Что вместо Хайлендера?

Ayrat_N

Hybridовод
Благодарности
1.856
Авто
Hybrid 10г.
странно что для всего мира они сертифицированы официальны... а мы расстраиваемся что нам не довезли диагональ на мониторе, видимо глазки наши берегут...

Ayrat_N

Hybridовод
Благодарности
1.856
Авто
Hybrid 10г.
если мдикс это мечта, надо её и брать, иногда ценник плюс растаможка те же деньги. а купить лакированную пластиковую дверь как предел технологий... мне например бегемот нужен только гибридный, сейчас не он главное, к тому ж авто это всего лишь средство доехать и довезти. сегодня разобрал багажник, организовал 7 мест, новый год в лесу у ёлки с друзьями

Благодарности
2.072
Авто
Хай3,5,2010 был,икс 35 ,vw tiguan .2.0 d,2018 был.жду новый.
Жду нового Тигу GTE, обещают од в мае выдать, 245 л. с. Гибрид, а дизеля больше не будет.. жаль, мой дизелек пробежал 130 т. км вообще от слова в о о б щ е без проблем, трындын хочу.

Благодарности
2.902
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
не прямо в тему, но про Тойоту...
если честно лично меня последнее время автомобили от Тойоты начали немного разочаровывать.
Вроде все не плохо, но в мелочах просто выбешивает.

Благодарности
87
Авто
е 200
Это бредовый тест шведских "экспертов" где они пытались рав4 гибрид перевернуть?
Тойоты на новой платформе тнга очень достойно управляются и это отмечают практически все

Благодарности
2.902
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Это бредовый тест шведских "экспертов" где они пытались рав4 гибрид перевернуть?
Тойоты на новой платформе тнга очень достойно управляются и это отмечают практически все
Криминально или нет каждый решит сам.
В данном случае виде про то как оно едет. В прочем эта сторона вопроса была всегда не самой сильной стороной, но когда ценник подвинул конкурентов а все остальное не поменялось есть над чем задуматься.
В семье сейчас есть равчик 17 года. Купили его с третьего раза. До этого, при смене авто, всегда рассматривали эту модель но выбирали другие авто. Жена пищит от него. Купили уже не рассматривая конкурентов. Иначе опять кто то его обошел. :) Так вот есть некоторые нюансы какие меня просто вывешивают, особенно когда пересаживаешься с других машин.

Благодарности
21
Авто
Highlander 2012
И что тут криминального вы увидели?!
Я не зануда во всяких сравнениях, но тут четко видно что как плохо себя ведет тойота, на грани срыва и для не опытных водителей это скорей потеря управления. У меня только вопрос к тесту - на одинаковой ли оно резине...

Благодарности
47
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
На видео тест не честный, в разных местах, на разных покрытиях, визуально разные скорости ( особенно заметно на киа ), резина и в каких то авто сидят люди, в каких то нет. Да и профессионал экстримального вождения может любую машину на бок завалить, главное цель поставить, что надо доказать.

Благодарности
21
Авто
Highlander 2012
На видео тест не честный, в разных местах, на разных покрытиях, визуально разные скорости ( особенно заметно на киа ), резина и в каких то авто сидят люди, в каких то нет. Да и профессионал экстримального вождения может любую машину на бок завалить, главное цель поставить, что надо доказать.
Про скорость они говорят, что этот быстрее 60 (56 кажется) разгонять им уже не алё, а другие они и на 80 прогоняли через тест.

Благодарности
21
Авто
Highlander 2012
а есть уверенность, что "неопытный" вообще осилит такой маневр?:)
Так цель теста как раз в том чтобы эмулировать поведение неопытного и смотреть как ведет себя машина. Ясно дело что это всё искусственно, но оно одинаково по методике для всех авто, а потому позволяет сравнивать.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху