Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

Благодарности
1
Авто
3,5 273 4WD 2010
1.в ночи не подсвечиваются кнопки блокировки\разблокировки дверей - бага и фича одновременно , но искать ее жутко не удобно

2.внешний хард 2.5" fat32 - отверг, сказал что что то не так (но правда у меня разбит на 2 логических), флешку 16G читает отлично.

3.Голова Сам умеет к себе копировать с сидюка музыку на свой хард 250Gb

4.Телефон полключился без проблем, громкая связь погана, но музыку играет с телефона отлично

5.Баба по русски не плохо понимает, кагда просишь ее телефон набрать - но глуховата не много.

6.Карта москвы хорошая - навигация не плоха.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Навигация зашита или на диске?

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не, свой забирать не буду... Старенький он уже, слабоват для выполнения современных задач. Даже новые карты он уже с трудом переваривает, памяти не хватает...

Благодарности
1
Авто
3,5 273 4WD 2010
нужно добраться до этого винта и образ с него срисовать.

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.822
Авто
3.5, 4WD 2012
Не особо советую до него добираться, если что придеться менять всю голову.

DAS

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
12
Авто
3,5 полный 2014
По поводу подключения Харда, сравни файловую систему с флэшкой(раз её видит). может быть он видит просто FAT. Хотя конечно проблема может быть в логических дисках.

Efima

2,4 4WD 2005
Благодарности
0
Авто
2,4 4WD 2005
Скорее всего, питания для харда от головы не хватает, нужно подцепить еще от прикуривателя, есть такие приблуды.

rainbow

Administrator
Благодарности
3.557
Авто
Sanra Fe 2019
Не, свой забирать не буду... Старенький он уже, слабоват для выполнения современных задач. Даже новые карты он уже с трудом переваривает, памяти не хватает...
бубнитолки на винЦЕ с 256 оперативки прекрасно работают с навигацией. и музыку крутят, и радио бубнят. и телефон цепляют. нах все эти карписи:0)

Благодарности
1
Авто
3,5 273 4WD 2010
По поводу подключения Харда, сравни файловую систему с флэшкой(раз её видит). может быть он видит просто FAT. Хотя конечно проблема может быть в логических дисках.
Скорее всего! попробую, спасибо

Благодарности
5
Авто
Highlander-3 3,5л. люкс 2014г
Кто нибудь разобрался как с usb на хард писать? И кто точно знает объём харда, я что то сомневаюсь, что 250Гб., так как скинул на него всего два CD диска, а в опциях уже показывает 71% свободного места!

rainbow

Administrator
Благодарности
3.557
Авто
Sanra Fe 2019

rainbow

Administrator
Благодарности
3.557
Авто
Sanra Fe 2019
по поводу харда я где то слышал про 10 всего гигов.. надо будет точно выяснить

Благодарности
5
Авто
Highlander-3 3,5л. люкс 2014г
А то что стандартно тоько с CD пишет, это понятно. Я спрашивал в надежде, что может кто за пол года уже смог прошивку этой башки поковырять и дать ума для воспроизведение DVD и записи мр3 на HDD.

rainbow

Administrator
Благодарности
3.557
Авто
Sanra Fe 2019
пока больше ничего не наковыряли.. из косяков: есть функция записи CD диска на внутренний винчестер. очень многие диски содержат теги с названием песен, диска, исполнителя. чаще всего эти теги подцепляются и записываются. бывает, что нет. но заметил такую особенность. если в настройках стоит "автозапись ВКЛ", то теги РЕЖЕ записываются.

Благодарности
5
Авто
3,5 полный 2011
У меня не работает флешка, втыкаешь горит голубеньким даже может поморгать, а пытаешься включить - говорит ошибка.
Если у кого работает, расскажите как .Форматировал и в фат 16 и в фат 32.Чувствую надо ОД мозги компостировать.

rainbow

Administrator
Благодарности
3.557
Авто
Sanra Fe 2019
фат 16. в книжке написано, стр. 211 руководства по навигации, справа внизу.. на след. странице детальная спецификация чего воспроизводится.
названия песен длинные.
не всегда правильно при этом читает теги из мп3. но я не запариваюсь.
я почти заполнил родной винт. завтра надо будет точно посчитать кол-во альбомов. около 60.

Благодарности
5
Авто
3,5 полный 2011
фат 16. в книжке написано, стр. 211 руководства по навигации, справа внизу.. на след. странице детальная спецификация чего воспроизводится.
названия песен длинные.
не всегда правильно при этом читает теги из мп3. но я не запариваюсь.
я почти заполнил родной винт. завтра надо будет точно посчитать кол-во альбомов. около 60.

Под фат 16 из под XP 16гиговая флешка не форматируется, только под фат 32. В инструкции написано FAT 16/32. Блин, чего делать????

rainbow

Administrator
Благодарности
3.557
Авто
Sanra Fe 2019
попробуй отформатировать в режиме exFAT (у меня в семерке есть)
вообще, я пользуюсь sd-картой в переходнике. оно поменьше будет. ну и во всякие мобильные устройства для записи проще...

Благодарности
5
Авто
3,5 полный 2011
попробуй отформатировать в режиме exFAT (у меня в семерке есть)
вообще, я пользуюсь sd-картой в переходнике. оно поменьше будет. ну и во всякие мобильные устройства для записи проще...
Отформатировал в exFAT. Результат нулевой, раньше хоть помаргивало, теперь просто горит синеньким и привет.
В среду поеду на нулевое ТО, буду ОД мозг компосировать!!!

Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2011, люкс, 3.5, 4х4
Отформатировал в exFAT. Результат нулевой, раньше хоть помаргивало, теперь просто горит синеньким и привет.
В среду поеду на нулевое ТО, буду ОД мозг компосировать!!!
Добрый день!
Попробуй другую флешку, у меня из 5-ти одна не работает (хоть тресни, комп видит, а башка нет, все флешки в фате), диск на террабайт форматнул в фат32, видит без проблем.

rainbow

Administrator
Благодарности
3.557
Авто
Sanra Fe 2019
Фат держит террабрйт?
Спасибо, не знал:)
У меня в хозяйстве только один террабайтный винт. На попкорне. Но там линух какой то

Благодарности
5
Авто
3,5 полный 2011
Отформатировал ТРИ флешки (2, 16 и 64 Гб) в exFat - те же яйца - только в профиль.Ошибка говорит при доступе к носителю.:cray:

Благодарности
5
Авто
3,5 полный 2011
Вчера ездил к ОД на нулевое ТО, рассказал им про флешку.Они достали свою какую то потрепанную столетнюю на 2 Гб флешку и она нормально ЗАИГРАЛА.Не знаю что и думать..Буду искать старые флешки:sad2:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вчера ездил к ОД на нулевое ТО, рассказал им про флешку.Они достали свою какую то потрепанную столетнюю на 2 Гб флешку и она нормально ЗАИГРАЛА.Не знаю что и думать..Буду искать старые флешки:sad2:
Надо было со своими флешками приехать и заставить их запустить...

Самое читаемое за 5 дней

Сверху