Стоимость содержания 14-ого Хая.

Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
#66
25/01/15 сделал то-1 (10000 км), стоит 12 тр. с копейками, отдал 18 тр с копейками (дополнительно: обработка замков и петель, обработка клемм акб, замена фильтра салона)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#67
Продавцу написал часа 4 назад, жду ответ,если сегодня не отпишет то позвоню ему, плохо что нет Сбера может у жены есть? Просто со Сбера на сбер кидать дело 2х минут и деньги у тебя. По поводу транспортной я почему написал любую т.к не знаю какая ближе к вам где вы проживаете или работаете чтоб вам не мотаться по МСК я догадываюсь что такое в мск кому-то помоч это может быть на пол дня Делов )))
Ну что там, продавец ответил?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#68

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#69
Продавцу написал часа 4 назад, жду ответ,если сегодня не отпишет то позвоню ему, плохо что нет Сбера может у жены есть? Просто со Сбера на сбер кидать дело 2х минут и деньги у тебя. По поводу транспортной я почему написал любую т.к не знаю какая ближе к вам где вы проживаете или работаете чтоб вам не мотаться по МСК я догадываюсь что такое в мск кому-то помоч это может быть на пол дня Делов )))
Ну что там, продавец ответил?
Я сегодня забрал ужо:)
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#73
Ну в принципе да. В настоящее время лезть справа мимо стоящих в пробке "дураков" - это нормально.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#75
Последнее редактирование:

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#76
Ну пошарь по АВИТО еще. Я там еще видел , токо уже по 26,6 за штучку.
О , нашел : https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/litye_diski_toyota_lexus_r19_414993768 .
Вот еще с резиной : https://www.avito.ru/novosibirsk/za...ander_2014_diski_s_rezinoy_novye_19_481898863 может договоришся.
Всяко дешевле чем у официалов.
Это что - прочитал тему, увидел, что буллет хочет купить,прошел по ссылке и подумал - а чем он лучше меня? Дай ка лучше я заберу,мне нужнее ))) Класс))) может у вас там в Москве и на западе это и нормально, а у нас за такое можно было и по лицу получить в свое время)))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#77
Это что - прочитал тему, увидел, что буллет хочет купить,прошел по ссылке и подумал - а чем он лучше меня? Дай ка лучше я заберу,мне нужнее ))) Класс))) может у вас там в Москве и на западе это и нормально, а у нас за такое можно было и по лицу получить в свое время)))
У нас тоже за такое прилететь может, ну да ладно в мегаполисах все по-другому, че теперь тему разводить, значит не судьба :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#80
Ну пошарь по АВИТО еще. Я там еще видел , токо уже по 26,6 за штучку.
О , нашел : https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/litye_diski_toyota_lexus_r19_414993768 .
Вот еще с резиной : https://www.avito.ru/novosibirsk/za...ander_2014_diski_s_rezinoy_novye_19_481898863 может договоришся.
Всяко дешевле чем у официалов.
А по последней ссылке, продавец Integra наш одноклубник, скорее всего!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#81

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#82
Это что - прочитал тему, увидел, что буллет хочет купить,прошел по ссылке и подумал - а чем он лучше меня? Дай ка лучше я заберу,мне нужнее ))) Класс))) может у вас там в Москве и на западе это и нормально, а у нас за такое можно было и по лицу получить в свое время)))
Дело в том , что те которые у вас по лицу получают бегут сюда. Соответственно и ведут себя ... . Я их хуторяноми зову.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#83
25/01/15 сделал то-1 (10000 км), стоит 12 тр. с копейками, отдал 18 тр с копейками (дополнительно: обработка замков и петель, обработка клемм акб, замена фильтра салона)
А можно скан-фото накладной без личной инфы ?
Откуда 18 получилось если регламент указывает на 12 с копейками на текущий час.
Фильтра салона 4900 ?
 
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
#84
А можно скан-фото накладной без личной инфы ?
Откуда 18 получилось если регламент указывает на 12 с копейками на текущий час.
Фильтра салона 4900 ?
вечером доберусь до заказ-наряда сделаю
 
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
#85
Дополнительной платы с мненя не взяли за такую "обработку"
поеду в воскресенье менять правый привод 5-й двери по гарантии, попрошу объяснений по оплате "обработки"
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#87
Надо было попросить все эти смазки положить в багажник)))
Просто обнаглели ребята, все работы по смазкам входят в ТО и такое количество смазок на один автомобиль не используют)))
Замена фильтра салона должна входить в стоимость ТО, если это предусмотрено регламентом, тк его проверяют снимая и нет разницы какой обратно ставить новый или старый)))
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#88
Последнее редактирование:

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#89
Сообщения
179
Благодарности
21
Адрес
Москва и область
Авто
3,5 л, 2014
#90
Это где с тебя так? В BUSINESS CARе?
В Ниссановском Автомире старые запчасти и коробочку с флаконами после смазки в багажник клали. Во флаконах смазки дофига оставалось , сын их пользует самостоятельно.
Мэйджор Н.Рига
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху