Теперь и я с Вами.

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#37
Груда пластмассы из авто.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#38
Запчасти для Аквапринта.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#40
Следующий отчёт по машине после 7 июня,как заберу машину и сделаю фоты.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#43
Ну всё,теперь полная тишина!5+
Очень хочется,потом поделюсь ощущениями,когда в отпуск? Я 5 улетаю за машиной в Краснодар,дальше Кавказ, тёплое море и ещё пол России под колёсами.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#44
Прсмотров много а комент мало,хотелось бы услышать может что не так сделали ?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#45
Прсмотров много а комент мало,хотелось бы услышать может что не так сделали ?
Да нормально ты всё сделал. Просто многие здесь на "шумке" не заморачиваются.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#46
Главное, чтобы назад всю эту кучу пластмассы качественно в салоне собрали, а то от скрипов, щелчков, "сверчков" грош цена будет всей этой затее.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#47
Прсмотров много а комент мало,хотелось бы услышать может что не так сделали ?
Что и как сделали - это сам оценишь! Ждем комментариев от тебя о проделанной работе и о результатах! Масщтаб работ просто впечатляет!
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.655
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#48
Вот это я понимаю! Серьёзный подход. По шумовки всё гуд, главное,чтобы все пластмасски на место не криво установили.
Интересно - сколько машина в весе прибавила?:)
 
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#49
я в Сургуте а заказывал в Краснодаре,... и на учёт там ставить буду не взирая на лошадиный налог( по Краснодарскому Краю 150р за лошадь).
а в Сургуте какой налог?
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#53
Очень хочется,потом поделюсь ощущениями,когда в отпуск? Я 5 улетаю за машиной в Краснодар,дальше Кавказ, тёплое море и ещё пол России под колёсами.
Отпуск в конце июня.Тоже предстоит пройти хорошее расстояние,удачи в отпуске!Ни гвоздя,ни жезла!
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#54

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#55
Так это и не дорого, тут столько работы, да и материал же стОит, должна быть тише Лексуса. Я пересел с ES 350го, не заметил разницы по шуму.
Ну ты и риска ни мало сюда вложил )) Я бы (честно) побоялся ))
А что обещают, на сколько % шума снимут?
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#57
Всем добрый вечер. Ну вот я и в Краснодаре, прилетел вчера и сразу поехал забирать жены машину , Горца. Теперь немного первых впечатлений. 1) Шумка: потраченные мною деньги , нервы и надежды не только оправдались но и превзошли ожидания, ребята делали очень качественно и с душой,результат потрясающий, хотя я даже и не ездил на Хае до этого, поэтому не могу судить как он без шумки себя ведет.сверчков нет надеюсь и не будет, ездили сегодня к Гайцам ставить машину на учет с дядей, у него Лекса 350 новая, брал ее в декабре 11 , так вот дядя сказал что у меня в Горце намного тише, поверте мне человеку поездившему на многих немцах, то как прошумовали ребята, просто здорово, я доволен и просто рекомендую всем , если есть возможность потратить не много денег, делать у профи шумку обязательно. Теперь о самой машине: хороший аппарат, ДВС на высоком уровне, думал чипануть лошадей так на 30-40 но думаю и этого за глаза, я не стритресер, Расход , что показывает комп в пределах 12.5 - 10.2 пока дальше видно будет. Рулевая: как и все нормальные японцы, конечно не немцы, но тоже прилично. Тормоза: если ровно прикатывать то будут получше чем с новья, но остроты пока не хватает а может даже и не прибавится, тормоза отдельная тема и если говорить про них нужно создать отдельную тему и как следует обсудить где взять и поставить керамику может кто из ребят возмется попробовать, на Финике меняли другу, был очень доволен. Салон: все понравилось, особенно после переделок с Аквапринтом, сделали как я хотел и не прогодал, да и самим ребятам очень понравилось, пишу с Айпада фоты позже будут обещаю. Ходовка : машинку покачивает, хотелось бы пожестче что ли немного или как то пособраннее, а так в принципе нормально. Свет: пока ночью темной не ездил, там видно будет, может что и переделаем. ШГУ Интро: средненький аппарат что то ни как не могу телефоную книжку правильно скопировать абракадабру пишет, звучок на 3 по 5 бальной . Машина понравилась думаю жене тоже понравится. Что написать еще не знаю, спрашивайте чем смогу отвечу.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#60
Ну, вот ты теперь полноценный .... :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху