Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Поздравляю, удачного владения!
ЗЫ: только продавать потом, будет сложнее, чем Хая.
Я так понял, чует кризис и бакс под 80
Щас так то выгодно покупать))) чтобы через три года продать за ту же сумму)))
Ну если конечно баксик нас не подведет
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.298
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
В Москве вообще есть новые туры, хожу кручу головой, одно старье кругом)
Даже мурано новый стал попадаться
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Поздравляю, удачного владения!
ЗЫ: только продавать потом, будет сложнее, чем Хая.
Такую за три дня продаст, правильная машинка!
Хай более тяжелый к продаже.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я так понял, чует кризис и бакс под 80
Щас так то выгодно покупать))) чтобы через три года продать за ту же сумму)))
Ну если конечно баксик нас не подведет
В декабре 2014 угадал, в 2018 поглядим, что выйдет все интуитивно.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
В декабре 2014 угадал, в 2018 поглядим, что выйдет все интуитивно.
Поздравляю с покупкой! Удачной эксплуатации. Комплектация на мой взгляд адекватна деньгам, а если ещё и скидка была, то вообще хорошо, ну а этот движок для тура вообще оптимальный.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Ну с прямой зависимостью цены и скорости продажи авто трудно не согласится :).......хотя в данном случае дисконт при продаже был меньше 10%.........Можно было наверное теоретически побороться ещё за 50-60 рублей, но это другие временные рамки.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.138
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ну с прямой зависимостью цены и скорости продажи авто трудно не согласится :).......хотя в данном случае дисконт при продаже был меньше 10%.........Можно было наверное теоретически побороться ещё за 50-60 рублей, но это другие временные рамки.
Да и Хай изначально 2,2 стоил, потери на немце будут в Разы больше через 3,5 года, тем более б/у дизель.....
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.298
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Да и Хай изначально 2,2 стоил, потери на немце будут в Разы больше через 3,5 года, тем более б/у дизель.....
Да кто о них думает
Потери будут проц 40 минимум
Ну а вдруг курс поднимется и будет все как всегда))
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Да и Хай изначально 2,2 стоил, потери на немце будут в Разы больше через 3,5 года, тем более б/у дизель.....
В теории да, при том, что ситуация с рублём заморозится хотя бы на сегодняшнем уровне. Я не возьмусь сказать, что будет завтра, а не то, что через такое время. Новые авто в любом случае будут только дорожать, не чехарда с валютой, так повышение утил. сбора и тд. Ради справедливости про потерю стоимости Хая 2014 надо отметить, что это было реально удачное приобретение перед падением рубля. Рестайл Хай, купленный в 2017 без помощи кризисов вряд ли удасться продать через 3 года владения за 3,5 мульта. Ну если сейчас реализуется коллапс четырехлетней давности, когда зелень подорожает в два раза, то мы просто переместимся в другую фин. реал по стоимости иномарок и тот же тур в 21 году вполне может быть продан за эти же деньги:)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.910
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
В теории да, при том, что ситуация с рублём заморозится хотя бы на сегодняшнем уровне. Я не возьмусь сказать, что будет завтра, а не то, что через такое время. Новые авто в любом случае будут только дорожать, не чехарда с валютой, так повышение утил. сбора и тд. Ради справедливости про потерю стоимости Хая 2014 надо отметить, что это было реально удачное приобретение перед падением рубля. Рестайл Хай, купленный в 2017 без помощи кризисов вряд ли удасться продать через 3 года владения за 3,5 мульта. Ну если сейчас реализуется коллапс четырехлетней давности, когда зелень подорожает в два раза, то мы просто переместимся в другую фин. реал по стоимости иномарок и тот же тур в 21 году вполне может быть продан за эти же деньги:)
конечно... тока купить можно будет без доплаты УАЗ ПАТРИОТ)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.138
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
В теории да, при том, что ситуация с рублём заморозится хотя бы на сегодняшнем уровне. Я не возьмусь сказать, что будет завтра, а не то, что через такое время. Новые авто в любом случае будут только дорожать, не чехарда с валютой, так повышение утил. сбора и тд. Ради справедливости про потерю стоимости Хая 2014 надо отметить, что это было реально удачное приобретение перед падением рубля. Рестайл Хай, купленный в 2017 без помощи кризисов вряд ли удасться продать через 3 года владения за 3,5 мульта. Ну если сейчас реализуется коллапс четырехлетней давности, когда зелень подорожает в два раза, то мы просто переместимся в другую фин. реал по стоимости иномарок и тот же тур в 21 году вполне может быть продан за эти же деньги:)
Только денег таких будет у оОчень малого количества людей....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну с прямой зависимостью цены и скорости продажи авто трудно не согласится :).......хотя в данном случае дисконт при продаже был меньше 10%.........Можно было наверное теоретически побороться ещё за 50-60 рублей, но это другие временные рамки.
Десять процентов от какой суммы?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да и Хай изначально 2,2 стоил, потери на немце будут в Разы больше через 3,5 года, тем более б/у дизель.....
Точно можно было в декабре 2014 с улицы перейти и за 2.2 взять?
Как раз за дизелем очереди стоят, на вторичке.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Изначально ты выставлял за 2.160, в итоге продал за 2, так? В итоге скинул меньше 10%
Таки от той цены 8 выходит, от цены покупки 20%, да это и не потеря, в сравнении с теми кто купил хая за 3.5.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Таки от той цены 8 выходит, от цены покупки 20%, да это и не потеря, в сравнении с теми кто купил хая за 3.5.
Так я же про это и говорю не так много и скинул при продаже, при том, что продал ты его практически "мухой". Поэтому никак нельзя сказать Хай 2014 тяжёлый в продаже..
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Так я же про это и говорю не так много и скинул при продаже, при том, что продал ты его практически "мухой". Поэтому никак нельзя сказать Хай 2014 тяжёлый в продаже..
Но звонков очень мало, было. В сложившейся ситуации хорошо уходят авто до 1 и выше 5.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да, расскажешь нам потом как ты в 2022 году (или раньше) будешь продавать Тура :)
Сделаешь фотографии очередей за машиной, наряды полиции что разнимают людей стоявших с ночи от тех, кто приехал прямо сейчас и лезет вне очереди. :D:D:D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да, расскажешь нам потом как ты в 2022 году (или раньше) будешь продавать Тура :)
Сделаешь фотографии очередей за машиной, наряды полиции что разнимают людей стоявших с ночи от тех, кто приехал прямо сейчас и лезет вне очереди. :D:D:D
Ну ликвидность есть и будет не ниже хайлендера. Однозначно на сегодня могу сказать, рулится на много лучше, материалы отделки качественнее.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
материалы отделки качественнее
Скажу честно: я ржу с таких, кто так говорит.
У меня перед глазами сразу встаёт картина: ты едешь и прямо на ходу мацаешь панель, обивки дверей... Чем больше мацаешь, тем сладострастнее твой стон удовольствия от тактильных ощущений... Итог: кончаешь от "качества материалов отделки" :D:D:D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Скажу честно: я ржу с таких, кто так говорит.
У меня перед глазами сразу встаёт картина: ты едешь и прямо на ходу мацаешь панель, обивки дверей... Чем больше мацаешь, тем сладострастнее твой стон удовольствия от тактильных ощущений... Итог: кончаешь от "качества материалов отделки" :D:D:D
Смысла, что то объяснять не вижу, в этом случае бесполезно!
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху