Что вместо Хайлендера?

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Может что-то пропустил.. А что, теперь Тигуан считаем равнозначной заменой Хайлендеру???
Тема не для сравнения, а приоритеты у людей меняются, поэтому я предполагаю любую машину можно здесь обсуждать, которую собираются приобретать вместо Хайлендера))
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Чего уж там, велосипед и самокат тоже пообсуждаем
Если хоть немного с адекватностью дружить то как минимум ценовая категория должна совпадать и близки размеры и функционал, особенно простор на заднем сиденье
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Чего уж там, велосипед и самокат тоже пообсуждаем
Если хоть немного с адекватностью дружить то как минимум ценовая категория должна совпадать и близки размеры и функционал, особенно простор на заднем сиденье
Обсуждать можно, что угодно, вместо тогда какого хайлендера покупаем, 1,2,3, чтобы хотя бы с ценовой определиться, кому то уже размеры не актуальны и Тигуана хватает, а кому то сзади простор не нужен и X6 смотрит
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
денег нету,пишется по милиардерски так! ну или так,нужен был хай-взял,нет такой необходимости-зачем голову трахать себе о 3м ряде?
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Обсуждать можно, что угодно, вместо тогда какого хайлендера покупаем, 1,2,3, чтобы хотя бы с ценовой определиться, кому то уже размеры не актуальны и Тигуана хватает, а кому то сзади простор не нужен и X6 смотрит
А кому то общ транспорта хватает и такси с каршерингом. Пообсуждаем?)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
весь разговор на 2 темы - сравнение (есть) и замена (мы здесь). первые владельцы хайлендеров в т.ч. 7-ми местных в России появились примерно в 2005, теперь им давно не нужен третий ряд... на форуме есть владельцы 3-х подряд Хаев, но большая часть пересаживается на туры, муры... и разговор за тигу в тему
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Я вот тоже не понимаю почему тут должно быть что то близкое по любому параметру к хайлендеру. Есть тема конкуренты, там в принципе это и обсасывается, а тут то что люди выбирают вместо. И таки да, приоритеты меняются. Я вот после хая думаю или о тесле или о купэшке какой нибудь спортивной, вроде как уже машина такого размера и не нужна, дети растут
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Ну во первых кому должна? Во вторых и так выбираю машину вместо машины, не вибратор, куда уж адекватней
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Кто то и вибратор может выбирать вместо...
Но какая то соразмерность и адекватность должна же быть
Очень интересно подмечено :) в Америке хай бабский автомобиль развозящий детей. Дети выросли. И почему бы не выбрать вместо хая эту штуку :)))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Местный дилер Тойоты разместил объяву о поступлении десятки штук Хаев, цена почти 4,5 ляма. Не слабо!
А у нас три дороги и те в ямах, и пробках... Но, хочу прокатиться, почувствовать - если конечно будет спрос и выделен авто для тест-драйва.
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Очень интересно подмечено :) в Америке хай бабский автомобиль развозящий детей. Дети выросли. И почему бы не выбрать вместо хая эту штуку :)))
По этой ущербной логике все большие кроссоверы и внедорожники в Америке "бабские"
Хай универсальный авто. Даже в такси активно используется
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
По этой ущербной логике все большие кроссоверы и внедорожники в Америке "бабские"
Хай универсальный авто. Даже в такси активно используется
Статистику не обмануть :) правда было это при u40. В 2013))) мамки детей в садик развозят в большинстве. Бабский авто))))
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Вместо хайлендера можно рассмотреть и новое поколение лексус нх, которое совсем скоро выйдет
Размер меньше, но по критериям общей функциональности и цены сопоставим
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
Как то не дальновидно из крузака - хайлендер делать, что то здесь не так
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.218
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Будет 300ка
По внешнему виду мало отличающаяся от 200ки)
Но движки будут поменьше
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
"...По предварительным данным, новый Land Cruiser будет построен на модульной платформе TNGA, лишится рамной конструкции и увеличится в габаритах. При этом двигатели V8 заменят на более экологичные V6.... "
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
я лишь цитирую, что выше по ссылке... а там хоть пусть лыжи к нему приделают...)
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Никто всерьёз кроме спанеров и не предполагал что 300 ка лишится рамы
А вот по Прадо больше таких разговоров, хотя я тоже не думаю
Зачем безрамный Прадо когда есть хайлендер
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху