коврики

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Пришли мне Боратексовые ковры. 3 тыщи цена вопроса с запасным подпятником. Сделаны очень качественно, всем рекомендую, как я всю жизнь резиновые покупал - хз...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Пришли мне Боратексовые ковры. 3 тыщи цена вопроса с запасным подпятником. Сделаны очень качественно, всем рекомендую, как я всю жизнь резиновые покупал - хз...
а фото?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Фото есть у меня в контакте :) Делюсь. :)

Посмотреть вложение 37219 Посмотреть вложение 37220 Посмотреть вложение 37221

Я себе такие же закажу, у моего подпятник протёрся в хлам.
Ты меня спас, у меня что-то с мобилы не получается сюда фотки прикреплять. И да, у них там акция какая-то, что доставка нахаляву. Один косяк я нашёл, этот подпятник съёмный, но мне больше нравится та шняга, что ты с Али заказал, решётка такая.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Получил сегодня водительский коврик Боратекс.
Уже доработал его немного.
IMG_20160215_222220.jpg
 
Сообщения
29
Благодарности
1
Авто
3,5 2015
Всем привет!
Подскажите плиз.
Может кто пользовался такими коврами
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...zionvye_originalnye_highlander_2014_464689097
Или кто покупал у этого продавца
Мне ковры очень понравились!!!
Я так понял это ковры из Штатов
У нас у оф. такие не продаются
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Спасибо, у меня обычные плоские были. Поизучаю эти, идея нравится
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.506
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Пару лет назад искал себе в хая 3д коврики под бежевый салон и никак не мог в Минске найти подходящий вариант..А потом в одном из авто магазинов обратил внимание на универсальные ковры 20160404_182724.jpg 20160404_182855.jpg не для хая,но коврики понравились очень.Они из двух частей на резиновую основу на кнопках пристегивается ворсистая часть из грубых волокон... Взял померил..Легли не идеально,но вполне не плохо (чуть чуть меньше нужного размера). Короче, пользую уже без малого 2 года. Очень доволен, смотрятся супер,практичные (на зиму вставки матерчатые отстегиваю, к лету пристегиваю) ничего не задирается,не сьезжает ,износостойкие,запаха ноль,стоили копейки (что то около 30 $) . Еще ни разу не стирал вставки,за два года только водительский чуть зашмальцевалься... Вообщем рекомендую под беж салон,бежевые смотрятся очень гармонично...,думаю и черные будут хороши.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
3.5, 4x4, 2013
Приветствую господа .Боротекс на картинке выглядит гуд. Решил заказать. Жаль что без штатных дырок для крепления. Всегда думал что ворс это летний вариант. За инфу спасибо.Для Ялты они точно на круглый год.
 
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
Приветствую господа .Боротекс на картинке выглядит гуд. Решил заказать. Жаль что без штатных дырок для крепления. Всегда думал что ворс это летний вариант. За инфу спасибо.Для Ялты они точно на круглый год.
отверстия не нужны, на нижней части покрытие, которое очень хорошо удерживает ковер на месте
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Пришли мне Боратексовые ковры. 3 тыщи цена вопроса с запасным подпятником. Сделаны очень качественно, всем рекомендую, как я всю жизнь резиновые покупал - хз...
Я получил Боротекс. Отправка регионы у них бесплатная, но накосячили с номером телефона , поэтому ждал долго. Далее: ковры скроены хорошо, но грубые, "ортопедические", я бы сказал. Педаль акселератора выжимается не до конца , благодаря "деревянности" ковра, значительно сократился ход её . Полазил , попридавливал, х/з что выйдет из этого . Может со временем примнётся пол педалькой...
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Я получил Боротекс.... Полазил , попридавливал, х/з что выйдет из этого . Может со временем примнётся пол педалькой...
Нет не примнется. Я тоже с этим столкнулся, отдал в ателье по пошиву одежды объяснил как сделать и все ок! Вот ссылка на мои фото http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/коврики.8667/page-11 6-й пост сверху.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Никому не нужны оригинальные тканевые коврики? Лежат новые в упаковке, так и не кинул в машину
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Никому не нужны оригинальные тканевые коврики? Лежат новые в упаковке, так и не кинул в машину
Мне точно не нужны. Но заинтересовало словосочетание оригинальные тканевые. А фото можно?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Они не закрывают площадку для левой ноги.
Резиновые тоже кое как закрывают и часто обратно выворачивается именно та часть, которая закрывает площадку
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
ЕКБ
Авто
Хай2014 V6 люкс
У меня на вид такие же коврики как на фото, покупал у официалов. Хватило на почти два года, водительский только протерся в районе пятки, в принципе коврики полностью устраивают.
Хау мач?
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
У меня на вид такие же коврики как на фото, покупал у официалов. Хватило на почти два года, водительский только протерся в районе пятки, в принципе коврики полностью устраивают.
Хау мач?
У тойоты стоят 6500. Отдам за 4500 без торгов. Из упаковки не доставались,запечатанные
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Чес говоря, БОРОТЕКС лично меня разочаровал. Заниматься "обрезанием/подрезанием " в мои планы не входило после покупки ковров. Из-за ограничения хода педали газа. В двух ателье не взялись - отправили в магазин ковровых покрытий, где есть верложные машины. Во, млин, развлекуху приобрёл за свои деньги ...
Мой совет тем кто планирует приобрести такие ковры- не стОит. Ищите альтернативные варианты.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху