знай наших!

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003



Велогонщица Ольга Забелинская взяла героическое серебро!
Мама троих детей, которая знает пять иностранных языков... у которой порок сердца... Оля получила допуск к олимпиаде в день открытия после судебных тяжб , испытывая мощнейшее давление олимпийских чиновников. Сегодня она взяла "золотое серебро" РИО! Настоящая русская женщина!
Молодец, Оля! Спасибо за медаль!
Молодец. Что сказать. А если у нее порок сердца, то по всякому принимает кардиостимуляторы. Иначе загнуться можно от нагрузок.
По себе знаю.
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.186
Благодарности
9.733
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Велогонщица Ольга Забелинская взяла героическое серебро!
Мама троих детей, которая знает пять иностранных языков... у которой порок сердца... Оля получила допуск к олимпиаде в день открытия после судебных тяжб , испытывая мощнейшее давление олимпийских чиновников.
Детки Ольги Забелинской, серебряного призера по велоспорту.
Обратите внимание на надпись к телевизионной картинке

 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
какая магия, это свои, с Казахстаном вроде давно ниче не делили, а казах молодец, золото взял
спортсмены из разных стран на предсезонках вообще зачастую тренируются вместе
Ефимова вообще с 11 года в штатах живет, вот кто должна там со всеми обниматься
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
974
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.639
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco



Тренер сборной РФ по фехтованию побрился наголо. Он дал слово, что если будет два золота, то побреется
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
Смотрела поединок за выход в финал с американками. Не помню фамилию молодой , но растеряла все преимущество в 5очков за 5минут. Причём так эмоционально и не к месту орала. Злость брала , девочка явно не готова ни технически , ни психологически. Но все же. Молодцы. Поздравляю !
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Смотрела поединок за выход в финал с американками. Не помню фамилию молодой , но растеряла все преимущество в 5очков за 5минут. Причём так эмоционально и не к месту орала. Злость брала , девочка явно не готова ни технически , ни психологически. Но все же. Молодцы. Поздравляю !
Когда люди критикуют, значит они могут сделать это лучше. Ты сможешь?
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
Когда люди критикуют, значит они могут сделать это лучше. Ты сможешь?
С каких пор факты стали считаться критикой ?)))))) и вообще , как-то некорректно вы сравниваете. Я же не говорю о том , что "выпусти меня и я сделаю это лучше")))я говорю о том , что слабое звено в команде было. И той же Великой пришлось возвращать статус кво
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
С каких пор факты стали считаться критикой ?)))))) и вообще , как-то некорректно вы сравниваете. Я же не говорю о том , что "выпусти меня и я сделаю это лучше")))я говорю о том , что слабое звено в команде было. И той же Великой пришлось возвращать статус кво
Я вот в правилах фехтования не понимаю ничего, хотя разницу между саблей и рапирой примерно представляю.
Поэтому никак не могу комментировать вчерашний поединок. Наши выиграли, и это главное.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Смотрела поединок за выход в финал с американками. Не помню фамилию молодой , но растеряла все преимущество в 5очков за 5минут. Причём так эмоционально и не к месту орала. Злость брала , девочка явно не готова ни технически , ни психологически.
Катя Дьяченко. Поэтому ее на финал и не поставили
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху