Теперь и я с Вами.

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#61
Спасибо всем за поздравления. Я не знаю как фоты сюда вставлять с Айпада, подскажите.
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#62
Всем добрый вечер. Ну вот я и в Краснодаре, прилетел вчера и сразу поехал забирать жены машину , Горца. Теперь немного первых впечатлений. 1) Шумка: потраченные мною деньги , нервы и надежды не только оправдались но и превзошли ожидания, ребята делали очень качественно и с душой,результат потрясающий, хотя я даже и не ездил на Хае до этого, поэтому не могу судить как он без шумки себя ведет.сверчков нет надеюсь и не будет, ездили сегодня к Гайцам ставить машину на учет с дядей, у него Лекса 350 новая, брал ее в декабре 11 , так вот дядя сказал что у меня в Горце намного тише, поверте мне человеку поездившему на многих немцах, то как прошумовали ребята, просто здорово, я доволен и просто рекомендую всем , если есть возможность потратить не много денег, делать у профи шумку обязательно. Теперь о самой машине: хороший аппарат, ДВС на высоком уровне, думал чипануть лошадей так на 30-40 но думаю и этого за глаза, я не стритресер, Расход , что показывает комп в пределах 12.5 - 10.2 пока дальше видно будет. Рулевая: как и все нормальные японцы, конечно не немцы, но тоже прилично. Тормоза: если ровно прикатывать то будут получше чем с новья, но остроты пока не хватает а может даже и не прибавится, тормоза отдельная тема и если говорить про них нужно создать отдельную тему и как следует обсудить где взять и поставить керамику может кто из ребят возмется попробовать, на Финике меняли другу, был очень доволен. Салон: все понравилось, особенно после переделок с Аквапринтом, сделали как я хотел и не прогодал, да и самим ребятам очень понравилось, пишу с Айпада фоты позже будут обещаю. Ходовка : машинку покачивает, хотелось бы пожестче что ли немного или как то пособраннее, а так в принципе нормально. Свет: пока ночью темной не ездил, там видно будет, может что и переделаем. ШГУ Интро: средненький аппарат что то ни как не могу телефоную книжку правильно скопировать абракадабру пишет, звучок на 3 по 5 бальной . Машина понравилась думаю жене тоже понравится. Что написать еще не знаю, спрашивайте чем смогу отвечу.
Молодца!ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ!
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#63
Молодец, всё правильно сделал, поздравляю.
Если абракадабра в телефонной книге, значит язык другой.
Я в своём NaviPilot вообще телефонную книгу найти не могу, походу её нет.
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#64
особенно после переделок с Аквапринтом, сделали как я хотел и не прогодал, да и самим ребятам очень понравилось
А можно про Аквапринт по подробнее? Я так понимаю, делали в Краснодаре? Что именно оклеивали, попали ли в тон с остальнными деталями? Ну и главное, что за контора, где находится и почем получилось?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#65
Всем добрый вечер, попал на халявный вайфай решил отписался. Про машину коротенько, лучше чем 200 т.к. ниже центр тяжести и поэтому меньше раскачивает.очень раздражает легкое покачивание задней части капота возле дворников, наверно просто легкий. Про шумовку, разговариваю с третьим рядом шепотом, все прекрасно очень доволен. Аквапринтом, станок есть только в Горячем Ключе, у меня есть телефон Александра кто занимается им он мне делал просто супер, делал белый кайман лак матовый,закатал все де тальки плюс планку ШГУ и центральных воздух оводов, получилось здорово, фоты еще не сделал но будут,наездил уже1800, завтра к ОД на первое то, машиной доволен жена еще не ездила, скоро прилитит послушаем ее мнение.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#67
Всем добрый вечер, и так пройдено 6000 км. Машина класс ни каких замечаний, при пробеге 2000 было первое ТО у ОД посмотрели сказали все хорошо, поменял сразу масло в ДВС Кастрол синтетика 10 w 60 и фильтр масленый по моей хотелке, сейчас на СевКавТв в Есентуках, завтра на Эльбрус, дороги по Краснодарскому и Ставрапольскому краю норма, гайцев навалом, спасает антирадар, расход при нагруженной машине показывает по трассе в среднем 11.2 - 12.7 л в общем все хорошо , всем удач на дорогах
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#70
Температура за бортом среднем где то + 38. 42, вязкость при 100 градусах масла состовляет примерно 22-24 это у 10w60, а вот какая вязкость у 5w40, а тем более у 0w20 надо техничку почитать, я уже давно собаку съел по маслу и в добавок дистрибьютором был 10 лет , так что ДВС не убиваю а сохраняю, на зиму да , другая вязкость не вопрос.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#71
Ну вот и закончился отпуск,пробег за месяц эксплуатации 13 500 км,машиной доволен,убил всё доброе о машине свет,такого я за 2 ляма и представить не мог,обязательно надо что то будет менять в свете. Поездка была очень обширной,забрал Хая в Краснодаре и пошло поехало,чёрное море ,весь СевкавТВ,были на Эльбрусе,но подымались только на 3500 м,дальше трудно дышать и тем более ходить,места красивые очень,потом снова чёрное море,нижняя волга Волгоград,Нижегородская область,средняя волга Тольятти и потом домой в Сургут,на Урале было столько машин, что на север, что на юг просто кошмар,средняя скорость по Уралу вышла не более 40км/час.Теперь по расходу,нагруженная машина скорость в среднем 130-140 где то 12,5л - 13,3л,заметил что даже если наливаешь 92 Лукойл,тяга хуже,а жрёт больше,на 95 нормальсон,то есть ДВС чувствителен что не порадовало,цены на заправках от 27.70 до 30.90.Ни каких пробиваний стоек не слышал,может стараюсь ездить аккуратно,но по нашим Российским дорогам это не возможно. Фото отчёт с меня,как с делами разгребусь,всем зелёных дорог.Да чуть не забыл,Гайцы в Ставропольском Крае адекватные,скорость 158 км,мне обошлась 1000 р всего,просили 5000.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#72
Вот наконец добрался до фоток Хаюши.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#74
Вот так после Аквапринта стало,мне очень понравилось.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#79
Водительский коврик,без выреза под бензобак рычажок и тапку.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#84
Ещё раз всем доброго дня,по машине - всё здорово,жена ездит получает удовольствие,всё ей нравится,вчера видел у нас в Сургуте Хая Американского,так и не понял гибрид или нет,но смотрится здорово белый весь в один цвет и фонари задние немного по другому,увижу ещё раз распрошу за машину у него.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#88
Спасибо,где кто бы не увидел переделку всем понравилось,единственное намучились спецы, снимая панельку с китайского ГУ Интро,хочется ГУ поменять,разрешение дисплея слабое.
 

Викинг

Правая рука Богов
Сообщения
121
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
3,5 AWD 2011
#89
Мажорно выглядит!

Надо бы внешний вид подкорректировать)

ЗЫ: Вчера на парковке около дома стоял мой, а за ним стоковый, к соседям кто то приехал, была возможность сравнить из окна - сравнив, я остался очень доволен)
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#90
Ну вот и закончился отпуск,пробег за месяц эксплуатации 13 500 км,машиной доволен,убил всё доброе о машине свет,такого я за 2 ляма и представить не мог,обязательно надо что то будет менять в свете. Поездка была очень обширной,забрал Хая в Краснодаре и пошло поехало,чёрное море ,весь СевкавТВ,были на Эльбрусе,но подымались только на 3500 м,дальше трудно дышать и тем более ходить,места красивые очень,потом снова чёрное море,нижняя волга Волгоград,Нижегородская область,средняя волга Тольятти и потом домой в Сургут,на Урале было столько машин, что на север, что на юг просто кошмар,средняя скорость по Уралу вышла не более 40км/час.Теперь по расходу,нагруженная машина скорость в среднем 130-140 где то 12,5л - 13,3л,заметил что даже если наливаешь 92 Лукойл,тяга хуже,а жрёт больше,на 95 нормальсон,то есть ДВС чувствителен что не порадовало,цены на заправках от 27.70 до 30.90.Ни каких пробиваний стоек не слышал,может стараюсь ездить аккуратно,но по нашим Российским дорогам это не возможно. Фото отчёт с меня,как с делами разгребусь,всем зелёных дорог.Да чуть не забыл,Гайцы в Ставропольском Крае адекватные,скорость 158 км,мне обошлась 1000 р всего,просили 5000.
Привет почти ЗЁМА!Насчёт света полностью согласен,свет никакой.Тоже надо что то думать.Сам пока ещё в отпуске,как приеду домой отпишусь по полной.В краткости МАШИНКА-КЛАСС!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху