Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#1
1.в ночи не подсвечиваются кнопки блокировки\разблокировки дверей - бага и фича одновременно , но искать ее жутко не удобно

2.внешний хард 2.5" fat32 - отверг, сказал что что то не так (но правда у меня разбит на 2 логических), флешку 16G читает отлично.

3.Голова Сам умеет к себе копировать с сидюка музыку на свой хард 250Gb

4.Телефон полключился без проблем, громкая связь погана, но музыку играет с телефона отлично

5.Баба по русски не плохо понимает, кагда просишь ее телефон набрать - но глуховата не много.

6.Карта москвы хорошая - навигация не плоха.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Навигация зашита или на диске?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Не, свой забирать не буду... Старенький он уже, слабоват для выполнения современных задач. Даже новые карты он уже с трудом переваривает, памяти не хватает...
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#6
нужно добраться до этого винта и образ с него срисовать.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Не особо советую до него добираться, если что придеться менять всю голову.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#8
По поводу подключения Харда, сравни файловую систему с флэшкой(раз её видит). может быть он видит просто FAT. Хотя конечно проблема может быть в логических дисках.
 

Efima

2,4 4WD 2005
Сообщения
278
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
2,4 4WD 2005
#9
Скорее всего, питания для харда от головы не хватает, нужно подцепить еще от прикуривателя, есть такие приблуды.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#10
Не, свой забирать не буду... Старенький он уже, слабоват для выполнения современных задач. Даже новые карты он уже с трудом переваривает, памяти не хватает...
бубнитолки на винЦЕ с 256 оперативки прекрасно работают с навигацией. и музыку крутят, и радио бубнят. и телефон цепляют. нах все эти карписи:0)
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#11
По поводу подключения Харда, сравни файловую систему с флэшкой(раз её видит). может быть он видит просто FAT. Хотя конечно проблема может быть в логических дисках.
Скорее всего! попробую, спасибо
 
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
Пятигорск
Авто
Highlander-3 3,5л. люкс 2014г
#12
Кто нибудь разобрался как с usb на хард писать? И кто точно знает объём харда, я что то сомневаюсь, что 250Гб., так как скинул на него всего два CD диска, а в опциях уже показывает 71% свободного места!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#13

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#15
по поводу харда я где то слышал про 10 всего гигов.. надо будет точно выяснить
 
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
Пятигорск
Авто
Highlander-3 3,5л. люкс 2014г
#16
А то что стандартно тоько с CD пишет, это понятно. Я спрашивал в надежде, что может кто за пол года уже смог прошивку этой башки поковырять и дать ума для воспроизведение DVD и записи мр3 на HDD.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#17
пока больше ничего не наковыряли.. из косяков: есть функция записи CD диска на внутренний винчестер. очень многие диски содержат теги с названием песен, диска, исполнителя. чаще всего эти теги подцепляются и записываются. бывает, что нет. но заметил такую особенность. если в настройках стоит "автозапись ВКЛ", то теги РЕЖЕ записываются.
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#18
У меня не работает флешка, втыкаешь горит голубеньким даже может поморгать, а пытаешься включить - говорит ошибка.
Если у кого работает, расскажите как .Форматировал и в фат 16 и в фат 32.Чувствую надо ОД мозги компостировать.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#21
фат 16. в книжке написано, стр. 211 руководства по навигации, справа внизу.. на след. странице детальная спецификация чего воспроизводится.
названия песен длинные.
не всегда правильно при этом читает теги из мп3. но я не запариваюсь.
я почти заполнил родной винт. завтра надо будет точно посчитать кол-во альбомов. около 60.
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#22
фат 16. в книжке написано, стр. 211 руководства по навигации, справа внизу.. на след. странице детальная спецификация чего воспроизводится.
названия песен длинные.
не всегда правильно при этом читает теги из мп3. но я не запариваюсь.
я почти заполнил родной винт. завтра надо будет точно посчитать кол-во альбомов. около 60.

Под фат 16 из под XP 16гиговая флешка не форматируется, только под фат 32. В инструкции написано FAT 16/32. Блин, чего делать????
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#23
попробуй отформатировать в режиме exFAT (у меня в семерке есть)
вообще, я пользуюсь sd-картой в переходнике. оно поменьше будет. ну и во всякие мобильные устройства для записи проще...
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#24
попробуй отформатировать в режиме exFAT (у меня в семерке есть)
вообще, я пользуюсь sd-картой в переходнике. оно поменьше будет. ну и во всякие мобильные устройства для записи проще...
Отформатировал в exFAT. Результат нулевой, раньше хоть помаргивало, теперь просто горит синеньким и привет.
В среду поеду на нулевое ТО, буду ОД мозг компосировать!!!
 
Сообщения
96
Благодарности
0
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2011, люкс, 3.5, 4х4
#25
Отформатировал в exFAT. Результат нулевой, раньше хоть помаргивало, теперь просто горит синеньким и привет.
В среду поеду на нулевое ТО, буду ОД мозг компосировать!!!
Добрый день!
Попробуй другую флешку, у меня из 5-ти одна не работает (хоть тресни, комп видит, а башка нет, все флешки в фате), диск на террабайт форматнул в фат32, видит без проблем.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#26
Фат держит террабрйт?
Спасибо, не знал:)
У меня в хозяйстве только один террабайтный винт. На попкорне. Но там линух какой то
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#27
Отформатировал ТРИ флешки (2, 16 и 64 Гб) в exFat - те же яйца - только в профиль.Ошибка говорит при доступе к носителю.:cray:
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#29
Вчера ездил к ОД на нулевое ТО, рассказал им про флешку.Они достали свою какую то потрепанную столетнюю на 2 Гб флешку и она нормально ЗАИГРАЛА.Не знаю что и думать..Буду искать старые флешки:sad2:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30
Вчера ездил к ОД на нулевое ТО, рассказал им про флешку.Они достали свою какую то потрепанную столетнюю на 2 Гб флешку и она нормально ЗАИГРАЛА.Не знаю что и думать..Буду искать старые флешки:sad2:
Надо было со своими флешками приехать и заставить их запустить...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху