знай наших!

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Главное своими глазами видеть
Про ои в Сочи тоже говорили, что Овер дойуха вложили, но у меня всегда стойкое впечатление, что ещё свои докладывали :D
А у меня обратное и что? Вроде как проверки обещали?
Но разве перед всеми субчиками договорные обязательства исполненны на 100 %?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Купил на днях колбаски "Мираторга"... Реально хороши!
Скажу тебе по секрету мяско для этих колбасок выращивают у нас в области аккурат на "Чернобыльских" землях. Сейчас Мираторг двигает идею вообще снять ограничения даже на землях отселения в нашей области. При этом раскладе вы будете кушать колбаски ещё вкуснее, а вот живущие на этих землях потеряют выплаты и всякую возможность получить компенсацию за оставленное жильё.
Ну да ладно, я не о том. Есть у меня знакомый фермер (уже бывший), покупал я у него мяско, молочко. Работал он как вол, нанял две семьи в помощь. Одна семья работала за жильё, за еду, а вторая за деньги (платил 8-10 т.руб). Пахали они как трактора (во всяком случаи когда я приезжал и это видел). Держал свиней стадо, баранов, кур, овец, коров. Рыпался рыпался и спустя 16 лет посчитал, что ему удалось заработать послал всё это фермерство. Сейчас занимается ковкой да сваркой. А вы говорите АПК. Ставка у нас сделана на крупняк (Мироторг и иже с ними). Им субсидии, им земли за спасибо, а они в офшоре.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Еще и производство мебели из Брянского леса существует, даже вроде из него и срубы варганят!
Да ведь еще первое место по картофану область занимает, если не ошибаюсь!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Еще и производство мебели из Брянского леса существует, даже вроде из него и срубы варганят!
Да ведь еще первое место по картофану область занимает, если не ошибаюсь!
Ну насчет мебели тут я очень сильно сомневаюсь, ДСП сейчас никто брянский не использует, даже наши местные цеховики, а картоха да, наша местная (не зря у нас во главе стоит бывший самогонщик, а ныне картофельный папа), правда районы там почище, чем у Мироторга.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну насчет мебели тут я очень сильно сомневаюсь, ДСП сейчас никто брянский не использует, даже наши местные цеховики, а картоха да, наша местная (не зря у нас во главе стоит бывший самогонщик, а ныне картофельный папа), правда районы там почище, чем у Мироторга.
Там жена как всегда супер бизнесман, самая крутая деклапация!
У "Мираторг" вроде как в Белгородской земли еще есть!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
мяско для этих колбасок выращивают у нас в области аккурат на "Чернобыльских" землях.
Нашёл чем испугать ухтинца! У нас тут "естественный" фон покруче Припяти будет. Тяжёлая вода сегодня тут поднимется ближе к поверхности, значит фонит побольше, а завтра - вооон там. То есть надо просто весь город обновить знаками "Радиация". Так что не пугай.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Рядом с дачей есть ферма, куры-козы, иногда беру у них комбикорма чуток, когда на садовод поздно ехать.
Сегодня заезжал за мешочком, народу человек 7. Тоже за комбикормом. Поспрашивал - у кого 10, у кого 20 кур.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Дык, а чем этот винторез (7,62) лучше предыдущих?
Тема не раскрыта.
Пробовать нужно....
Первая СВД моя была такая лапочка, 800-900 метров без бокового ветра в снайперскую мишень попадал.
Ее списали из-за прицела (оптика привязана к винтовке) в прицеле была сбита сетка напрочь.
Да ли новую, облевался... На взвод пришло 10 винтовок новых, так нормально пристрелять удалось две!!!
Вообще снайперское оружие, нет двух одинаковых. Нужно приноровлятся, понимать ее.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
25 ноября крупный молочный комплекс официально открыт вблизи д. Благовещенье Наро-Фоминского района Московской области. Это крупнейший животноводческий объект в Московской области за последние 10 лет.

Животноводческий комплекс размещён на площади 27 га. Проектирование и строительство фермы начато в 2015 году. Инвестором выступила компания «Рота-Агро Благовещенье». Инвестиции в животноводческий комплекс составили более 2 млрд. рублей.

В год планируется производить 15 тыс. тонн молока. Для обеспечения кормовой базы в оборот вводится 25 тыс. га залежных земель. На ферме будет создано 120 рабочих мест. На проектную мощность планируется выйти в течение 2 лет.

На участке возвели коровники, родильный блок, домики для телят, доильно-молочный блок, хранилище для кормов, стоянку для техники, а также другие вспомогательные сооружения. Комплекс оснащён современным оборудованием, половина которого — российского производства.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по керлингу.
Россиянки стали четырехкратными чемпионками Европы - ранее они выигрывали титул в 2006, 2012 и 2015 годах. В 2014 году сборная России завоевала серебро, а в 2011 стала бронзовым призером.

http://tass.ru/sport/3816394
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
почему-то кажется что потом рельсы придется перекладывать - либо радиусы поворотов будут не те, либо сами рельсы
а гусеницы эти прикольно смотрятся, я тока в Хельсинки видел
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
Витязя не видел вживую, но разговор был про испытания у нас. К ЧМ должны обновить весь парк. А видел новый УВЗ, блин им только танки и вагоны делать, так в 70 х и остались((( тоже брали на обкатку, надеюсь не закупят. Там я как понял начинка главное, а с ней вроде как беда, вся у поляков закупается. Хотя я не спец в этом вопросе, че по новостям вычитал.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
120 лет назад родился Георгий Жуков


Сегодня исполнилось 120 лет со дня рождения Георгия Жукова – легендарного маршала Победы, имя которого знают во всём мире. Четырежды Герой Советского Союза, Жуков прошёл Первую мировую и Гражданскую, уцелел во время сталинских репрессий и помог своей стране выиграть самую страшную войну в истории человечества. Из всех полководцев Второй мировой он выделялся умением не просто побеждать, а побеждать сокрушительно. И даже противники признавали его непревзойдённым военачальником.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху