путей и прочее.
ГОСТ Р 52290-2004
"на знаках 6.8.2, 6.8.3, 8.13 - изображения должны соответствовать реальной планировке пересечения и схеме организации движения"
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
P.S. в ПДД и в ГОСТ нарисован только 1 вариант таблички. И он другой, не как на картинке твоей, хаха
ГОСТ Р 52290-2004
"на знаках 6.8.2, 6.8.3, 8.13 - изображения должны соответствовать реальной планировке пересечения и схеме организации движения"
А смеяться где? Ты все в кучу собрал и даже знак тупик 6.8.2.
Знак 8.13 внутри может быть любой конфигурации,это знак дополнительной информации. В ГОСТе прописаны его размеры.
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
А смеяться где? Ты все в кучу собрал и даже знак тупик 6.8.2.
Не я собрал, а авторы ГОСТа, абзац которого я привел. Прикинь)

Знак 8.13 внутри может быть любой конфигурации,это знак дополнительной информации. В ГОСТе прописаны его размеры.
Ну значит, всё ок. Следуй требованиям знаков)
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
1655370938842.png 1655370961407.png 1655370980542.png
В результате ДТП на трассе М-11 в медицинское учреждение доставлены пять человек

Сегодня (т.е. уже вчера), в 15:37 на 533 км СПАД М-11 «Нева» (Новгородский район) водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем «Шевроле Каптива», двигаясь в направлении к г. Санкт-Петербург, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося грузового автомобиля «МАН» с полуприцепом и совершил с ним столкновение.

В момент ДТП в автомобиле «Шевроле» находились 5 человек (водитель и 4 пассажира (женщина 1976 г.р., девочка 2007 г.р. юноша 2004 и мальчик 2009 г.р)., которые с телесными повреждениями доставлены в медицинские учреждения областного центра. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.
 

Diluk

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Corolla
В результате ДТП на трассе М-11 в медицинское учреждение доставлены пять человек
Сегодня (т.е. уже вчера), в 15:37 на 533 км СПАД М-11 «Нева» (Новгородский район) водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем «Шевроле Каптива», двигаясь в направлении к г. Санкт-Петербург, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося грузового автомобиля «МАН» с полуприцепом и совершил с ним столкновение.
В момент ДТП в автомобиле «Шевроле» находились 5 человек (водитель и 4 пассажира (женщина 1976 г.р., девочка 2007 г.р. юноша 2004 и мальчик 2009 г.р)., которые с телесными повреждениями доставлены в медицинские учреждения областного центра. Водитель грузового автомобиля не пострадал.
Лучше бы такси вызвали, надёжнее было бы! Я вот в Полтаве https://taxi838.ua/ru/poltava/ 838 постоянно использую, очень удобно и надёжно как по мне!
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.
очень жёстко выглядит...
 
Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.131
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А не слишком глубоко каптива залетела? Где противоподкатный брус? Или не вынес?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
А не слишком глубоко каптива залетела? Где противоподкатный брус? Или не вынес?
На фото 2 труба возле лобовика.
Тут уже скорость влияет.
Там и швейлер не спасет от гонщиков.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.131
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А она должна быть на уровне бампера. А тут похоже сложилась. Или изначально была выше, и машина тупо поднырнула под неё.
Задача швеллера - не спасать ОТ гонщиков, а спасать гонщиков.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
А она должна быть на уровне бампера. А тут похоже сложилась. Или изначально была выше, и машина тупо поднырнула под неё.
Задача швеллера - не спасать ОТ гонщиков, а спасать гонщиков.
Тут изначально скорость гонщика не известна. До 60 брус поможет как то, а дальше мясо.
Не надо дальнобоя винить, что ему дятел в корму прилетел.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Тут изначально скорость гонщика не известна. До 60 брус поможет как то, а дальше мясо.
Не надо дальнобоя винить, что ему дятел в корму прилетел.
Такая хня была на дублере Симферопольке в воскресенье, объезжали по дублеру с трёх рядов через въезд заправки, а другие "озабоченные " с Симфероподьки снимали смерть человека, и нехали совсем. .
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Говорят, ГБО очень опасно. Взрывается, горит...

Двое детей из Боровичей погибли вчера в ДТП под Санкт-Петербургом. Трое взрослых находятся в больнице.

Около 17.40 на 621-м километре М-10 у деревни Болотница 47-летний водитель универсала «Вольво 750» не справился с управлением. Машина врезалась в силовое ограждение и от удара загорелась.

Мужчина, сидевший за рулем, и две пассажирки успели выбраться из объятого пламенем салона авто. Все трое получили ожоги и были отправлены в больницу.

В огне сгорели два ребенка: мальчик 5-ти и девочка 7 лет.

По сообщениям подписчиков паблика «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте, водитель из Великого Новгорода, а дети, мама и их бабушка из Боровичей.

"Возгорание произошло со стороны бензобака, те с сзади машины , те кто сидел спереди пострадали не сильно, а дети и их бабушка к сожалению очень сильно, дети не выжили, бабушка в искусственной коме так же как и мама деток, в крайне тяжелом состоянии в реанимации"


1656399360810.png
 

Diluk

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Corolla
Внаслідок ДТП на трасі М-11 до медичного закладу доставлено п'ятьох людей
Сьогодні (тобто вже вчора), о 15:37 на 533 км. СПАД М-11 «Нева» (Новгородський район) водій, чоловік 1969 р.н., керуючи автомобілем «Шевроле Каптива», рухаючись у напрямку до р. Санкт-Петербург, не витримав безпечну дистанцію до вантажного автомобіля «МАН», що рухається попереду, з напівпричепом і здійснив з ним зіткнення.
У момент ДТП в автомобілі «Шевроле» перебували 5 осіб (водій та 4 пасажири (жінка 1976 р.н., дівчинка 2007 р.н. юнак 2004 та хлопчик 2009 р.н.)), які з тілесними ушкодженнями доставлені до медичних закладів обласного водія вантажного автомобіля не постраждав.
На місці події працюють співробітники Державтоінспекції та МНС. Причини та обставини ДТП з'ясовуються.
І взагалі безпека понад усе. Що ж ви бабусю свою лякаєте? Ось вам шапка з помпоном жіноча https://luckylook.com.ua/zhenshinam...ie/shapki-zhenskie/harakteristiki-tip_pompon/] , потішите що грієте свої вуха в якісному головному уборі. Плюс можете там же й шарф придбати, асортимент очей радує, тому зможете без проблем підібрати найкращий для себе варіант!
а зараз ще й ожеледь!
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Из местной группы.

У меня камера стоит в доме, так на всякий случай. Сегодня сосед постучался и говорит, "можешь посмотреть, кто-то машину мою ударил и скрылся" Я говорю без проблем.
Оказалось, сосед выбрал неудачное место для парковки :D

https://vk.com/video-62112902_456244837
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Из местной группы.

У меня камера стоит в доме, так на всякий случай. Сегодня сосед постучался и говорит, "можешь посмотреть, кто-то машину мою ударил и скрылся" Я говорю без проблем.
Оказалось, сосед выбрал неудачное место для парковки :D

https://vk.com/video-62112902_456244837
У вас проездной двор? Движуха....
Место конечно выбрал "хорошее"... я давно уже "стремаюсь" таких мест...

А нафига, она никому не нужная, каждый последующий видит "битое авто" без бамперов..."брошенка"
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
У вас проездной двор? Движуха....
Место конечно выбрал "хорошее"... я давно уже "стремаюсь" таких мест...


А нафига, она никому не нужная, каждый последующий видит "битое авто" без бамперов..."брошенка"
а бампера ему оторвали при предыдущих таких парковках?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
а бампера ему оторвали при предыдущих таких парковках?
В принципе, мне иногда хочется "пиздануть" стоящее авто, т.к. люди просто СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ, ставят так, что если и проехать, то задеваешь зеркалами, а то и вовсе не проехать, , лезут на тротуар, полностью закрывая проход пешеходам, запирают своим авто и не отвечают на звонки и т.п. и т.д.
По факту, уезжать просто так конечно не хорошо, но что-то мне подсказывает, что это место зимой всегда такое...
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
У вас проездной двор? Движуха....
Это видео из городской группы. Я примерно представляю, где это находится.
Несколько домов построены в 80-х, тогда никто не думал, что у каждого жильца будет по машине. В результате - постоянная движуха.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху