коврики

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander 2014
А вот как Вам ковры? По моему для белого салона огонь! Вот только страшновато как то заказывать не пощупав их.
http://www.ebay.com/itm/261894836139?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Заказал себе такие с Китая. По салону ложатся идеально. Есть 3 цвета: черный, бежевый и коричневый, как на фото. У меня черные. Кому интересно по поводу заказа пишите.
 

Вложения

Последнее редактирование:

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Народ а кто слышал\видел\юзал подобные коврики, внешене понравились, но стремно кота в мешке брать это сайт http://tuningwest.ru/vnutrennij-tyuning/avtomobilnye-kovriki-3d/
А вот фото мне прислали для Нашего Хая
 

Вложения

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander 2014
Народ а кто слышал\видел\юзал подобные коврики, внешене понравились, но стремно кота в мешке брать это сайт http://tuningwest.ru/vnutrennij-tyuning/avtomobilnye-kovriki-3d/
А вот фото мне прислали для Нашего Хая
Народ а кто слышал\видел\юзал подобные коврики, внешене понравились, но стремно кота в мешке брать это сайт http://tuningwest.ru/vnutrennij-tyuning/avtomobilnye-kovriki-3d/
А вот фото мне прислали для Нашего Хая
Как ты думаешь протирать такой материал? Или от мойки до мойки?И потом ждать когда высохнет?
R
 
Последнее редактирование:

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
В этом и смысл, надоело что на резиновых\кожанных все отпечатки видно, только помыл сел и сразу пыльные следы на весь коврик, а на текстильных пыль и грязь не заметна вообще, для летнего сезона самое оно, вытряхнул его в лучшем случае и норм, ну или уж если совсем засрались то и пылесосом\бесконтакткой из АВД прочистил их и сушить на солнышко, а в слякот у меня резиновые есть
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander 2014
Я спорить не буду. Рекламу я не делаю, просто предложил заказать такие ковры в два раза дешевле. Дело каждого- брать или нет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Мы Вам Вышлем. Если все гуд, то потом будете оплачивать не 4100 а 3750р это со скидкой будет Вам!!!
Прокинули меня с этой "скидкой" :)
В итоге сам заказал у них комплект ковров, так как площадка под ногу на Сейнтексах уже протёрлась, хотя протёрлась не там, где обычно стоит нога.

Жду теперь, вроде отправили. Комплект стоит 4250 руб.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не, бро, после ворсовых я на голимую резину/пластик не перейду. :)
"Семен Семеныч" - я тебе еще ранее говорил что ворсовые самые лучшие. А ты не верил :)

У меня было 2 машины подряд на ворсовых (шили на заказ), потом третья на резинке ( ОД подарил, не стал шить ворсовые). Так с резиной намучался, постоянные газетки, памперсы.....мокрые края брюк или джинсов под правой ногой...жуть.
Четвертая авто с ворсовыми - аж вздохнул.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
"Семен Семеныч" - я тебе еще ранее говорил что ворсовые самые лучшие. А ты не верил :)

У меня было 2 машины подряд на ворсовых (шили на заказ), потом третья на резинке ( ОД подарил, не стал шить ворсовые). Так с резиной намучался, постоянные газетки, памперсы.....мокрые края брюк или джинсов под правой ногой...жуть.
Четвертая авто с ворсовыми - аж вздохнул.

Если седан и посадка полулежа то да но в хае при такой посадке какие мокрые брюки?
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Если седан и посадка полулежа то да но в хае при такой посадке какие мокрые брюки?
вспомнил 70е,брюки клёш и до Земли.Были джинсы Сингапур,расклешенные.закрывали обувь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
В итоге сам заказал у них комплект ковров, так как площадка под ногу на Сейнтексах уже протёрлась, хотя протёрлась не там, где обычно стоит нога.

Жду теперь, вроде отправили. Комплект стоит 4250 руб.
Получил сегодня ковры Euromat3D. Они не подошли, не смотря на клятвенные заверения, что всё исправили.

В нижнем левом углу на ковре идёт небольшая прямоугольная выштамповка, хотя пол в этом месте - ровный.
Выпуклости под крепления (на Сейнтексах там дырки и крепления прекрасно защёлкиваются) совсем не совпадают с этими самыми креплениями.
Буду возвращать.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Достала меня эксплуатация резиновых ковров летом.
Только их намоешь, причем просто водой грязь отмывается плохо и остаются разводы, как достаточно один раз потоптаться пыльными ногами и ковры как стадо слонов прошло, а еще при неаккуратном вынимании для того чтоб песок вытряхнуть, есть огромная вероятность вытряхнуть весь песок себе в салон, так как с резины вся грязь очень хорошо скатывается.
Начал я смотреть в сторону ворсовых ковров, но штатные плоские совсем не нравились, боковину по канту совсем от грязи не защищают, да и вид слишком стандартный, а про цену я вообще молчу.
Есть куча 3D ковров, но форма корыта тоже не цепляла, да и многие отзывались о неудачной форме некоторых моделей.
Нравились мне рельефные из различных эккокож типа таких:



Но здесь вернуться все те же проблемы резины, это следы пыли песок на них будет разлетаться по всему салону, НЕ ВАРИАНТ!(хоть и с виду хороши)
Поэтому был найден компромиссный вариант ворсовых ковров, единственное что пугало это отсутствие каких либо отзывов, поэтому по сути кот в мешке, но я рискнул и не прогадал, ковры лежат идеально, никаких нареканий нет вообще, для меня вариант почти идеальный.
Одно единственное замечание это подпятник из нержавейки очень тонкий и расположен далековато, я пяткой попадаю в самый край а иногда и около него непосредственно в коврик, сейчас планирую передвинуть подпятник, либо вообще заменить на другой посолиднее, но в данном случае это неприятность поправима. А что радует так это форма ковров, которая идеально подошла по всем выпуклостям\вогнутостям, и это я считаю главное, посмотрим как в эксплуатации будет.
Результат на фото и всем удачных покупок!











Цена вопроса: 6 000 рублей
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Допом к коврику повесил оригинальную тойотовскую сетку, правда она для прадо, нашел новую запакованную в подвале при уборке)) вроде неплохо села

 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
IMG_20151121_114543.jpg

IMG_20151121_114704.jpg IMG_20151121_113825.jpg

Положил сегодня замест родных резиновых, 3D Sotra, легли нормально. Первый комплект 3D, посмотрим как в эксплуатации себя покажут!
Брал тут http://3dsotra.ru/
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
На водительском накладка под ногу металлическая?
Я смотрю, что дырок на водительском под штатное крепление нет. Не ёрзает коврик?
Накладка резиново-пластиковая, с обратной стороны он покрыт чем-то на подобии мелкого ворса, не елозит.
 

Alex 959

Well-Known Member
Сообщения
157
Благодарности
286
Адрес
Москва
Авто
HL 3.5л Престиж 2014
Извините что не в той теме ( увидел фото сетки в багажнике),
если кому пригодится - закрепил сетку резиновыми кембриками ,
при задевании задней полкой сетка постоянно соскакивала.
Кембрики отрезал от высоковольтных проводов (валялись старые в гараже).


81c73f019b6a.jpg 134254e259ca.jpg c1fdd84e72bf.jpg
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вот проблема твоих ковров. Там должно быть всё закрыто, чтобы ничего не сыпалось под них.
Посмотреть вложение 25948
Ты знаешь, прошло столько времени. А проблем нет
Коврики постоянно на мойках вынимаем и из крехера моем с щеткой.
Под ковриком все чисто.
Язык что ты на фото обвел сидит крепко, боковая стенка что правее от него - чистая.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Гулял перед НГ по авторынку и наткнулся на 3d ковры ворсовые. Очень понравились на ощупь по качеству. Думал прикуплю да на форуме похвастаюсь, а оказывается, что на форуме их обсудили уже. Я ведь правильно понимаю, что это саентекс?
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
83
Благодарности
14
Адрес
Вологда
Авто
престиж V6
image.jpeg Вот такие 3D пользую с лета, лучше ковров за все время не было, не промокают, воды нет., чистятся щеткой на раз-два!
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху