так и ездим

Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Алькапон поддерживает мудаков которые ездят по понятиям.
Ты сам такой же человек. Мне грустно за вас, ещё z на аву поставил.
В любой критической ситуации переобуешся.
Буква Z тебя никаким образом не должна абать в этой теме . Говорим здесь про мудло , которое ухерачило человеку машину , а то что карма тебя настигнет за этот поступок , ты не сомневайся. Ногами , руками ещё работает , отвечай за свои поступки , вот если бы там был Гелик, ты сто пудово насрал бы в штаны , рулящий томич. И так тебе на будущее , похуй - больно
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
С таким видосом, показав его гайцам, ты бы ремонтировал обе машины. У нас такого нет, люди добрее, пропускают, дают выехать с парковки, припарковаться, ждут, не сигналят, в драки не лезут. Откуда у вас столько злобы?

Один хам, нагло вклинивается, насрав на всех законопослушных и порядочных, стоящих и ждущих своей очереди. И они все злобные ..

Как у вас все перевернуто в сознании.. или просто маслица в огонь подливаешь.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Буква Z тебя никаким образом не должна абать в этой теме . Говорим здесь про мудло , которое ухерачило человеку машину , а то что карма тебя настигнет за этот поступок , ты не сомневайся. Ногами , руками ещё работает , отвечай за свои поступки , вот если бы там был Гелик, ты сто пудово насрал бы в штаны , рулящий томич. И так тебе на будущее , похуй - больно
Ты геликов боишься? Не надо свою фобию на всех перекладывать.
Реально ты смешон как пацан с геликами. У кого дороже тачка тот и король чтоль? Срись дальше в портки на дороге и букву убери с авы если гелика боишься.
 
Последнее редактирование:

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Один хам, нагло вклинивается, насрав на всех законопослушных и порядочных, стоящих и ждущих своей очереди. И они все злобные ..

Как у вас все перевернуто в сознании.. или просто маслица в огонь подливаешь.
Алексей Иваныч пошли его лесом. Нафиг он те нужен. Тут своих хватает в теме.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Один хам, нагло вклинивается, насрав на всех законопослушных и порядочных, стоящих и ждущих своей очереди. И они все злобные ..

Как у вас все перевернуто в сознании.. или просто маслица в огонь подливаешь.
Это Япония. От тебя совсем близко. Раньше и половина твоего острова была Япония. Посмотри как ездят люди и сравни как ездите вы.
https://pikabu.ru/story/vzaimouvazhenie_v_yaponii_8430836
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Это Япония. От тебя совсем близко. Раньше и половина твоего острова была Япония. Посмотри как ездят люди и сравни как ездите вы.
https://pikabu.ru/story/vzaimouvazhenie_v_yaponii_8430836
Через одного, у нас так же . А вот как у вас? Покажи.. будь добр
Что касается половины острова - эта половина, и Курилы были захвачена японцами в 1905 году и освобождена в 1945. Запомни это и расскажи другим!
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Через одного, у нас так же . А вот как у вас? Покажи.. будь добр
Что касается половины острова - эта половина, и Курилы были захвачена японцами в 1905 году и освобождена в 1945. Запомни это и расскажи другим!
Мамкин ты историк))) Курилы были мирно переданы царской Россией Японии до договорам 1855 и 1875 годов, в 1875 в обмен на японскую часть о. Сахалин. В 1945 Курилы тупо были захвачены СССР военным путём. И не надо отождествлять СССР правопреемником царской России. Большевики объявили себя новой Россией, отказавшись от всего царского, включая долги и выполнения договоров.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ты геликов боишься? Не надо свою фобию на всех перекладывать.
Реально ты смешон как пацан с геликами. У кого дороже тачка тот и король чтоль? Срись дальше в портки на дороге и букву убери с авы если гелика боишься.
На своём хае ты бы конечно прижопился , не рискнул так поступить , люди возможно реально спешили, но им не повезло на дороге с быдлом на газели . Ненужно геликов бояться , нужно дать дорогу дураку , правила 3д
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Почитал. Охерел. Что еще сказать... А вот если бы эту запись правильно истолковать в суде, то томича нахлабучили бы по полной. В ПДД есть четкое понятие "мог избежать столкновения", это я своими словами. Мог, но не захотел! Т.е. умышленно создал ДТП с ущербом. Да, на прадике наглый и тоже вел себя неправильно. Но есть же понятие "ДДД". Этим все сказано
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Мамкин ты историк))) Курилы были мирно переданы царской России до договорам 1855 и 1875 годов, в 1875 в обмен на японскую часть о. Сахалин. В 1945 Курилы тупо были захвачены СССР военным путём. И не надо отождествлять СССР правопреемником царской России. Большевики объявили себя новой Россией, отказавшись от всего царского, включая долги и выполнения договоров.

Я из злобных, и мне глубоко наплевать, чего ты там плетешь о истории моей страны. Учи историю своей.. "историю добра и порядочности".
А в мою не лезь. Об этом много раз тебе говорил.

Да, и обращусь к модераторам, коих уже много на форуме - в данном случае Хохол сначала затронул тему о порядочности наших граждан в повседневной жизни, а далее заговорил сомнительной, с его точки зрения, принадлежности территорий нашей страны.

Обратите внимание на его высказывания...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Я из злобных, и мне глубоко наплевать, чего ты там плетешь о истории моей страны. Учи историю своей.. "историю добра и порядочности".
А в мою не лезь. Об этом много раз тебе говорил.

Да, и обращусь к модераторам, коих уже много на форуме - в данном случае Хохол сначала затронул тему о порядочности наших граждан в повседневной жизни, а далее заговорил сомнительной, с его точки зрения, принадлежности территорий нашей страны.

Обратите внимание на его высказывания...
Павлик, а где я пишу о современной Российской Федерации и ее границах? А о порядочности и вежливости на дорогах, пофиг где в какой стране, говорить не запрещается правилами форума и моими договоренностями с активом. А ты таки «Павлик Морозов». ))))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Почитал. Охерел. Что еще сказать... А вот если бы эту запись правильно истолковать в суде, то томича нахлабучили бы по полной. В ПДД есть четкое понятие "мог избежать столкновения", это я своими словами. Мог, но не захотел! Т.е. умышленно создал ДТП с ущербом. Да, на прадике наглый и тоже вел себя неправильно. Но есть же понятие "ДДД". Этим все сказано
Вот от этого у нас столько, якобы дураков, на дороге. Понятие ДДД - это просто понятие.
В данном случае наглый Прадо- и есть первопричина! И провокатор и нарушитель ... Стоять столько времени и не пытаться договориться, чтобы его пропустили... просто тупая уверенность, что его ДОЛЖНЫ пропустить, так как раньше все сходило с рук.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Павлик, а где я пишу о современной Российской Федерации и ее границах? А о порядочности и вежливости на дорогах, пофиг где в какой стране, говорить не запрещается правилами форума и моими договоренностями с активом. А ты таки «Павлик Морозов». ))))
Ну , вот еще и третье замечание - позволяет себе личные оскорбления...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Ну , вот еще и третье замечание - позволяет себе личные оскорбления...
Павлик Морозов это пионер-герой. Ты должен гордиться от такого сравнения. Если бы я назвал тебя Элтоном Джоном - тогда да, жалоба была бы более законна.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Вот от этого у нас столько, якобы дураков, на дороге. Понятие ДДД - это просто понятие.
В данном случае наглый Прадо- и есть первопричина! И провокатор и нарушитель ... Стоять столько времени и не пытаться договориться, чтобы его пропустили... просто тупая уверенность, что его ДОЛЖНЫ пропустить, так как раньше все сходило с рук.
Таких, как на прадике, каждый третий! И что всех бить? Не хватит своих машин на всех таких умников! Кому сделал хорошо? Себе? Очень сомнительно!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Таких, как на прадике, каждый третий! И что всех бить? Не хватит своих машин на всех таких умников! Кому сделал хорошо? Себе? Очень сомнительно!
А я грузовичок и не оправдываю, но и не пытаюсь сделать его виноватым .
Мог бы и уступить, не захотел, позволил себе проучить наглеца!
Я бы так не смог..
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Павлик Морозов это пионер-герой. Ты должен гордиться от такого сравнения. Если бы я назвал тебя Элтоном Джоном - тогда да, жалоба была бы более законна.
Стёпка, я удивлен! Ты оправдываешься, практически как ваш герой - бандера . Или ты Шухевич.
 
Сообщения
515
Благодарности
224
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
А я грузовичок и не оправдываю, но и не пытаюсь сделать его виноватым .
Мог бы и уступить, не захотел, позволил себе проучить наглеца!
Я бы так не смог..
Видео - компромат на грузовик и находка для инспектора административной комиссии - выдать по горчичнику обеим сторонам и отпустить их махаться н улице, раз оба оказались с яицами. А было бы справедливо выйти парням из пробки, образованной этими мудаками и нанести оскорбление действием водятлам, а не машинам.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Видео - компромат на грузовик и находка для инспектора административной комиссии - выдать по горчичнику обеим сторонам и отпустить их махаться н улице, раз оба оказались с яицами. А было бы справедливо выйти парням из пробки, образованной этими мудаками и нанести оскорбление действием водятлам, а не машинам.
Конкретно - в чем компромат? Что нарушил грузовичок?
 
Сообщения
515
Благодарности
224
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
Конкретно - в чем компромат? Что нарушил грузовичок?
Вместо остановки перед препятствием продолжил движение. Можно рассуждать на тему что препятствие возникло незаконно (и я уже писал что прадику нужно выписать штраф, статью сами найдете)), но газель имела возможность тормозить и этой возможностью не воспользовалась. Странно что водитель этим еще и гордится. В Новосибирске есть трамвай №13, но это ТС на путях с ограниченными возможностями маневр как по азимуту, так и по скорости, он почти каждую неделю "воспитывает" идиотов на рельсах, его понять можно. А вот желание почесать свое эго в ущерб многим кто попал в пробку по вине ДВУХ идиотов я понять не могу.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Сообщения
515
Благодарности
224
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
Конкретно - в чем компромат? Что нарушил грузовичок?
Вы же сами написали совсем недавно -
.
Мог бы и уступить, не захотел, позволил себе проучить наглеца!
Я бы так не смог..
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Вы же сами написали совсем недавно -
.
Мог бы и уступить, не захотел, позволил себе проучить наглеца!
Я бы так не смог..
Я о конкретном пункте ПДД - есть нарушения?
Ехал в соответствии с требованиями ПДД, не превышая скорости, соблюдая необходимую дистанцию.
А вот это мог, не мог - это эмоции.
То что водитель грузовичка похвастался свои поступком - это у вас вызывает осуждение.
Но в данном случае меня удивляет скромное молчание о действиях водителя Прадо, он что, молодец? Или чо там про дурачков говорить, лучше про 3Д помнить. Вот парадокс то какой...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Вместо остановки перед препятствием продолжил движение. Можно рассуждать на тему что препятствие возникло незаконно (и я уже писал что прадику нужно выписать штраф, статью сами найдете)), но газель имела возможность тормозить и этой возможностью не воспользовалась. Странно что водитель этим еще и гордится. В Новосибирске есть трамвай №13, но это ТС на путях с ограниченными возможностями маневр как по азимуту, так и по скорости, он почти каждую неделю "воспитывает" идиотов на рельсах, его понять можно. А вот желание почесать свое эго в ущерб многим кто попал в пробку по вине ДВУХ идиотов я понять не могу.

Пункт 10.1 ПДД РФ – наезд на препятствие: комментарии и ответственность


https://tonkostipdd.ru/pdd/10-1-skorost-i-opasnost/
 
Сообщения
515
Благодарности
224
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Я о конкретном пункте ПДД - есть нарушения?
Ехал в соответствии с требованиями ПДД, не превышая скорости, соблюдая необходимую дистанцию.
А вот это мог, не мог - это эмоции.
То что водитель грузовичка похвастался свои поступком - это у вас вызывает осуждение.
Но в данном случае меня удивляет скромное молчание о действиях водителя Прадо, он что, молодец? Или чо там про дурачков говорить, лучше про 3Д помнить. Вот парадокс то какой...
Конечно есть! Пункт 2,7 ПДД РФ. Простыми словами если водитель имеет возможность избежать ДТП, то он обязан это сделать. Если не принял никаких мер для избежания ДТП, то он виновен в нем! Так же и п. 10,1
Больше скажу. Я в такую ситуацию попал в далеком 2006 г. Когда в гололед передо мной за 50 метров выехала справа с обочины машина, ктторая на гибкой сцепке буксировала другую машину. Я тормозил, но учитывая гололед мне не хватило этого расстояния! Я попал между машин и протаранил трос. Он попал между капотом и бампером. Он порвался и практически не нанес повреждения. Поломал немного крепление фары и помял немного крыло. Меня, как и водителя который буксировал, признали виновными абоюдно. Вот так как-то.
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
Почитал. Охерел. Что еще сказать... А вот если бы эту запись правильно истолковать в суде, то томича нахлабучили бы по полной. В ПДД есть четкое понятие "мог избежать столкновения", это я своими словами. Мог, но не захотел! Т.е. умышленно создал ДТП с ущербом. Да, на прадике наглый и тоже вел себя неправильно. Но есть же понятие "ДДД". Этим все сказано
Скажите, а на прадик ПДД не распространяются?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Конечно есть! Пункт 2,7 ПДД РФ. Простыми словами если водитель имеет возможность избежать ДТП, то он обязан это сделать. Если не принял никаких мер для избежания ДТП, то он виновен в нем! Так же и п. 10,1
там вроде о пьянстве..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху