Сидения в новом хайлендере

Etar

New Member
Сообщения
17
Благодарности
8
Авто
Highlander 2021
#61
Вдруг если кто думает, да че ты гонишь на хай
Вот видос с сидениями:
хз, правда на телефон звук в пару раз четче передает стук сидух, чем на ютубе.
и вот глюк сегодняшний мультимедиа:
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#62
Вдруг если кто думает, да че ты гонишь на хай
Вот видос с сидениями:
хз, правда на телефон звук в пару раз четче передает стук сидух, чем на ютубе.
и вот глюк сегодняшний мультимедиа:
Так не крутить нужно, а нажать сначала на кнопку. Нажатием кнопки аудио отключается и включается.
 

Etar

New Member
Сообщения
17
Благодарности
8
Авто
Highlander 2021
#63
Так не крутить нужно, а нажать сначала на кнопку. Нажатием кнопки аудио отключается и включается.
Вообще пофигу, что крутить, что жать, помогло только выключение/включение зажигания. После ребута, так сказать, все заработало.
Во время глюка клацал саб, я аж грешным делом подумал у меня бутыль с водой по салону катался)
Если вы внимательно смотрели видео, то там изначально была включена радиостанция 106,6 я пробовал и другие(думал ну, может станция заглючила), просто в видео это не попало. Это был глюк с громкостью..
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#64
Вообще пофигу, что крутить, что жать, помогло только выключение/включение зажигания. После ребута, так сказать, все заработало.
На видео один кадр показывает аудио выкл, в таком положении нужно сначала нажатием включить аудио, в потом уменьшать или увеличивать громкость кнопками
 

Etar

New Member
Сообщения
17
Благодарности
8
Авто
Highlander 2021
#65
На видео один кадр показывает аудио выкл, в таком положении нужно сначала нажатием включить аудио, в потом уменьшать или увеличивать громкость кнопками
да это уже после было. включена была станция 106,6 ни кнопки на руле ни крутилка ничего не меняла. это в конце видео я уже клацнул на крутилку, что бы было видно что я не просто глажу крутилку, а кручу ее.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#66
да это уже после было. включена была станция 106,6 ни кнопки на руле ни крутилка ничего не меняла. это в конце видео я уже клацнул на крутилку, что бы было видно что я не просто глажу крутилку, а кручу ее.
Тогда глюк, без вопросов
 

Etar

New Member
Сообщения
17
Благодарности
8
Авто
Highlander 2021
#67
Тогда глюк, без вопросов
намедни читал, как у бмв хотят отсудить 5 лямов президентов за то, что подстаканник в слоне Х7 не соответствует своему назначению.
Тойтота бы в банкроты вышла с ее 4 хаем)
А сидушки как нравятся? Я на своем дастере за 3 года ничего подобного не видел, который стоит в 3 раза дешевле.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#68
У меня иногда андроид авто вырубает, сначала думал шнур виновен, поменял его, но всё равно бывает самопроизвольно отключается.
 

Etar

New Member
Сообщения
17
Благодарности
8
Авто
Highlander 2021
#69
У меня иногда андроид авто вырубает, сначала думал шнур виновен, поменял его, но всё равно бывает самопроизвольно отключается.
по шнуру ничего не висит, работает стандартная штатная мультимедиа Тойоты.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#70
Еду я значит сегодня, тишииина...(только задние кресла тарахтят)) думаю, да что не так. Ааа, не слышно радио же, думаю ну, наверное тихо сделал. Жму на +, ноль реакции, кручу колесико - ноль, даже сообщение не показывается что изменяется громкость. Крутил вертел, жал, менял источник - пофигу, нет звука. Это звиздец, товарищи, это сук 20 уровень надежности тойота. Я даже не знаю, может тему запилить " Приколы нашего Хая"
Я думал один я такой удачливый))) Месяц назад был первый такой глюк. Сначала подумал радиостанция пропала. Помогла перезагрузка мультимедиа нажатием и удерживании кнопки вкл. А вот 2 недели назад 3!!! раза подряд с интервалом 7-10мин. И в этом случае помогло только заглушение движка
 

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
#71
А мне тут говорили что 4-му Хая до количества косяков 3-го не дотянуть, а ведь ещё и года не прошло ....
А в 3- м Хае есть косяки? Я что-то не заметил за 7 лет пользования автомобилем. Вот где дохрена косяков так это БМВ Х5 Е70 бензин (7лет владения) и БМВ Х3 дизель 3.0 (6 лет владения),хотя в Х3 было поменьше. Мерс 2018 года выпуска ,уже поменяли опоры амортизаторов спереди и сзади,хорошо хоть по гарантии.
На ХАЕ пока заменил только лампочку габаритов впереди за 7 лет и 132 000 км пробега.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#72
А в 3- м Хае есть косяки? Я что-то не заметил за 7 лет пользования автомобилем. Вот где дохрена косяков так это БМВ Х5 Е70 бензин (7лет владения) и БМВ Х3 дизель 3.0 (6 лет владения),хотя в Х3 было поменьше. Мерс 2018 года выпуска ,уже поменяли опоры амортизаторов спереди и сзади,хорошо хоть по гарантии.
На ХАЕ пока заменил только лампочку габаритов впереди за 7 лет и 132 000 км пробега.
Ну дай Вам удачи и дальше в таком ключе, некоторые уже АКПП перебрали на 130 т км...
А про косяки есть тема отдельная но если всё так хорошо то и не надо её читать Вам
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#73
А в 3- м Хае есть косяки? Я что-то не заметил за 7 лет пользования автомобилем. Вот где дохрена косяков так это БМВ Х5 Е70 бензин (7лет владения) и БМВ Х3 дизель 3.0 (6 лет владения),хотя в Х3 было поменьше. Мерс 2018 года выпуска ,уже поменяли опоры амортизаторов спереди и сзади,хорошо хоть по гарантии.
На ХАЕ пока заменил только лампочку габаритов впереди за 7 лет и 132 000 км пробега.
Это ещё зависит от степени требовательности к качеству. Для одних облез руль, сморщинились карты дверей, сиденье продавилось мелочи, на скорость не влияет, а другие внимание обращают.
 

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
#74
Это ещё зависит от степени требовательности к качеству. Для одних облез руль, сморщинились карты дверей, сиденье продавилось мелочи, на скорость не влияет, а другие внимание обращают.
Автомобиль,как новый,когда покупал его из салона! Салон бежевый! Раз в три месяца чистка сидений,после чистки через сутки полировка и защита! И через сутки можно снова пользоваться! Раз в неделю,химчистка салона. Раз в полгода чистка кузова,закрашивание сколов,нанесение защитного покрытия. Никаких продавленных сидений и элементов. Вес мой 65 кг,жены 57 кг. Если человек жирный и толстый (больше 100 кг),в грязной одежде, со всякими там вставками на одежде металлическими замками и прочее,он в моей машине не едет!
 
Последнее редактирование:

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
#75
Для одних облез руль
У меня только водительских перчаток 5 пар на разные времена года. Как от брендов Дольче и габана,так и до мировых грандов в мире перчаток Roeckl . Как тут может руль облезть? Поэтому продать машину мне легко и быстро,и выше рынка процентов на 20. Говорю как есть.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#76
Если человек жирный и толстый (больше 100 кг),в грязной одежде, со всякими там вставками на одежде металлическими замками и прочее,он в моей машине не едет!
Вот даже не знаю, что и сказать.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#77
У меня только водительских перчаток 5 пар на разные времена года. Как от брендов Дольче и габана,так и до мировых грандов в мире перчаток Roeckl . Как тут может руль облезть?
У меня и без перчаток не облезает руль!
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#78
Автомобиль,как новый,когда покупал его из салона! Салон бежевый! Раз в три месяца чистка сидений,после чистки через сутки полировка и защита! И через сутки можно снова пользоваться! Раз в неделю,химчистка салона. Раз в полгода чистка кузова,закрашивание сколов,нанесение защитного покрытия. Никаких продавленных сидений и элементов. Вес мой 65 кг,жены 57 кг. Если человек жирный и толстый (больше 100 кг),в грязной одежде, со всякими там вставками на одежде металлическими замками и прочее,он в моей машине не едет!
Вот здесь точно следующий хозяин будет сиять от счастья, у меня знакомый купил такой авто , предыдущий хозяин ездил в бахилах , а также его супруга и дочь садясь в авто натягивали их
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#79
Никогда не задумываюсь о следующем владельце. Ещё с ВАЗа народ атикор делал, жидкости менял, сцепление и тд. У меня за год не успевала сгнить.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#80
Вот здесь точно следующий хозяин будет сиять от счастья, у меня знакомый купил такой авто , предыдущий хозяин ездил в бахилах , а также его супруга и дочь садясь в авто натягивали их
Это уже на болезнь смахивает))) или там Персидские ковры были с золотой нитью? Пипец...
 

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
#82
Вот здесь точно следующий хозяин будет сиять от счастья, у меня знакомый купил такой авто , предыдущий хозяин ездил в бахилах , а также его супруга и дочь садясь в авто натягивали их
Я до такого не дошел,но коврики на пол у меня есть зимние и летние,причем на третий ряд тоже также. Хотел купить еще чехол в багажное отделение,прикрывает все. Но увидел у соседа Шевроле Тахо RST. Красота неимоверная. Живьем смотрится намного круче,чем на сайте и видео.Вот думаю купить. 6 500 000 без переплат,можно купить он-лайн.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#83

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
#85
Я вообще потерялся в ценах,вчера предложили в салоне Ауди Ку 7,в полном фарше,проекция на стекло, водительское с кучей видов массажа и пр. Цена 8 300 000 . Это дорого или норм для Ауди? мне не нравится правда сам новый кузов,как будто большенький универсал,недо-кроссовер какой-то.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
#86
Я вообще потерялся в ценах,вчера предложили в салоне Ауди Ку 7,в полном фарше,проекция на стекло, водительское с кучей видов массажа и пр. Цена 8 300 000 . Это дорого или норм для Ауди? мне не нравится правда сам новый кузов,как будто большенький универсал,недо-кроссовер какой-то.
Это нормально для Ауди, если комплектация действительно заряженная
 
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#87
У всех работает запись положения кресла на электронный ключ?
Не на кнопки 1 и 2, а именно на электронный ключ (стр. 124 большой инструкции).
Я вроде записал, а автоматичесеий вызов положения при открытии двери не работает.
С кнопки на двери работает.
Опять пытаюсь "привязать" положение кресла к ключу.
У кого-то работает?
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#89
А надо? Сел и нажал на кнопку на двери, чем неудобно то?
Ну вообще настройки электронного ключа удобней) Не смотрел, как в Хае, но по идее там помимо настроек сидений должна ещё и мультимедиа привязываться.
P.S. Сам просто пользуюсь кнопками))) По старинке))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху