Теперь и я с Вами.

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#91

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#92
Вчера разобрал сиденья второго ряда,снял задние спинки,буду менять тряпку на кожзам,надоело вычищать шерсть собак моих,разбирается легко только потом клипсы надо на всякий случай приобрести если родные сломаешь.Думаю перетянуть в кожзам всю тряпку третьего и багажника,будет очень удобно протирать от пыли и грязи.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#93
.Думаю перетянуть в кожзам всю тряпку третьего и багажника,будет очень удобно протирать от пыли и грязи.
Работой сделаной по перетяжке спинок 3 ряда и багажника(полочек) очень доволен,теперь убираться одно удовольствие,только не разрешать на мойках мейджикам пылесосом там скрябать,только тряпочкой.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#94
Прикупил сегодня IMAK сижу осваиваю прикольная штука у кого уже есть может поделитесь опытом
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#95
Второй день упиваюсь I MAK,молодцы просто, такие машины делают,работает установленный ВИНТ и МАКЕНТОШ,ну с месяц прийдется изучать наверное.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#96
Почему то сгорела розетка (предохранитель) рядом с климатом которая,с отпуска туда ничего не совал,тут попробовал не работает,где то уже это решали,надо посмотреть,хорошо что вторая рядом.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#97
--------------------------------------------------------------------------------

По привычке смотрел под капотом блок предохранителей который справа (если стоять лицом к машине), а их в нашей машине аж три блока. Ещё есть в левой части моторного отсека и третий блок предохранителей находится под рулём слева, закрыт он чёрной крышечкой под которой два ряда предохранителей. Добираться к ним очень не удобно, пришлось практически ложится на коврик, что бы увидеть и поменять нужные. За розетку которая на консоле стоит вертикально, отвечает №28, за горизонтальную и ту что в багажнике № 29. Оба на 15А синие. Впрочем в книжке с 401 по 411 страницу всё подробно описано. Про эти два на 411 стр. С первого раза не дочитал до конца и ломанулся проверять под капотом. Там, судя по описанию, есть предохранитель №6 для розеток, но у меня там было пусто и для каких розеток он служит не понятно. Короче поменял предохранители и всё заработало по прежнему, а почему погорели так и не понял.


Вот порылся, нашел ответ,так ли это ?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#98
Всем большой привет из Тая о. Пхукет. Погода супер,жара и солнце день чудесный. Очень интересные тайци и их язык,фотоотчет позже по приезду.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Всем большой привет из Тая о. Пхукет. Погода супер,жара и солнце день чудесный. Очень интересные тайци и их язык,фотоотчет позже по приезду.
Да, да! Можно подробный фотоотчет из борделей)))):xaxa:

З.Ы. После того, как мы с женой съездили в Тай, мой друг устраивал мальчишник, так жена сказала, что одного никогда в Тайланд не отпустит))
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Володя, я с семьей, какие Тайки красивые мимо проходят. Снимаем виллу в отеле 230 кВ. м. Сеть отелей Лагуна, территория огромная, все в зелени, вилла 2 этажа прелесть, все комфортно и мило, мучает прислуга все время что то сделать хочет, угодить чем то. Фоты что то не могу вставить, так что по приезду отчет. image.jpg
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Выход из виллы к бассейну.
 

Вложения

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
До Адамансккого моря возят на Тойоте Хайс по звонку на рецепшен, а так же забирают, там на пляже чел, он звонит сам и 5 мин и ты на вилле, территории закрытая везде охрана, по территории возят на эл. мобиле прикольном как в кино гольфисты ездят. Территория вся в зелени, единственная проблема с ценной в ресторане, накупили продуктов каких захотели и готовим сами. Вчера вечером накупил на местном рыбном рынке креветок здоровых и рыбу, называется Дорадо, запекали в духовке пальчики оближешь, хотел черепах набрать на суп, но что то жалко стало. Завтра едем в джунгли на слонах на целый день, посмотрим что да как, отпишусь.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
До Адамансккого моря возят на Тойоте Хайс по звонку на рецепшен, а так же забирают, там на пляже чел, он звонит сам и 5 мин и ты на вилле, территории закрытая везде охрана, по территории возят на эл. мобиле прикольном как в кино гольфисты ездят. Территория вся в зелени, единственная проблема с ценной в ресторане, накупили продуктов каких захотели и готовим сами. Вчера вечером накупил на местном рыбном рынке креветок здоровых и рыбу, называется Дорадо, запекали в духовке пальчики оближешь, хотел черепах набрать на суп, но что то жалко стало. Завтра едем в джунгли на слонах на целый день, посмотрим что да как, отпишусь.
Хобот вечером запекать будете?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
На слониках чудно покатались, плавали на бамбуковых плотах по дикой речке между джунглей , поили чаем и кофе в кружках из бамбука. Сегодня плавали на Симиланские острова, подводный мир слабоват по сравнению с Красным морем Египта, а вот природа потрясает, песок как мука мелкий и белючий до нельзя. Всем рекомендую хоть раз съездить полюбоваться красотами Тая.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
На слониках чудно покатались, плавали на бамбуковых плотах по дикой речке между джунглей , поили чаем и кофе в кружках из бамбука. Сегодня плавали на Симиланские острова, подводный мир слабоват по сравнению с Красным морем Египта, а вот природа потрясает, песок как мука мелкий и белючий до нельзя. Всем рекомендую хоть раз съездить полюбоваться красотами Тая.
Олег, ты просто с маской нырял или с аквалангом?
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Просто с маской , дайвинг у них есть, но если ты этим болеешь можем созвонится, у меня знакомый колесит по шарику, такие места знает закачаешься, последний раз снимал на камеру огромных скатов. Можем спланировать на следующий год поездку с ним куда нибудь, если ты аквалангом справляешься, если нет пройди курс у себя в Москве.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Олег, не нашел в личке скрепочку, вот, подарок от деда мороза )))
Пакет весит всего около кг, но за скорость, ценность и страховку насчитали 50!!!!! долларов. Обалдеть!
 

Вложения

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Под заглушкой радио ?,посмотрю завтра,сегодня почти минус 30,машину брал из гаража своих развёз, кого на работу, кого на учёбу и в гараж поставил.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да я отсюда вижу... SD/USB под кнопкой радио написано. Это заглушка. Справа ее подковырни и все... доставай карточку :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху