знай наших!

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А про таэквондо ни слуху ни духу. Как будто и спорта такого нет. А наши в финал вышли однако.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.612
Благодарности
2.656
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.612
Благодарности
2.656
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Так он мех-вод. Из РПГ подбили? Ну-ну.....
Какое РПГ... БМД имеет броню из алюмене-магниевого сплава.... если разгорается то только подшипники остаются и ствол.
В борт 7.62, 12.7 на вылет, в лоб 12.7 в легкую, если бы не движок то так же на вылет.
Это машина по штатному расписанию должна доставить личный состав с места высадки к месту выполнения задачи и там подержать огнем.... у нее запас хода не помню точно но по моему 300км.
Все что создавалось для ВДВ, ресурс прочности не закладывался вообще, кроме людей. Ты думаешь почему ГАЗ-66 такой или ЛУАЗ были, да именно по этой причине их задача довести и умереть.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Четверг. Рио-де-Жанейро. Норвегия - Россия - 37:38 д.в. Россиянки празднуют выход в финал Олимпиады-2016.

фото АР
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Четверг. Рио-де-Жанейро. Норвегия - Россия - 37:38 д.в. Россиянки празднуют выход в финал Олимпиады-2016.

фото АР
Поздравляю! А что за спорт? И чего такой громадный счет?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Это ты за наших болел ....
;););) (наблюдал за всеми попками).

Программа с которой выступили деффчёнки,называлась "Молитва",там всё в тему и костюмы,и строгий выход к воде,и сам макияж монашенский.Эта же программа была в Казани,и там и тут,сильно - с эмоциями.
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
Тражукова: пьяный Мамиашвили ударил два раза по лицу, меня унижали прилюдно
Россиянка Инна Тражукова, уступившая польке Монике Михалик в схватке за бронзовую медаль на турнире по борьбе в весе до 63 кг на Олимпийских играх, пожаловалась на поведение президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.

"Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла. По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Всё это происходило при свидетелях.

По прилёту в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!" - приводит слова Тражуковой "Спорт-экспресс".


Допрыгался плешивый))))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Тражукова: пьяный Мамиашвили ударил два раза по лицу, меня унижали прилюдно
Россиянка Инна Тражукова, уступившая польке Монике Михалик в схватке за бронзовую медаль на турнире по борьбе в весе до 63 кг на Олимпийских играх, пожаловалась на поведение президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.

"Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла. По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Всё это происходило при свидетелях.

По прилёту в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а также сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!" - приводит слова Тражуковой "Спорт-экспресс".


Допрыгался плешивый))))
Вот когда снимут и накажут, тогда - допрыгался! Пока же нет....
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
Сути не меняет. Уже в глазах своих подопечных опустился ниже некуда
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сути не меняет. Уже в глазах своих подопечных опустился ниже некуда
Сути не меняет...но
Вопрос в том, кто это подтвердит! Большой вопрос!
Или как обычно, спортсмен останется один...а остальных как бы там не было...
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
Говорит же "при свидетелях".
Недавно инцидент был с Лебедевым (Российский турнир) , которого внаглую протащили . Выяснилось , что тесть якутский алмазодобытчик ))). И что ? Даже в 1/8 не пробился на Рио. А дагестанская команда в знак солидарности снялась с чемпионата. Что то Мамиашвили молчал в тряпочку. Лицемерие чистой воды
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Говорит же "при свидетелях".
Недавно инцидент был с Лебедевым (Российский турнир) , которого внаглую протащили . Выяснилось , что тесть якутский алмазодобытчик ))). И что ? Даже в 1/8 не пробился на Рио. А дагестанская команда в знак солидарности снялась с чемпионата. Что то Мамиашвили молчал в тряпочку. Лицемерие чистой воды
Я про "в тряпочку" и говорю! Уже дважды!
Вот так и сейчас "свидетели" будут держаться за свои места и стыдливо молчать..."в тряпочку"!
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
Так где Российский турнир. А где олимпиада. Не должны молчать ..,,. В неё - в тряпочку ))) ежели хоть понятия какие то о чести и достоинстве есть. Хотя о чем это я ...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху