знай наших!

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Намедни наш лыжник Сергей Устюгов установил рекорд: выиграл 3 гонки подряд на Тур де Ски! Вчера Сергей этот рекорд обновил: выиграл 4 гонки подряд! Не думаю, что в ближайшие годы кому-либо удастся побить это достижение!

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Намедни наш лыжник Сергей Устюгов установил рекорд: выиграл 3 гонки подряд на Тур де Ски! Вчера Сергей этот рекорд обновил: выиграл 4 гонки подряд! Не думаю, что в ближайшие годы кому-либо удастся побить это достижение!

Теперь главное, чтобы у него какую-нибудь хрень в крови не нашли!

ЗЫ: Фуркад мне "нравится", весь "чистенький" такой!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
06.01.2017 |
Российская молодежка с тверским хоккеистом в составе взяла «бронзу» на ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею стала бронзовым призером на чемпионате мира, который проходил в Монреале. В матче против соперников из Швеции российские спортсмены одержали победу в овертайме.
Напомним, что в составе сборной играл воспитанник тверской школы хоккея Артем Волков.
Решающая игра за 3 место закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу россиян. Шайбы в ворота соперника забросили Кирилл Капризов и Денис Гурьянов.
В финале же сборная США обыграла хозяев: основное время завершилось вничью, а исход чемпионата решила серия буллитов.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
06.01.2017 |
Российская молодежка с тверским хоккеистом в составе взяла «бронзу» на ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею стала бронзовым призером на чемпионате мира, который проходил в Монреале. В матче против соперников из Швеции российские спортсмены одержали победу в овертайме.
Напомним, что в составе сборной играл воспитанник тверской школы хоккея Артем Волков.
Решающая игра за 3 место закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу россиян. Шайбы в ворота соперника забросили Кирилл Капризов и Денис Гурьянов.
В финале же сборная США обыграла хозяев: основное время завершилось вничью, а исход чемпионата решила серия буллитов.
А я всё думаю, когда же про хоккей кто-нибудь напишет. Бронза тоже неплохо, совсем неплохо.
И вопрос, почему в этой статье акцент на какого то тверского пацана. Это чё новый Харламов?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А я всё думаю, когда же про хоккей кто-нибудь напишет. Бронза тоже неплохо, совсем неплохо.
И вопрос, почему в этой статье акцент на какого то тверского пацана. Это чё новый Харламов?
Уж кто новый Харламов - так это Капризов, вышивает прям как 17-й.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
06.01.2017 |
Российская молодежка с тверским хоккеистом в составе взяла «бронзу» на ЧМ по хокке
Во времена СССР за такие результаты в хоккее «расстреливали».
А так да, молодцы. Именно, что, знай наших.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Двукратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юстина Ковальчик: "Ура, Браво, Устюгов! Здорово, что подъем в гору Альпе де Чермис снова выиграл единственный "здоровый" спортсмен".

"На самом деле, у меня нет эмоций и мыслей после финиша, я выиграл ради ребят, которых отстранили. Спасибо всем болельщикам, за меня переживала вся Россия", - сказал Устюгов.

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Сергей Карякин стал победителем ралли "Дакар" в классе квадроциклов, где раньше мы довольствовались 40-50-ми местами.

 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Бля, ездил я как-то на квадрике.
Одного раза хватило. Больше - ни ногой!
А Карякин - молодец! Он бы еще в шахматы так играл, как на запорах ездит....
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Наташа Матвеева выиграла спринт в лыжных гонках!!!! Первая победа у российских девушек за последние 5 лет!

Ну Наташа! Ураган! Вытащила нашу сборную в спринтерской эстафете на 1 место! Бежала вместе с Юлией Белоруковой.

 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху