Типоразмер дисков и шин?!

Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
В теории хорошо бы 2 сезона откатать на любом из комплектов. Думаю штатный бриджстоун к концу этого сезона будет в корт.
У вас кстате какая резина штатно шла?
Возможно, но это кто как ездит. Я не скажу, что езжу медленно, но и не летаю постоянно. Поставил обратно штатную резину (я не особенно от неё в восторге), резина прошла весь прошлый сезон с апреля по ноябрь, на взгляд износ не более 30%. Думаю проходит ещё 1,5-2 сезона.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Самая плохая Bridgestone Dueler H/L 400. Третья снизу. Из категории Highway All-Season
http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=HAS

Не торопись, Бриджстонов около сотни разных, ты найди сколько нокия прохаживает
http://www.tirerack.com/tires/bridgestone/bridgestone-tires.jsp
Это наша штатная резина
Самая плохая Bridgestone Dueler H/L 400
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Возможно, но это кто как ездит. Я не скажу, что езжу медленно, но и не летаю постоянно. Поставил обратно штатную резину (я не особенно от неё в восторге), резина прошла весь прошлый сезон с апреля по ноябрь, на взгляд износ не более 30%. Думаю проходит ещё 1,5-2 сезона.
Пробег какой за сезон? просто сезон сезону розня.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Прости, но если народ знает слово Continental, но не знает сколько их, (мое личное мнение это хорошая комания для резины,) но посмотри, они начинают графу и заканчивают (зеленую)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Прости, но если народ знает слово Continental, но не знает сколько их, (мое личное мнение это хорошая комания для резины,) но посмотри, они начинают графу и заканчивают

Я отцу покупал такую резину, отец уже далеко не гонщик в силу возраста, но за 50 тысяч в корт.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Ребята, мы не спорим, что Жигули лучше Москвича, но щас выбор то какой !!!
Какая на лето стоит у тебя? по поводу износа считаю все круто, только наверно дороги у вас получше немного.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Я уберу свои рисунки, а то меня админ забамбит, много места забираем. А я попробую порыться шоб найти какое то ревью для Нокии. Но уже и козе видно, что Мишелин Латитут пройдет больше ))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Latitude Tour HP Пройдет 88т КМ, а подробности см. на зеленую графу, она ниже средней, хотя мое личное мнение, что Мишелин это всем резинам резина !!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
У меня нет лета, у нас 2ве недели снега, а у меня 4WR у меня Якохама Парада на 20, я покупал вместе с дисками, но она не плохая

 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
На Нокии не плохие отзывы, но в основном из Русских магазинов :dntknw: и очень мало. Факт, что любая Летняя пройдет в 2 раза меньше Всесезонной. Голосую за Мишелин :goodgood:
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Latitude HP Пройдет 88т КМ, а подробности см. на зеленую графу, она ниже средней, хотя мое личное мнение, что Мишелин это всем резинам резина !!
На ней накатал по России 97 т.км.размер 235/60/18 Хонда CR-V,супер,главное не шишить.
 
Сообщения
126
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander,полный,2011
Ты Hakka Z SUV ставил? Как она тихая?
Угу,даже новые диски купил,ибо 20 ставил.... Шикарнейшая резина на мой вкус после Бриджстоуна,и что особо оценил, поведение ее в калее заполненной водой,аквапланированием даже не пахло на скорости в 100-110км/ч... Дорогу держит шик и тихая... Минус - цена, отдал 73 т. руб за 4 шины и это со скидкой...
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Посмотрю как себя Bridgestone Dueler H/L 400 в этот сезон поведет. Мне кажется до окончания сезона в износ пойдет. МНе изначально казалось, что он не новый на машине стоял.
 
Сообщения
126
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander,полный,2011
Посмотрю как себя Bridgestone Dueler H/L 400 в этот сезон поведет. Мне кажется до окончания сезона в износ пойдет. МНе изначально казалось, что он не новый на машине стоял.
Полоски были на резине (зеленые,синие,красные) по середине? Если да,то новые,а если нет ОД пресовать,ибо у меня резина точно новая была,аж с наклейкой...
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Полоски были на резине (зеленые,синие,красные) по середине? Если да,то новые,а если нет ОД пресовать,ибо у меня резина точно новая была,аж с наклейкой...
Полоски были, но я не думал, что протектор такой маленький
 
Сообщения
126
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander,полный,2011
Полоски были, но я не думал, что протектор такой маленький
Над будет посмотреть что у меня за марка шины Бриджей, так как там отнюдь не маленький протектор. Странно как-то. На Нокии кстати еще меньше,так что одену на лето лучше,в четверг снег обещают,стремновато.... А откуда машина? В ПТСке страна вывоза?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Над будет посмотреть что у меня за марка шины Бриджей, так как там отнюдь не маленький протектор. Странно как-то. На Нокии кстати еще меньше,так что одену на лето лучше,в четверг снег обещают,стремновато.... А откуда машина? В ПТСке страна вывоза?
ТЫ про ввоз? Машина Япония, ввоз финляндия. Все как по обычной схеме
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3,5 полный 2012
Добрый всем вечер. Кто либо пробовал ставить Continental ContiCrossContact AT - 255/60 R18 112T?
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
И мне интересно, не будет ли проблем, если на зиму поставить Continental ContiIceContact BD 265|50R19 на родные диски?
Не сильно торчать будут снаружи, арки задевать не будут при повороте колёс?
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Не будет, у меня 265/50/20 и без всяких прокладок, еще и вылет на 40 вместо 35, значит глубже садится. 100% будет хорошо.) см. фото
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
Отлично!
А 265|50R19 хорошо сядут на родные диски, не узковаты они?
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Сообщения
265
Благодарности
13
Адрес
Алма-Ата, Казахстан
Авто
Highlander 3.5 2012 топ-версия
т.к. нужны зимние шипованные, мне друзья подарили 17' диски OZ с шипованными шинами ... на них вылет 40, померяли - ничего не задевает ... так что зимой буду на некрасивом размере кататься )))
 

15э1

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Всем привет!
В июне купил нового (03.2012) горца (американца). Комплектация SE. Стоит всезенонная резина на 17-х дисках. Т.е. штатные для него 17-е диски. В документации нигде типоразмер дисков не нашел.
Хочу купить 17-е диски для зимней резины. Кто-нибудь знает полный типоразмер 17-х дисков?
 

Ксюша

Почетный пользователь форума
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Загорянка,Королёв
Авто
Highlander Limited 4WD, 3MZFE 3300CC 24-VALVE DOHC EFI ,полный,2009- был
Всем привет!
В июне купил нового (03.2012) горца (американца). Комплектация SE. Стоит всезенонная резина на 17-х дисках. Т.е. штатные для него 17-е диски. В документации нигде типоразмер дисков не нашел.
Хочу купить 17-е диски для зимней резины. Кто-нибудь знает полный типоразмер 17-х дисков?
7J17 5x114.3 ET35 Dia60.1
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху